Поиск
Маршруты

Сириус

Обзор
Фото
5
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,2
80 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Михаил П
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Отличный дом, большая парковка, закрытая территория,детская площадка, кирпич,один подъезд,что редкость в наше время, район хороший, улицы красивые, тихие, рядом школа , детский сад, конечная автобусов,все под боком, ленинский проспект,вогрес, центр города,в общем очень доволен
4
2
Евгений Панков
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Дом строился на моих глазах, так как живу напротив. Качественная кирпичная кладка. Квартир не видел, но однозначно плюс уже в том, что не панельный.
1
Милочка
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Наш дом оказался соседним с новым. Сначала все были против этой новостройки. Боялись, что наш дом будет в тени, будут постоянно ездить машины, уменьшится напор воды, со светом будут проблемы. Но!!! Мы просто с наслаждением наблюдали за строительством. Так грамотно, с такой отдачей, с соблюдением всех требований по охране труда,выходные, перерывы, просто даже удивляли. Сейчас ведь редко, кто придерживается того режима, который должен быть. Ребята работали четко, аккуратно, никогда не оставляя мусора. Убиралось все мгновенно. Так здорово организована стройка, все продумано, четко распланировано. Все работали на совесть. И практически закончили все в срок, к концу года. Такой красивой стройки мы еще не видели. И дом, и двор получились просто на славу. Единственные неутыки это фонари , освещающие стоянку. Во-первых, лампы холодного света. Они бьют по глазам, очень неприятные ощущения. Или не продумали, или не было в наличии. Рядом с домом, с окнами все-таки нужен теплый свет. Он не действует так раздражающе. Мы даже вынуждены что-то придумывать, что бы закрыть окна. Везде, по улицам города, во дворах лампы с теплым светом. Даже на нашей улице Героев Стратосферы желтый свет. По проспекту и т д. И что-то не отработают с линией. Фонари уже которую ночь мигают до утра. Не спится народу. Очень надеемся, что это временно.
6
3
владимир михин
Знаток города 8 уровня
1 мая 2022
Квартиры правильной планировки, стены полы максимально ровные, парковка прилично вместительна, тихо, есть подвалы с 2сторон, лифт один но его хватает. Магазины есть рядом
3
Николай Поплв
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Больше всего мне понравилось что там полы и стены фактически ровные и как в других новостройках подъезды тоже хорошие Одно только плохо когда будет иска перерабатывать VK учебник запах будет квартира нужно покупать кондиционеры ребят а так всё хорошо
4
1
👽
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Чисто и аккуратно. Закрытая территория. Спокойно и не шумно.
3
Наталья Арнаутова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Очень маленький дворик, но хороший подъезд ной путь. Рядом достаточно торговых точек
2
2
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Фонари бьют в глаза в соседних домах. Их надо либо ниже, либо по периметру поставить, либо свет не такой яркий сделать
Михаил Юрьевич
Знаток города 10 уровня
1 августа 2022
Поставил низкий бал за то, что на этом месте был детский садик, с скульптурами из дерева и гипса, фонтаном, аттракционами, детскими всякими "штуковинами". И вместо того, чтобы восстановить былую красоту и учреждение для детей, разрушенные на фиг в 90-е и 00-е, строят опять безликий "человейник". Короче, деньги решают все! Стыдно, товарищи.
6
1
Генри Форд
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Отзывчивый дом. Работая в доставке нашёл документы. Спросил у клиента о том не знают ли они этого человека. Они взяли документы написали в чат. В следующий раз посетив того же клиента узнал что владельца нашли.
3
Александр П.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Отняли у нашего дома ,что напротив нового--землю...сделали впритычку забор!!!отняли нашу стоянку для машин ,и вообще здесь были деревья,так как раньше был детский садик.не у всех ,но у некоторых забрали солнышко по утрам!!то ,что стороители молодцы мы не спорим...но вот вернуть половину земли дому 18 надо!!!а иначе просто не то что хорошо ,а просто гнев у соседей вызвали.
4
5
Е
Евгений Рыженин
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Сам дом построен хорошо. Впечатления пока портит только УК, крайне необязательные.
2
3
СанСаныч
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2024
Выглядит снаружи хорошо) внутри к сожалению не был, к очередному сожалению приходится любоваться на роскошный его вид из соседнего сталинского дома)
Андрей Владимирович С.
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2023
Строители молодцы, это действительно яркая звезда в этом районе, суупееер!!!!
5
Олег Корсаков
Знаток города 10 уровня
12 августа 2021
Дом красивый. Но цены там кусаюсь. Место классное . рекомендую если денег хватит. Трёх комнатная квартира от 5200000
2
3
зенфира вобликова
Знаток города 13 уровня
18 октября 2023
Дом шикарный ,
1
1
Людмила
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
Что внутри не скажу, а то что воткнули дом внутри пятиэтажек на старые коммуникации это да. Просто диву даешься, как умудряются строить в застройках
4
1
Николай Востриков
Знаток города 18 уровня
9 октября 2023
Хороший жк
Alertu
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Закрытый двор, закрытая парковка
3
1
Иван БТ
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Отличный дом с прекрасной придомовой территорией
3
1
Skvor
Знаток города 18 уровня
16 декабря 2022
Не самый лучший комплекс
1
1
Дмитрий Сысоев
Знаток города 11 уровня
22 июня 2021
Только заканчиваются отделочные работы
3
1
Евгений шульгин
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Не нужен вам такой дом холодный и кривой .
2
2
Андрей М
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Избушка на курьих ножках
1
2
Andrei M
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2021
Он ещё строится .
3
1
Dmitriyxxv
Знаток города 11 уровня
26 мая 2021
Предложение не соответствует описанию
2
3
  1. 1
  2. 2