Поиск
Маршруты

Сироп

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
67
Отзывы
197
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
541 оценка
Оцените это место

197 отзывов

По умолчанию
Ксения Галочкина
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за организацию нашего банкета! Все прошло идеально, от первого звонка до финального прощания. Менеджер Валентин был невероятно внимателен к нашим пожеланиям, помог с составлением меню и учел все детали. Еда была вкусной и разнообразной, порции щедрые. Персонал работал слаженно и незаметно, создавая комфортную атмосферу для всех гостей. Спасибо за незабываемый праздник!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2025
Ресторан при гостинице с домашней кухней. Все действительно вкусно, приходится подождать порой, но оно того стоит. Нет ощущения "состяпали", именно вкусно приготовили. Хозяйка гостиницы Анна сама присутствует и участвует в работе ресторана.
2
Посмотреть ответ организации
N
Nikita L.
Дегустатор 6 уровня
20 января 2025
Сервис просто на божественном уровне: великолепный и отзывчивый персонал, настоящие профессионалы своего дела. Вкуснейшая еда, пробовали и шашлыки, и салаты, и бургеры — супер! Скорость подачи прекрасна тоже. Алексей — с днём рождения!)
5
Посмотреть ответ организации
Гость
Дегустатор 5 уровня
26 ноября 2025
Впечатление неоднозначное. Еда вкусная, есть хороший выбор. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Официанты на своей волне, то забудут, что просили, то недовольно бурчат, когда напоминаешь. Это больше место быстро перекусить и попить кофе. Задерживаться не хочется
Посмотреть ответ организации
Sergio Fotovi
Знаток города 11 уровня
14 августа 2025
Супер место! Вкусно и супер сервис! Свадьбу играли здесь! Всё на высшем уровне! Спасибо всем, кто там делает это место таким прекрасным и на уровне! Еще там есть летняя веранда, ну очень красиво!
2
Посмотреть ответ организации
О К
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Замечательное место , настоящий рай , хорошая кухня, очень приятная подача блюд, вкусная пицца. Номер в отеле чистый и уютный , персонал вежливый и гостеприимный, рекомендую всем .
3
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2025
Рекомендуем к посещению, отличная ресторация, долго, очень долго и придирчиво выбирали заведение для проведения юбилея и на 200 % не ошиблись, отличный персонал, великолепная кухня, встретили , как родных , огромное , всем Вам, спасибо , молодцы ребята, Валентину отдельная благодарность!!!
4
Посмотреть ответ организации
МариЯ Эдуардовна
Дегустатор 5 уровня
30 октября 2024
Посетили данное место впервые, очень уютно, ощутила себя , как дома. Борщ и пицца великолепные. Напоили вкусным чаем с травами, а управляющему Артуру и хозяйке Анне- огромная благодарность) Желаю процветания и успехов Сиропу)
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Кетько
Дегустатор 6 уровня
16 мая 2025
Очень хороший ресторан! Профессиональные сотрудники и вкусная кухня. Планируем в нем проводить уже 2й банкет. Отдельная благодарность Анне за помощь!
4
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Уютное место где быстро и вкусно готовят!) Отдельное спасибо замечательному официанту Сергею, прекрасный молодой человек, который отвечал на все наши вопросы по блюдам, заботился, чтобы на столе всегда все было чисто, аккуратно и у всех были наполнены бокалы) Прекрасные улыбчивые сотрудники с не менее замечательным обслуживанием и кухней на уровне 🫶🏻
5
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Е.
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Потрясающе вкусная еда. Шеф повар турок приготовил чечевичный суп и люля из баранины, а жена заказала суши и тоже была в восторге!
5
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна О.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Добрый день, мы с мужем были в завидении и нам очень понравилась атмосфера, так уютно и со вкусом все сделано, кухня очень вкусная, персонал приветливый, вечер удался.Рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
Ivan Telegin
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Одно из лучших заведений в котором я был ,ресторан в стиле Англии или какой нибудь Италии ,все сотрудники вежливые и добрые,еда на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Аделия П.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Хорошее заведение, обслужили быстро, капучино отличный, паста вкусная. Ну и график работы удобный: и рано возможно зайти позавтракать, и поздно перекусить. Персонал вежливый, чувствуешь себя в кафе комфортно. Летняя веранда очень симпатичная, будем к вам приходить)
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2024
Потрясающее заведение! Рядом проходил семинар, останавливались в этом отеле и питались в ресторане. Комфортные номера, уютный ресторанчик, вкусная еда, отзывчивый персонал! Уважение и низкий поклон хозяйке - Анне, за создание такого приятного места!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Самое классное место во всем Новогорске,отзывчивый персонал ,вкусная еда ,особенно осетинские пироги с сыром и зеленью,шашлыки настоящие ,с дымком . Всем рекомендую ,выходные непременно посетите это заведение.
