Поиск
Маршруты

Сириус

Обзор
Фото
16
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
421 оценка
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Софья Минаева
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Персонал 50/50. Женщина в очках очень неприятная, навязчивая. Постоянно пытается «втюхать» по другому не назвать, другие совсем не нужные препараты. Ни здравствуйте, ни до свидания. Женщина с темными волосами и без очков ОЧЕНЬ приятный сотрудник, всегда всё подскажет, ничего не навязывает. Просто ангел во плоти. Ассортимент нормальный, редкие препараты можно заказать. Расположение удобное
Посмотреть ответ организации
Ирина Попова
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Приемлемые цены, вежливый персонал. Самое главное рядом с домом и работает до 21.00 часов
Э Б
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Аптека находится в спальном районе , клиенты очень довольны этим соседством: отличные цены , огромный выбор препаратов , отличные специалисты , грамотные консультации , режим работы с 8 до 21 , заказ редких препаратов и всегда есть предложения и альтернатива , для тех кто ограничен в средствах
3
Ирина Мержиевская
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Аптека отличная , цены на лекарственные препараты намного ниже , чем у рядом конкурирующих аптек. Покупатели постоянные , много лет покупают только здесь.Фармацевты все профессионалы ; помочь в выборе , измерить давление , сделать заказ , внимательно выслушают , предложат препараты и об"яснят , есть фармацевты с медицинским образованием.Дальнейшего процветания аптеке и всей сети " Мира лекарств " !
1
2
Виктория Фадина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Аптека у дома, удобно Цены конечно большие, но а где бывают маленькие 😹 Персонал хороший, обслуживание тоже Лекарства все есть, удобно заказывать
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4322
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Приходу второй раз в аптеку и второй раз разочаровываюсь, фармацевт продает лекарственные препараты лишь бы продать, не смотря на ограничения по возрасту. Озвучила что ребенку 12 лет, нужны препараты при сухом кашле, втбхала все таки акционные препараты убедив сто они подходят по возрасту. Дома прочитав инструкцию была неприятно удивлена... Второй раз ситуация повторилась...
Посмотреть ответ организации
марина зайцева
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2024
Удобное расположение. Хорошая аптека. Вежливые фармоцевты под скажут с лекарствами, заказы выполняются. Доступные цены. Всегда чисто. Мне нравится данная аптека
1
Владомир Харитонов
Знаток города 21 уровня
31 декабря 2023
Очень удобно , что практически в шаговой доступности, цены не задраны, фармацевт всегда даст консультацию ,подберёт лекарство и оптимальную цену .
1
Larisa M.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2020
Компетентные и внимательные фармацевты (сама писала благодарность в Книге отзывов), хороший ассортимент лекарств (как правило, есть всё необходимое), адекватные цены. Всегда чисто. Работают и с заказами через интернет. Удобный режим работы.
юлия к.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
В данной аптеке получаем бесплатно детскую смесь. Не возможно подняться с коляской, не предусмотрено.... Фармацевты работают нормально, детская смесь всегда в наличии.
1
1
Наталия С.
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
Аптека нравится, не очень удобное расположение (во дворах, на ступеньках-бабушкам не очень удобно заходить. Возможен заказ с Аптека. ру и Здравсити (выгоднее, но не всегда). Есть любимый работник, к сожалению не знаю имени, всегда всё расскажет и покажет, добрая ласковая и грамотная.
2
2
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Очень нравится одна фармацевт, такая участливая и добрая, всегда подскажет и поможет, к сожалению не знаю как зовут. Лекарства практически всегда есть те, которые нужны и по приемлемой цене.
3
1
Ирина Борисовна
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Персонал отзывчивый. Обслуживают быстро. В доступе от дома. Ассортимент лекарств хороший. Цены приемлемые.
3
1
ОЛЬГА Борисова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
В наличии всегда доступны лекарства. Особенно было заметно в период пандемии в случае с антибиотиками. Вежливые продавцы.
Андрей Ларионов
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Живу рядом, поэтому частый гость данной аптеки. Коллектив грамотный, всегда посоветуют лучший вариант.
2
Валерий
Знаток города 21 уровня
6 марта 2024
Обычная Аптека как Аптека) Товар есть цены приемлемые! Место удобное для близ живущих домов! Оно на то и рассчитано! Вывод, имеет место быть))
Лариса
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2020
Очень неприветливые девушки и женщины там работают. А по телефону вообще грубят и бросают трубку. А в остальном, как везде - непонятно высокие цены, и не всегда есть то, что нужно. Аптека сейчас находится на закрытой территории, и сотрудникам не мешало быть более приветливыми. Иначе никто к ним не будет ходи ть
Рустам Рахимов
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2022
Хорошая аптека, ассортимент достаточный, можно сделать бронь по телефону. Вежливые фармацевты. Цены +- как и везде. Спасибо.
