Поиск
Маршруты

Синторг

Обзор
Фото
5
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
164 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
любовь рябинина
Знаток города 12 уровня
19 июля 2022
Хороший магазин. Небольшой, продукты свежие. Ассортимент нормальный. Цены немного выше, чем , например, в Пятерочке или Магните. Но не критично.
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
Магазин так себе, покупателей мало, часто продукты сомнительного качества, особенно много раз умершая и реанимированная рыба- сельдь. Будьте осторожны!!!
2
1
В
В П
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
От продавцов ни здравствуйте, ни до свидания. На кассе разговаривают по личному телефону, смотрят сериалы. Если оплачиваете покупку по карте, то вам даже не озвучивают конечную сумму. Овощи, особенно огурцы, в ужасном состоянии. Такие даже за бесплатно никто брать не будет.
1
1
Анна Дедуренко
Знаток города 14 уровня
28 октября 2021
Не нравится лично мне магазин. Продукты не свежие, залежавшиеся. Что не куплю, чёрствый хлеб, иногда чтобы не стоять в очереди в больших супермаркетах, забегала хлеб покупать, даже он не свежий.
1
виктория евстропова
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Перемороженная рыба и полуфабрикаты, залежавшиеся сладости, высокие цены... Это вас устраивает? Нет? Тогда вам сюда не нужно заходить, от слова совсем
3
Сергей Б
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Ужас. Насколько раз перевешивал дома продукты купленные в этом магазине недовес 10-15% от указанного на этикетке. С тех пор обхожу этот магазин стороной
1
1
Оксана Пашова
Знаток города 16 уровня
6 января 2022
Маленький магазинчик рядом с домом, тех, кто проживает в этом районе. Можно купить необходимые продукты. Но!!!!! В магазине грязно и не очень приятно находиться, не то что совершать покупки.
1
М.Т.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Магазин соответствует универмагам СССР,когда нет ничего в ассортименте.Бывает,что и хлебе не купишь,полки полупустые.Единственно можно купить к чаю печенюшки,много расфасованных.Поэтому зайти туда можно,если магазин находится рядом и что-то самое необходимое,типо соль,сахар,чай,батон,если повезёт.
2
Евгений Тютин
Знаток города 16 уровня
19 марта 2023
Не уютно находится в этом магазине, можно много найти просроченова товара.И продавцы не всегда подскажут что лучше выбрать товар.Откройте на его месте лучше всего Чижик.
1
Татьяна Ульянова
Знаток города 10 уровня
27 мая 2022
Отвратительный магазин, куча просроченного товара, выбор минимальный
1
Виктория!
Знаток города 4 уровня
27 марта 2021
Продавцы оооочень хмурые, никогда не здороваются, вечно недовольный вид. Стараюсь не посещать данный магазин... А, ну цены в принципе везде одинаковые, может немного дороже здесь. Но именно из-за продавцов не хочется посещать , портят настроение
3
Галчонок
Знаток города 12 уровня
29 мая 2022
Магазин обычный, покупателей мало,цены по среднему, в магазине чисто, рядом есть парковка
1
Юрий Панфилов
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2023
Постоянно полупустой магазин. Вечно меняющиеся хозяева. Вечером ассортимента молочки практически нет.
МПест
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Очень хорошие продавцы, следят за сроками, всё свежее, оч люблю этот магазин
Владимир
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2020
Плюс за доступность, минус за цены. В магните дешевле. Особенно молочка. О разнообразии и говорить не приходится.
2
Евгения
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Не первый раз сталкиваюсь с тем, что овощи и фрукты вкусовые, которые уже взвешены и расфасованы в пакеты, весят больше, чем есть на самом деле. Проверяйте на весах все!
1
Ирина Ирина
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Продавцов на кассе постоянно нет...курят в входа....при посетителях обсуждают личные проблемы и ругаются матом
2
Тимофей Д.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Добрые касиршы никогда не оставят вас в беде. Если забудете купленный товар, деньги ил карточку то они вас догонят и вернут её.
2
Юрий Соловьев
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2021
Всегда свежий товар , чисто, вежливый персонал.рекомендую!
2
Татьяна Данилова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2022
Очень маленький магазин с минимальным ассортиментом. Один плюс, он в доме,в котором живём, поэтому выручает.
1
ольга с.
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2021
Работаю рядом, поэтому приходится иногда заходить, но по большой необходимости, вес фасофки несоответствует действительности, злые продавцы
1
Mishel Mishel
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2021
Маленкий выбор товаров,полки полупустые,поэтому все ходят либо в магнит,либо в КБ
1
1
Алла Родченкова
Знаток города 12 уровня
14 октября 2021
Зачем он нужен, не знаю. Разьве что хлеб с молоком купить. Всё остальное дорогое и не свежее
2
Евгений Гранкин
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2021
Классический синторг с обычным выбором продуктов, удобный
1
Ирина Шушлебина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Не люблю этот магазин. Бестолковый какой-то. Захожу иногда только за хлебом
2
Лариса Фаустова
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Все хорошо, но цены дороговаты. Хотя бывают скидки
В
Вики Уокер
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Дорого, продавцам все рано на покупателей, пока набалтются, уже и не надо ничего
3
Скучающий
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2021
"Достойный" приемник предыдущего брэнда "5х5". Каких то значительных перемен не заметил, просто поменялась вывеска (
Наталья Орехова--Жарких
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2021
Сложно найти продавца. Их постоянно нет на рабочем месте
3
У Алексеича...
Знаток города 14 уровня
29 марта 2021
Пипец там цены. И качество не особо. Не советую
1
Евгений Масленников
Знаток города 19 уровня
15 августа 2022
Хороший магазин
Сергей Пахомов
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Отличный магазин
3
Ангел
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2021
Хороший магазин,достаточно квалифицированные продавцы
Алексей погорелов
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Товар состояние не лучшие
1
Никита Захаров
Знаток города 15 уровня
8 октября 2021
Неочень, уныло в нутри все и таскливо как на 20 лет назад вернулся.
1
И
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Самый худший магазин в Воронеже!
2
Василий Д.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2021
Освежили маг. Как маг у дома пойдёт
1
1
Сергей Тимашов
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Дорого
3
Бывалый Эксперт
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2021
Кайф
1
Neverpul
Знаток города 21 уровня
15 декабря 2020
Цены повыше сетевых, так что-то взять по быстрому
3
Сергей Котов
Знаток города 7 уровня
3 мая 2021
Норм
Сергей Веников
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Дорогой магазин
3
Маруся
Знаток города 18 уровня
3 января 2021
Какой-то грязный и не уютный.
3
1
А
Арина Татаринцева💕🧸
Знаток города 3 уровня
12 июня 2021
Устроить на работу нормальных продавцов
1
1
Юлия Грицаенко
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Высокие цены, пятью пять была лучше на этом месте.
1
  1. 1
  2. 2