Поиск
Маршруты

Сириус

Обзор
Фото
9
Отзывы
138
Особенности
Рейтинг 4,3
492 оценки
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Максим Код
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Самый лучший бюджетный магазин. Вежливые отзывчивые продавцы. Нет никакой просрочки. Случайно забыли сумку,вернулись через час всё было на месте, всё вернули.. Елена- молочный отдел, 2 Светланы -овощи,консервы,рыба.Хлебный отдел(к сожалению не знаю имён этих девушек. Большое вам спасибо за доброжелательность,отзывчивость и честно выполняемую работу♥️ Наш любимый семейный магазин !
6
2
Лидия
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2025
Меняю свое мнение насчёт этого магазина. Купили пирожное "полет" и оказывается он с зелёной плесенью. Конечно выкинула. Зашла в магазин вызвала администратора говорю так и так , а что вы не принесли ? Ну не принесла. И все пироженные лежат на полках гниют без холодильника. Ответ был такой они могут так храниться. Буду жаловаться в Роспотребнадзор пусть проверят. Можно или нет. Не рекомендую к покупкам этот магазин.
2
9
Ирина Обухова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Хороший магазин продавцы отзывчивые и вежливые,всегда свежий товар,один раз попалась в упаковке рыба тухлая мне без проблем поменяли без чека.
6
2
Ольга Рябова
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2024
Хороший и нужный магазин в этом микрорайончике, бывают привлекательные цены и вообще всё есть. Стабильный состав доброжелательных продавцов.
6
3
Наталия Илясова
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2023
Очень хороший магазин для людей с небольшим достатком. Не знаю, как удается руководству магазина держать цены на таком уровне? Всегда хожу сюда за конфетами и выпечкой. Большой ассортимент по ОЧЕНЬ привлекательным ценам с сохранением отменного качества . Дешевле, чем на рынке.Продавцы приветливые. Всегда чисто. Вывешивают объявления с акциями. Рекомендую к посещению.
7
Ирина Шеянова
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Ассортимент в магазине хороший и это единственный плюс этого магазина.В магазине сыр очень часто продают с плесенью,пирожные и не свежие(крем испорченный,жёсткие).Обвешивают, соответственно и денег берут больше Перед праздниками продавцы вечером не совсем трезвые
1
6
Московский
Знаток города 22 уровня
26 ноября 2025
Почему поставил 5, а не 2 звезды, как на самом деле заслуживает эта торговая точка, как и любая другая в том же формате торговли, так это за то, что все ж таки продают порой то, что в крупных сетях не найдешь. Например, рыбу только тут покупаю
4
1
evendied
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Когда приходишь первый раз - непонятно в какое окно идти. Оказывается система как на рынке, но не жалуемся. Вкусная выпечка, качественный товар
2
2
Kotik life
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2024
Отличный магазин, ассортимент нравится, самые низкие цены на большинство товаров! Очень нравится что у них есть своя группа, где о лучших акциях узнаёшь одним из первых!!!
4
1
Петр К.
Знаток города 8 уровня
14 мая
Хороший продуктовый магазин, цены умеренные, товар свежий, продавцы вежливые
1
1
Кирилл Султанаев
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Хороший магазин с доступными ценами, вежливый персонал, свежая продукция, аккуратно выставленный товар
7
2
Чуркин Сергей
Знаток города 14 уровня
2 июля 2023
Очень симпатичный недорогой продуктовый магазин. Ассортимент неплохой. Часто там бываю. Всегда свободно и персонал доброжелательный. Больше нужно таких магазинов.
4
2
М
маруся м.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Живу рядом. Магазин ужасный. Огромное количество просрочннного товара! Продавцы НАГЛО обманывают, общитывают. Много раз пыталась купить молочную продукцию "ковернино", но сроки реализации удалены., кофе "жоккей" заварной просроченный.... и т. д.....
3
8
Иван Урусов
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Хороший персонал вежливый еда качество товаров хорошо разложен на прилавках и удобно
4
1
Елена Шишкина
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Магазин очень хороший , рядом с домом , вежливые продавцы , всегда свежайшие продукты . Очень радует , что у нас возле дома есть такой магазин.
3
1
натан колобков
Знаток города 6 уровня
2 июня 2021
Очень рады были этому магазину, потому что в нем был отличный мясной отдел в котором продавали свежее охлаждённое, не замороженное мясо. К сожалению, почему то этотого отдела больше нет. Я продолжаю посещаю магазин, покупаю товары в других отделах. Ассортимент обширный и разнообразный. Но свежее мясо теперь на поселке купить больше негде. Придется ездить на рынок.
3
Евгения Петрова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Отличный магазин. Много товара, все свежее. Продавцы приятные
8
2
Татьяна Кормилицына
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Хороший выбор товаров, на любой вкус и кошелëк. Прекрасный, внимательный персонал, чисто, уютно. Чудесный магазин!
4
Дмитрий Володкин
Знаток города 8 уровня
3 марта 2021
Вполне хороший магазин. Неплохой выбор колбас, есть линдовские копченые куры. В винном отделе есть шуйская настойка (почему то редко встречается в продаже), лысковское пиво. Хлебный отдел тоже неплохой, есть городецкий хлеб.
