Поиск
Маршруты

Синторг

Обзор
Фото
9
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
142 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Алексей Катцын
Знаток города 12 уровня
25 марта 2021
Довольно часто посещаю данный магазин с походом за продуктами, инвентарём для кошечек, и что-нибудь на ужин. Цены адекватные, местами есть дороже цены, местами ниже, чем в других ближайших магазинах. Раньше он работал до 23:00, можно было быстренько сбегать, когда другие магазины уже закрыты, но увы. Мне не нравилось что его раньше за 10 минут до закрытия закрывали, прибегал, а там на замок закрыто. Ведь бывали случаи, когда кошачий наполнитель закончился, а его продают только там, примерно за за 65 рублей мешок целый, а магазин закрыт. В общем ещё хже стало, то что магазин работает теперь только до 22:00. Но всё равно ставлю 5 звёзд, так как работники там хорошие, товар с хорошими сроками годности и цены неплохие по большей части.
3
Евгений Гречишников
Знаток города 13 уровня
23 июня 2020
Раньше (до открытия магнита по соседству) был нормальным и ассортимент побогаче. Сейчас дороговат и не так привлекателен как ранее. Для сетевого магазина откровенно слабоват, ни акций со скидками как у конкурентов, ни привлекательной цены на какой либо класс товаров, ничего, что бы мотивировало в него зайти. Посещаю в крайнем случае, когда что-либо не могу купить в другом месте. В целом если директорат не задумается над стратегией работы и развития Синторги будут проигрывать конкурентам.
4
Алексей Сметанин
Знаток города 15 уровня
24 июня 2024
Много функциональный торговый центр в котором каждый найдет для себя что то нужное от магазинов с продуктами до разнообразных салонов и много что ещё полезного
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Магазин вдруг стал продавать "свежее" мясо. Дочь купила фарш попробовать. При жарке бифштексов пошел странный запах, потом вонь!!! Вонь хряком!!! Такого в страшном сне не вспомню!!! Пришла в магазин, продавец отказывается представляться-бейджи отсутствуют на всех горе-продавцах!!! Этакая бабушка- блондинка в очках за мясным прилавком. Вопрос- откуда свинина? Ответ- Краснодарский край!!! А ветеринарная справка есть? Я имею право потребовать этот документ для своей безопасности!!! Откуда я знаю, все у начальства!!! Прямое нарушение!!!Дорогие горожане, обходите это место стороной, это страшно чем могут накормить !!!!
3
2
Елена Ок.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
Представлено мало товара в молочке( и в молочном отдете бардак( ценник навалены! Вкусное мороженое,которого нет в других магазинах
7
1
М
Михаил Шеин
Знаток города 5 уровня
3 июля 2019
Не очень чисто, цены иногда завышены по сравнению с соседними магазинами. На просрочку не натыкался, персонал вроде как нормальный.
6
1
Александр Пче
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Здесь я всегда могу купить сельдь на развес. В принципе за это мне нравится туда приходить, чтобы купить весовое, а не упакованное сразу
3
Лия Шахбазова
Знаток города 4 уровня
17 января 2019
Вроде бы магнит рядом построили а мы все равно за продуктами ходим в синторг !у вас уютный коллектив по продуктам все необходимое есть!
5
2
алексей григорьев
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2019
Персонал вежливый, нужный товар есть, а директора надо поменять.
5
3
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2018
Ваши продавцы это ужас кошмарный! Особенно Ваша молодая блондинка,нельзя так не уважительно относится к покупателям. Не хватает вам доброжелательности ,женщины!
5
2
Владимир Санников
Знаток города 9 уровня
10 октября 2018
Магазин у дома. Ассортимент достаточный, но изысков не ищите
4
O
Ori Noku
Знаток города 9 уровня
1 мая 2020
Высокие цены, скудный ассортимент
3
Александр Рубинский
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Все устраивает кроме цен и скидок. Скидок вообще нет
3
Дмитрий Валерьевич
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2018
Обычный супермаркет. Есть всё необходимое.
5
2
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2018
Хороший магазинчик рядом с домом)
4
3
twinkle0
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2018
Вежливые добрые кассиры
3
1
ampulyariya
Знаток города 16 уровня
7 августа 2019
Дорого и маленький ассортимент
4
Ар
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2018
Отличный магазин
4
2
Ангелина Анохина
Знаток города 8 уровня
24 июля 2020
Высокие неоправданные цены. Доступность.
3
Александр Демченко
Знаток города 24 уровня
22 марта 2020
Трешовый магазинчик. Худший на районе.
3
Елена Несмеянова
Знаток города 6 уровня
23 мая 2019
Очень хороший магазин! Особенно если сравнить с соседним магнитом.
4
4
Игорь Барсуков
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2019
Хорошие, доброжелательные работники.
6
2
Александр Нетяга
Знаток города 6 уровня
27 октября 2018
Рядом с домом, но закрывается рано (в 22:00)
4
Русинка
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2019
Некоторые продукты стоят дороже чем в магазине рядом
8
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2018
Не самое лучшее обслуживание...
2
3
Наталья Болдырева
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Все красиво. И цены красивые.
3
predator
Знаток города 30 уровня
11 сентября 2019
Обычный магазин
5
1
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2018
Очень хороший магазин
3
3
Зинаида Д.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
У них в е оеж
2
1
urazov-vladislav
Знаток города 22 уровня
28 августа 2021
Адекватные продавцы
4
  1. 1
  2. 2