Поиск
Маршруты

Sintec

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,9
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
10 мая
Не вздумайте брать загрузки и выгружаться в данной компании. Машины простаивают по два три дня. Сотрудники организации либо нагло врут либо вообще игнорируют обращение перевозчиков. Водители вынуждены по 2 часа стоять ждать пока сотрудники освободятся от своих неотложных дел( наверное роды принимают или людям онлайн спасают жизнь, тыча кнопкой мыши) чтобы очень занятый человек сделал ксерокопию паспорта и записал номер телефона для регистрации, ведь на это нужно потратить 1 минуту, а это у них целая вечность. Условий для водителей никаких нет. Туалет под кустом. Покушать берите с собой запас на трое суток, забивайте холодильник которого у многих нет. И не стойте на душой у сотрудника склада он боится ВАС и теряет возможность выполнять свои должностные обязанности‼️‼️‼️
1
Афанасьев Владимир
Знаток города 4 уровня
10 мая
Ещё одно прекрасное место, где можно постоять пару суток в ожидании погрузки, ужасная организация.
сергей логинов
Знаток города 15 уровня
11 октября 2025
Стоянки можно сказать нет.
  1. 1
  2. 2