Поиск
Маршруты

Sinsay

Обзор
Фото
17
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
140 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
М
Мирон Веренчиков
Знаток города 10 уровня
28 июня 2025
Огромный ассортимент по приемлемым ценам. Качество одежды для массмаркета очень даже не плохое. Теперь плавно переходим к самому главному по моему мнению минусу. Очень маленькая примерочная зона. В выходные дни поток людей настолько большой, что 7 примерочных не хватает. Очередь на примерку заканчивалась ближе к кассам. Обращаю внимание руководства магазина (если они эти увидят). Расширьте зону примерки. Думаю это увеличит рентабельность магазина)
1
В
Вера Лесик
Знаток города 3 уровня
19 мая
Ничего хорошего в данном магазине нет! Детский отдел (до года)-это вообще что?! На одной вешалке и для девочек и для мальчиков, не на что смотреть, не то что выбирать! Дальше женский и мужской отдел…. Вот объясните нам покупателям-это остатки, которые ВАЛЯЮТСЯ (именно валяются) на складе и потом их везут в этот магазин все так же валяться! В сэкондхенде лучше представлен ассортимент чем у вас!!! Магазины Синсей и то что называется этим же брендом в Бресте - это вообще разные магазины, разный ассортимент и ОСОБЕННО ВЫКЛАДКА ТОВАРА, или в данном случае выброска товара! Накипело!
J
Jahor Cybulski
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Прекрасный магазин с чудесными консультантами, всегда помогут в выборе, найдут нужный размер, а на кассе стоят наимилейшие кассиры, всегда улыбаются и желают хорошего дня! Обязательно сюда вернусь за новыми покупками!!!
Илья Гаврилюк
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2025
Отличный магазин с очень большим выбором одежды качество просто отменное всегда есть какие-то скидки найти можно абсолютно всё цены приемлемые персонал вежливый Всем советую
BangYourHead
Знаток города 3 уровня
21 марта
Из мужского смотреть особо нечего, пока жена залает по этому магазину, присесть можно только на подставке, где стоят манекены. Могут попытаться прогнать, но т.к. больше присесть негде, то продолжаем настырно сидеть на своем. Неужели сложно поставить пару пуфиков? С момента открытия магазина не смогли решить эту проблему…
Алексей
Знаток города 11 уровня
7 августа 2024
Замечательный магазин одежды. Хоть и помещение не очень большое, неплохой выбор, хорошие цены. Радует отдел sinsay home с различными товарами для дома. Можно купить много аксессуаров (резинки, заколки).
3
Н
Ная Д.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Магазин замечательный, ассортимент достаточно широкий, те, кто пишет, что низкие потолки и прочее - по-моему это проблема не магазина, а здания, в котором он находится ) консультанты отличные, всегда помогут!
Клиент
Знаток города 26 уровня
17 мая 2025
Магазин одежды на любой вкус и стиль. Достаточно демократические цены на товар. Каждый подберет себе что-то. Советую данный магазин!!!
Анна Анна
Знаток города 5 уровня
26 января
Сегодня я побывала в данном магазине и сталкнулась с хамством продавца. Мало того, что два работника, во время работы стояли на проходе между рядами, заслоняя собой проход к товару , болтали , обсуждая коллегу по работе, так они еще и не умеют вежливо разговаривать с покупателями. Ситуация: я пыталась аккуратно пройти между этими двумя особами, так они стояли на проходе и места достаточно мало, я задела одну из них. На что мне было сказано: « Господи, чуть не снесла! На мое замечание по поводу их безделья в рабочее время и узкий проход, мне было сказано: « А может аккуратнее ходить надо!» Так вот уважаемые руководители данного магазина в городе Брест , прошу Вас обратить внимание на выполнение должестных обязанностей вашими сотрудницами и их хамское поведение , так как продукция магазина очень радует , а такие продавцы портят все впечатление.
2
Р
Роман Бричиков
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
С момента открытия и до сих пор мужской отдел ни пополнился ни убавился, все те же вещи что и 3 года назад висели, до сих пор и висят, сам отдел только уменьшается в размере, для разнообразия завезите уже хоть что нибудь, а то каждый раз только разочаровываешься🥲
2
1
Ю
Юлия
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Отличный магазин с нормальными ценами! Есть товары для дома,для декора,для питомцев@
1
Ю
Юля
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Цены низкие невероятно радуют, и можно раздобыть за небольшие деньги нормальные вещи Отдельный респект отделу с товарами для дома, там вообще можно на долго залипнуть
1
nameless chipmunk
Знаток города 15 уровня
6 августа 2025
Большой магазин с широким ассортиментом, но зачастую висит по одной вещи (нет размеров), малышковые вещи - вразнобой, неудобно выбирать, а на кассе стоит очень высокомерная и неприятная сотрудница.
Катюша
Знаток города 12 уровня
2 июня 2025
Мало достойных вещей, а Бресте и так мало где можно что-то купить нормальное, так еще и в синсей привозят как будто бы остатки со складов
александра 🎀
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
большой выбор ассортимента по доступным ценам,хорошее качество
дмитрий кардаш
Знаток города 12 уровня
30 мая 2025
Отличный магазин с хорошим выбором и очень демократичными ценами!!!!
К
Кристина К.
Знаток города 11 уровня
18 мая 2025
Почему-то никогда нет в ассортименте одежды на мальчиков с ростом от 152 см. Редко бывает но очень скудный выбор
Alex Masalsky
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Хороший магазин, можно выбрать что-то для взрослых и особенно для детей. Цены радуют, качество среднее. Мне нравится, советую. Звезду снял из-за помещения, низкие потолки, не комфортно.
1
Сергей Тарасюк
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2024
Отличная альтернатива для молодого покупателя! Реальные распродажи, современные модели
1
ALENA KALADZENETS
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Синтетика для молодежи!
1
Сергей Крупенник
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Апрель 2023, купил 2ое джинсов по 20р,качество не ах,но своих денег стоит,размеров хатает,майки от 12р
1
Ю
Юлия Александровна
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Кто страдает аллергией, не советую заходить в примерочную,неужели так сложно протереть пыль,все в пыли,это ужас какой-то.Как говориться с виду няшка,а внутри .........
1
1
Любимую не отдают
Знаток города 13 уровня
12 августа 2023
Если нечего делать то побродить можно, но вряд ли что то купить, такие наляпушки одноразовые продаются!
1
1
М
Мария Шумская
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
На данное время убрали некоторую женскую одежду и обувь. Нельзя ничего нормального купить.
1
Александр Прокопович
Знаток города 16 уровня
18 августа 2024
Доступные цены, хорошее качество товара.
1
савчук виктор
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Нормальная одежда на каждый день.
Кристина Б.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Шикарный ассортимент, приятные цены, детский отдел вообще сказка
2
1
Анна!!!
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2023
Хорошие цени и качество. Милые вещички для интерьера!
1
С
Сергей Дегтярёв
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Отличный магазин с приемлемыми ценами.
Алла Ключ
Знаток города 11 уровня
8 августа 2025
В России есть аналог этого магазинаСИН.Очень люблю там бывать.Поэтому и посетила это место в Бресте
Ж
Жуковский Владимир
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2024
Большой выбор, люблю этот брэнд)
1
А
Андрей Шамшорик
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Очереди большие
1
Larisa
Знаток города 9 уровня
5 августа 2022
Ассортимент скудный.
3
Н
Надежда Анатольевна
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Доступные цены
1
  1. 1
  2. 2