1
Александр Королев
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Хорошая аптека, если не могу найти лекарство по пути домой, то в этой аптеке я не раз находил то, что закончилось в других, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Людмила Ковалева
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Отличная аптека , персонал грамотный, помещение чистое, цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Светлана Брянцева
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
Хорошая аптека,цены адекватные,доброжелательный персонал,отпускает детское питание,можно получать интернет заказы
3
2
Александра
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Всегда здесь покупаю лекарства. Фармацевты очень вежливые и отзывчивая.
1
Ринат Аксенов
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Лучшая аптека в окрУге. Широкий ассортимент и интернет- доставка в наличии.
1
A
Alex M.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Несколько фармацевтов (2е светленькие) прям отрабатывают диагноз дятлов, постоянно нет сдачи хамят говорят что проблемы наши, а не их. Могут из-за этого держать в руке препарат и говорить что теперь нет такого.
3
1
MEROW
Знаток города 8 уровня
3 июля 2018
В сравнении с текой озерки я бы назвала аптека высоких цен. Основное преимущество -удобно расположена для близлежащих домов. Не нужно выезжать на проездные улицы. Отдельно ехать не стоит-цены совсем не социальные.
9
Екатерина Якушина
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Устраивает месторасположение и очень вежливый и компетентный персонал, в основном всегда есть всё необходимое.
2
2
Катрина М.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2019
Люблю эту аптеку за то, что тебе не навязывают дорогие и импортные лекарства. Начинают с дешевых или аналоговых. Персонал очень вежливый, все объяснит и покажет. Да и плюс рядом с домом, а в нашем доме живут больше старики, чем "молодежь". Старикам вдвойне удобно ходить в эту аптеку. Никто там не обманывает. Всем довольна.
10
3
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Хорошая аптека. Большой ассортимент. Грамотные фармацевты, ничего лишнего не навязывают.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Илларионов
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Хорошая аптека, с хорошими продавцами.
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 14 уровня
4 октября 2021
Хорошая аптека в двух шагах от дома , очень удобно особенно когда болеешь! Доступный проход в отличие от "мир лекарств"
3
3
Елена Синякова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Отличная аптека, приятные фармацевты
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Сергеева
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2021
Аптека на ступеньках, бабушкам, дедушкам тяжело зайти, въезд лучше с Пензенской, цены не лучшие.
4
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Обычная аптека для окружающих домов. На некоторые ходовые лекарства цены немного выше. Зато рядом. Персонал толковыц.
3
Анастасия 1
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Фармацевт очень медленно ищет препараты, но говорить о чем-нибудь другом любит
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
11 июня 2023
Хорошая аптеке. Формацевты знают свое дело . Не пихают не нужные лекарства по цене крыла от самолёта.
3
2
Family Green
Знаток города 9 уровня
9 октября 2018
Квалифицированные консультации при отсутствии возможности похода к врачу
3
4
Н
Знаток города 13 уровня
11 января 2019
Хорошая аптека, цены приемлемые. Консультацию можно получить, если есть необходимость.
4
2
Посмотреть ответ организации
Артем Фролов
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Отзывчивые фармацевты, всегда готовые помочь
Ольга
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2024
Очень хорошая аптека , персонал приветливый
1
Денис
Знаток города 9 уровня
9 января 2019
Реально низкие цены и большой плюс что рядом с домом. Все необходимое есть в ассортименте
4
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Геннадьевич
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Дорогие лекарства и мало ассортимента
3
1
Василий
Знаток города 22 уровня
25 октября 2023
Отличная аптека, заказывал туда доставку, понятно, может быть не совсем быстро, но работает.)
2
1
Елена
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Очень хорошая аптека, можно получить профессиональную консультацию
3
1
НАТА Ш.
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2022
Аптека, где очень приятный персонал, который всегда помогает. Цены средние.
3
Dia Mond
Знаток города 16 уровня
24 августа 2021
Кстати хорошая аптека! Много препаратов есть и по сравнительно низким ценам! Советую.
1
2
Анастасия Чугунова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Снизила звезды за очень разговорчивый персонал, все делают ооооочень медленно
2
2
Игорь Е.
Знаток города 9 уровня
10 мая 2021
Отлично.
2
3
Роман
Знаток города 30 уровня
19 мая 2020
Хорошая аптека с приветливым персоналом и адекватными ценами.
7
3
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2021
хорошие специалисты, широкий ассортимент
3
3
12654
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Аптека обыкновенная.каких тысячи
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3