Поиск
Маршруты

Синторг

Обзор
Фото
10
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
217 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
VoronShtorm
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2019
Хороший магазинчик рядом с домом. Продукты всегда свежие, а хлебобулочные изделия просто на свежайшие. Также проводятся акции на товары, что очень радует. Продавцы веселые и всегда посоветуют при выборе продуктов
3
5
Оксана
Знаток города 16 уровня
16 мая 2022
Магазин в принципе обычный. Заслуживает особого внимания за ассортимент тортов- он лучше всех ближайших магазинов! И всегда свежие и вкусные тортики попадались!
1
Елена Кульнева
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Тактичный отзывчивый персонал. В ассортименте необходимые продукты. Вкусные пирожные.
2
александр
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Привет из прошлого. В ожиднии продавца можешь стоять минут 20. Цены средние, хлеб всегда свежий. Туда в основном за хлебом.
4
Максим Т.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2019
Хороший магазин! Достойный уровень обслуживания и приемлемый ассортимент свежих продуктов.
4
3
Лорд Негус
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2021
Небольшой магазин, но есть всё необходимое. Цены нормальные. Хлеб свежий, привозят 2 раза в день.
1
Марина Бородина
Знаток города 7 уровня
6 августа 2021
Всегда свежие и вкусные хлебобулочные. Почти как в детстве. Вот только запах в самом магазине все портит
1
Виктория Киреева
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2020
Продавцы старой закалки,приятное обслуживание.только всвязи с открытием 5-ки и магнита-иногда не свежая рыба
3
Катя Ф.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2019
Ламповая атмосфера, душевные продавцы, вкусные пирожные.
3
1
Маргарита
Знаток города 12 уровня
6 мая 2021
Есть недочёты в работе магазина. Большой ассортимент мороженого по приятным ценам
1
АНДРЕЙ
Знаток города 11 уровня
21 марта 2019
Маленький магазин, мало товаров, а цены обычные. Добраться только пешком. В самом магазине тесно.
4
1
Анастасия Токаренко
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Цены дешевле чем в соседних маркетах. Есть всё, что надо. Советую
1
Татьяна.
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2021
Большой выбор мороженого ( был летом ,сейчас не знаю ) ,а так СЕЛЬПО,поэтому хожу редко в данный магазин .
1
1
юра Исаев
Знаток города 5 уровня
25 июля 2019
Нет возможности выбрать продукты самому. Не всегда продавец на месте надо ждать отношения их как бы они нам делают одолжение что обслуживают .
5
Enn
Знаток города 18 уровня
16 августа 2020
Отвратительный магазин. Была в нем один раз и больше не зайду. У продавцов отвратительно недовольные лица
4
Макаров Руслан
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2022
Магазин для тех кому надоели супермаркеты известных брендов, все как в 90-е. Даже продавщицы из тех времен!
1
Александр Васильев
Знаток города 11 уровня
29 июля 2019
Магазин 80-х. Маленький, не удобный совсем для покупок. 4 отдела и в каждом продавец. А это время. Применим для единичных покупок.
7
1
Арина
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Магазин совковый, есть все из еды, персонал вежливый
Дмитрий Серов
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Помещение большое, но выбора мало, за счёт проходимости высокая цена
1
Татьяна Чертова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Был хороший магазин, цены приемлимые. Сейчас Ozon.
3
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Здась не дорогие шоколадные вафли с орехами очень вкусные
5
Сергей Костин
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2020
Магазин классического формата, не сдающий перед натиском магазинов от известных сетей. Еще бы продавщицы были бы на местах...
4
М
Максим Хофф
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Хорошие цены приветливые продавцы
Даниил Чучаев
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Хороший был раньше магазин
Ефрем Болдинов
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
В этом магазине могут обвесить и обсчитать. Предпочитаю сюда не заходить
4
Ольга
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Был очень хороший магазин..
Татьяна Гончарова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Продавцы обвешивают и часто запах гнилой селедки.
3
Сергей Чуйко
Знаток города 9 уровня
14 октября 2021
Хорошо все
1
Олеся Баскакова
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
Мне нравится
Людмила Ч.
Знаток города 8 уровня
29 октября 2019
Как-то резко все подорожало, особенно рыб отдел
3
1
Кирилл
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Магазин жалко был очень хороший магазин
1
Ю
Юлия Бутенко
Знаток города 10 уровня
19 августа 2019
Хороший магазинчик
3
3
Никита Карташов
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Нормально! Средний магазин продуктов
2
~VeroniPes36~
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
Все устраивает
1
Юрий Нехаев
Знаток города 18 уровня
8 мая 2021
Нормальный магазин вежливый персонал.
1
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
7 ноября 2022
Магазинчик начала 2000х...хозейвам немешалобы вложить немного средств и сделать минимаркет с неплохой веутренней отделкой.....но этоже Воронеж!
1
Юрий Дергунов
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Отличный магазинчик, был, сейчас он закрыт, как и остальные синторги по городу.
1
*
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Хороший магазинчик и цены норм
2
3
И
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2019
Совдеповский магазин с прилавкам и тетками-продавцами, которых не дозовешься.
7
1
Елена Попова
Знаток города 17 уровня
14 июля 2019
Странный магазин с отвратителным сервисом. Хуже некуда ☹️
7
1
Boris Sto
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
Закрылся и хорошо, был не самый хороший магазин
1
Галина Минеева
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Замечательно
Д
Данил ...
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Топ
1
1
Киселева Юлия
Знаток города 16 уровня
6 июля 2019
Магазин маленький, выбор тоже.
5
1
Роман К
Знаток города 9 уровня
29 июня 2020
Пережиток прошлого, продавцы медленные
3
Кондратьев Александр
Знаток города 11 уровня
25 июня 2022
Что то среднее между ларьком и магазином.
1
И
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2018
хороший магаз если бы был самообслужкой
2
2
О
Ольга Слонова
Знаток города 10 уровня
21 января 2022
Нём нравится, сельпо
1
Борис Иевлев
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2018
В шаговой доступности.
4
А
Андрей Яковлев
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Так себе магазин. Не плохой и не хороший. Обыкновенный
  1. 1
  2. 2