Поиск
Маршруты

Sinooil

Обзор
Новости
5
Фото
10
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
268 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Анастасия Вуккерт
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Отличная заправка, после ремонта. Чисто, убрано. Работники молодцы. Спасибо им. Заправляют быстро. Бензин вроде хороший. Проблем пока не было. Рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ивачева
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Хорошая заправка . Можно оплатить через приложение Яндекс и получить кешбек или через qr нескольких банков . Удобно если не хочется выходить из машины
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Пчелинцев
Знаток города 19 уровня
16 июля 2023
Перепробовал фактически на всех брендовых АЗС города Алматы бензин марки АИ 95/96. Это единственная фирменная заправка, где можно получить более менее нормальный бензин марки АИ95/96. Да есть АЗС с большим перечнем дополнительных услуг, более красиво оформлены, но есть прямое назначение АЗС - продать качественный бензин. Другие фирменные заправки этим не обладают.
1
Баратов Радж
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2023
Считаю что лучший по качеству бензин это в синойле. Стаж вождение более 25 лет и много где пробовал заправлять авто, и пришёл к выводу что оптимальное качество бензина именно на этих заправках. И обслуживание супер.
1
1
Сергей Маэстро
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Всегда вежливый персонал. Топливо качественное, но покупаю его у них редко. Строго 95й. К сожалению летом некоторые холодильники не работают, поэтому часть напитков тёплые, что очень огорчает. Пожалуйста примите во внимание 🙏🏻
2
1
Д
Дмитрий К
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Бензин вроде нормальный вот именно на этой заправки спросил есть ли летняя солярка сказали есть по факту залили зимнию хотя попросил летнию а она хорошо отличается в цене
1
1
М
Маркус Перепелкин
Знаток города 17 уровня
16 мая 2024
Вроде приехали открыли бак заплатили. А сотрудники заправки не могут его открыть, ладно открыли говорят что у нас бак больше чем надо и его срочно нужно менять. Проездили с таким баком 3 месяца и нечего не произошло.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 10 уровня
23 мая 2024
Бензин АИ 95 хороший. Цена тоже. Всегда вежливый персонал, место положение тоже удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Загибин
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
На третьей колонке уже раза четыре в мой 80 литровый бак при наличии до заливки там 5-10 литров наливают 82 литра!!! Будьте внимательны при покупке топлива и требуйте чек чтобы потом было чем мотивировать
1
АНАТОЛИЙ Соловьёв
Знаток города 13 уровня
6 марта 2024
Моя любимая заправка, постоянно на ней направляюсь. Удобно, по пути и бензин нормальный
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Genin
Знаток города 13 уровня
9 марта 2020
Маленькая заправка, минимальный набор аксессуаров для авто, жидкости на доливку, напитки, удобный заезд.
3
1
Ш
Шолпан Кемпирова
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Персонал вежливый, бензин качественный,удобный комплекс
1
Юрий Бабенко
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Заправка как заправка. .. 95 бензин в данный момент самый дешёвый из нормального. Просто на некоторых заправках 95 как 92, иногда не доливают тупо.
1
Посмотреть ответ организации
Дастан Адаев
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Хороший коллектив всегда вежливые
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2018
Мне нравиться синоил! Но! Хотелось бы что бы перенесли заправку! Так как находится в опасной близости к жилым домам! Буквально в 10 метрах!!! Давно не заправляюсь именно на этой заправочной станции!!!
4
V
Vlad Tsay
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Хорошая заправка, все на ней есть что нужно.
Посмотреть ответ организации
S
ShustOrich
Знаток города 7 уровня
6 марта 2019
Отличная заправка. Хорошее обслуживание. Да и бензин нормальный.
3
Г
Георгий Куликов
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Качественное топливо от дизеля до бензина!
3
Евгений Писклов
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Утром вечно пересмешника не вовремя. Путают топливо, вместо дизеля налили бензин
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2019
Бензин не тянет на 92, после второго раза загорелся чек. Не советую
1
1
В
владимир попов
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2024
Неплохой бензин зимой, летом говорят испарение большое.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марат Нуров
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Так себе бензин
Посмотреть ответ организации
Д
Дархан Нугумаров
Знаток города 3 уровня
18 января 2020
Кассир на телефоне висит. И прям перед ней стою, охраннику говорит кассир смотрите за 3 колонкой что бы не сбежал. А я перед кассой стою моя машина на 3 колонке стоял полный бак заправлял. Теперь не нагой
3
1
Л
Любовь Б.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2019
Удобное расположение, есть минимаркет, парковка
3
А
Арэс Оганесянц
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Бенз улетает как воздух. Либо не доливают , либо бенз слабый
2
Посмотреть ответ организации
A
akim s.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2019
Быстро и доброжелательно. Спасибо !
4
Алексей Сухомлинов
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
Пока что не попадал на плохой бензин с 2021года. Заливпю АИ 95
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Комов
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2019
Постоянно заправляюсь на этой заправке. Очень надеюсь что цены на бензин не поднимут но это вряд-ли
3
Максат Жунусов
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2025
Так пойдет
Посмотреть ответ организации
Алмас М.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Машина не тянет на ихнем бензине и километраж не дает
3
1
Р
Ринат К.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2020
Хороший бензин, вежливые кассирши
4
Э
Элеонора Ильющенко
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Заправляюсь на постоянной основе, АИ 92 скидка ,-7 тенге за литр.
Олеся Мурзинцева
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Бензин просто воздух!
2
Г
Гульсим Далабаева
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ, ТЕРПЕНИЯ ВАМ...
2
Посмотреть ответ организации
Ruslan Kudaibergenov
Знаток города 8 уровня
12 января 2020
Обычная заправка, нормальный сервис. Ничего необычного.
3
1
Алекс Слободчиков
Знаток города 11 уровня
3 октября 2020
Постоянно запраляюсь , притензий нет салярка зимой -15
3
1
Е
ерлан салимбаев
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Качественный бензин
3
Alexandr Vershkov
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Диз топливо не важное
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Н.
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2019
Хороший бензин, неплохой сервис.
3
1
В
Василий У
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Лучший бензин в Алматы
3
В
Владимир Перов
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2023
Хороший бензин.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Тохтабакиев
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2022
Нормальная азс можно заправляться
3
А
Азиз А.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Самая лучшая заправка в Алматы 👍
3
Александр
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Иногда не бывает заправщика, в принципе как и на других заправках
1
1
Рахат Изтилеуов
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Молодцы. В магазине есть всё
3
Ganter ST
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2020
Папу раз заправлялся "мотор вроде не кашляет"
2
ivan ivanov
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Заправка как заправка
1
М
Максат К.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2019
Я ни заправляюсь здесь бензин не очень
3
2
Н
Насреддин Мухамедов
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Хитрые кассиры
1
Посмотреть ответ организации
Абзал Канидоллаев
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2019
Отличный заправка бензин хорошый
3
  1. 1
  2. 2