3
Елена Елена
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
По началу, было приятно заходить, поменяли интерьер, было чисто. Сейчас захожу редко. В рыбной витрине-холодильнике не очень чисто. Все лежит одной свалкой. Полки также переполнены, овощи стоят в ящиках на полу. В молочной отделе часто приходится ждать продавца.
3
Александр Фаустин
Знаток города 17 уровня
27 мая 2022
+Свежее мясо и рыба +Большой выбор сладостей и печенья +Чуть ниже цены, чем в сети магазинах ±Алкоголь дороже и выбор не велик.
3
2
Марина Павлова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Прекрасные душевные продавцы очень отзывчивые и внимательные Ирина Света Леночка Спасибо огромное всём за помощь!!
5
2
О
Ольга Филатова
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Пытались продать мне просроченное шоколадное масло! Продавец не знает сроков годности своего товара и где его посмотреть. Говорит, у шоколадного масла срок годности 4 месяца, хотя хранится оно при температуре +4-+6
3
2
Светлана
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2021
Очень хороший магазин. Продавцы вежливые. Я постоянно покупаю хлеб, молоко и др. Никогда не было просрочек. Мне очень нравится
3
Климентий Д
Знаток города 23 уровня
24 апреля
Хороший магазин, чистый и свежие продукты
1
1
Дмитрий Терентьев
Знаток города 12 уровня
10 мая 2023
Недорогие колбасы и сыры. Молочка. В целом цены чуть ниже чем в сетевых магазинах. Привозят хорошую солёную и копчёную рыбу.
4
Светлана Красильникова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2021
В магазине всё есть, цены низкие. Девочки отзывчивые ,вежливые ,всегда помогут с выбором товара Продукты всегда свежие.
3
Настя марова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
В этом магазине товар нормальный, выбор есть , но персонал не вежливый, не отвечает современным стандартам. Но у этого магазина стоит водомат с очищаемой водой я приезжаю за водой очень нравится 8 степеней очистки , реально вкусная.
3
ольга костерина
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2024
Очень хорошие цены и ассортимент. Главное ни разу не стояла в очереди.
7
3
Денис
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Хороший магазин у дома. Есть всё необходимое и по приятным, доступным ценам. Почти всегда заходим по пути домой. Широкий ассортимент и цены приятные
5
Теле2 Теле2
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Продавцы супер молодцы всегда улыбнутся и помогут выбрать товар а чат создали так вообще им цены нет.
4
2
Алексей Дробышевский
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Выбор товаров хороший, как во всех магазинах сети . Весьма разумные цены. Продукты свежие.
3
1
А
Алексей Родин
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Продавцы , как и во многих других не больших магазинах. Большой ассортимент, ин высокие цены, да а самое главное товар свежий всегда.
3
1
Olga Starosotnikova
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Всё на высоте!!! Обслуживание, ассортимент. Очень радуют цены.
4
2
Константин Валуев
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Демократические цены, хороший ассортимент. Вежливые продавцы.
3
М
Марина Холина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Хороший магазин, никогда не уйти без покупки! Хороший ассортимент, вежливые продавцы!
4
ПАВЕЛ ЧИКИШЕВ
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2021
Наконец открыли приличный магазин. Приветливые продавцы. Свежая продукция. Во всяком случае лучше сетевых магнитов и пятерочек
4
Елена Полякова
Знаток города 12 уровня
11 октября 2020
Богатый ассортимент продуктов, демократичные цены, обаятельный персонал.
2
Катерина Суворова
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Хороший магазин , всегда свежие продукты и селедка у них вкусная
3
Лора Белая
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Захожу купить что-нибудь из кондитерки. Все остальное как то ... не очень. 2024г- меняю свою оценку на 5 звезд. Заходить стала чаще, по совету знакомых, которые покупали хорошие продукты, я расширила свой ассортимент. И теперь понимаю- магазин мне нравится! ) За один поход можно купить все необходимое.
3
1
Water Cory
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Отличный магазин, большой выбор товаров, не высокие цены
3
Даниил
Знаток города 11 уровня
14 августа 2024
Нормальный магазин ,все есть в основном,когда лень далеко идти можно в этом магазине купить.
6
2
Юлия Шатовская
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2023
Хороший бюджетный магазин где есть всё, от хлеба до мяса.
3
1
Елка
Знаток города 14 уровня
7 августа 2022
Хороший магазин. Доступные цены, большой выбор отличной продукции, вежливые продавцы, удобное расположение, всегда чисто.
3
3
Ольга Николаевна
Знаток города 16 уровня
12 июня 2022
Магазин шаговой доступности для жителей этого микрорайона. Все отделы с продавцами, удобно для покупателей-пенсионеров. Цены в последнее время совсем недешёвые.
3
Алена Федосова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Очень удобный магазин у дома, хороший ассортимент, приветливые продавцы.
3
1
Даша Снетко
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Хороший магазин, но некоторые продавцы оставляют желать лучшего, цены приемлемы,иногда акции, много что дешевле можно купить чем в ленте, ашане и подобных других магазинах
3
zorro
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Магазин у дома. Есть всё, как в Греции. Продавцы приветливые.
3
1
Галина Морозова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Безобразие обманывают, чеков нет, работают с двумя мониторами. Обнаглели.
1
7
Галина Афанасова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Очень удобно, живу рядом. Девочки продавцы умнички!! Отношения к покупателям на 5+++!!!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3