4
1
Посмотреть ответ организации
наталья громова
Знаток города 9 уровня
2 мая 2025
Вкусные салаты, шашлыки. Пироги. Все свежее. Хотелось бы больше выбор горячих блюд.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Мороз
Знаток города 13 уровня
18 марта 2024
Была в этом заведении не так давно,отмечали день рождения в своём узком круге.Было всё потрясающе вкусно.Мясо таяло во рту,выпечка выше всяких похвал.Закуски и салаты на высшем уровне.Зал не большой,но уютный,посетителей не много.Умопомрачительно пахло свежемолотым кофе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лаврентьев Сергей
Дегустатор 3 уровня
14 января
10,0 баллов (Max). Отличный ресторан! Кухня - "пальчики оближешь"! Обслуживание на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Дон Реал
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Отличный отель для командировки. 15 минут до Крокус экспо Хороший район, лояльный персонал Завтраки не «шведский стол», но дают по две порции «континентального»
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2023
Отличное место,подходит для отдыха в компании близких людей,а так же может подойти и для хорошего банкета т к есть и отель в здании,готовый разместить всех ваших гостей,немного своеобразная кухня,но и для любителей классики найдутся блюда,кстати,появился алкоголь в этом году))
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Артамошина
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Приехали в гости к детям! По утрам и вечерам гуляли с собачкой и как-то решили зайти в ресторанчик "СИРОП". Дети там часто бывают. Вот мы все вместе зашли туда! Очень уютно! Выпили по бокалу "ПРОСЕКО" , заказали салатики и ОСЕТИНСКИЙ ПИРОГ С ЦЫПЛЕНКОМ И ГРИБАМИ. Принесли горячий пирог! Вкуснота невероятная! Очень довольны остались. Рекомендую всем посетить!
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сорокина
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Безумно вкусное ассорти из брускет заказала сегодня на завтрак , не говорю уже , что пицца в Сиропе всегда на высшем уровне . Спасибо Сиропу за прекрасное меню , оперативную доставку и вежливое обслуживание !
4
1
Посмотреть ответ организации
Олег Горшков
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Замечательное место. 8 января отмечали всей семьей и друзьями 2 - х летия внука. Была анимация и детский цирк с животными. Но об Ресторации. Отличное меню (недорогое) готовят быстро и очень вкусно. Персонал 5+ обслуживание 5 + интерьер отличный санузлы чистые. Очень понравилось 5+. Пиво класс, крепкого алкоголя нет ну и на детском празднике и не надо. Есть выбор коктейлей. Время ожидания блюд на гриле одна сигорета. Обустроенная курилка на улице. Общая оценка очень отлично. !!!
3
Посмотреть ответ организации
Илона Кузнецова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
Мне понравился сироп! Атмосфера интересная. Вкусная еда. Вежливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2022
Кафешка средняя. Мебель старая. Диваны низкие. Мы сидели на улице. Хотела взять подушки внутри, а их нет..вообще..не комфортно. Спросили про плед, сказали есть. Меню на обычных листочках (старое, мятое)Ставлю 4 звезды за блюда и посуду. Салат из кальмаров очень вкусный, овощи тушёные бомба!!! Люля из баранины вкусно, из картошки необычно. Пиво вкусное. Обслуживание на высоте. Официант старался, отвечал на все вопросы. Цены приемлемы. Тихое место. Покушать рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
mkd
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2024
Отмечали тут юбилей: 1. Кухня - 10/10, очень вкусно и сытно; 2. Организация - 10/10, менеджеры идут на встречу, предлагают решения, клиентооринтированы; 3. Бар - 10/10; 4. Официанты - 6/10, совсем «зеленые»; 5. Атмосфера и интерьер - 9/10. Итого - рекомендую, будем повторять.
3
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Место максимально ужасное Попросили сделать кальян, вкусов для кальяна мало, потом принесли готовый кальян, оказалось, что мундштуки все чудесным образом закончились, курите без, кальянщик просто протер трубку сухой салфеткой и отдал нам После, принесли суп, пока официант-кальянщик в одном лице ставил суп, он уронили кальян, пепел испачкал наши вещи Заказали щучьи котлеты их тоже нет Официант не понимает где находится и что ему вообще надо делать Месту не поставила бы вообще ни одной звезды, но иначе бы я не смогла оставить отзыв…
1
3
Посмотреть ответ организации
Полина Капелюш
Дегустатор 6 уровня
16 января 2022
Очень хорошее заведение при гостинице в посёлке. Периодически здесь проводятся корпоративы. Много места внутри. Хорошая кухня, в общем, все нравится. Нет лицензии на крепкий алкоголь, нет и коктейлей соответственно. В наличии есть пиво. По договорённости с управляющим на мероприятия можно приходить со своим алкоголем.
3
Посмотреть ответ организации
358929 Ирина
Дегустатор 3 уровня
28 января 2023
Обожаю это место!!! можно не только вкусно поесть, но и "вкусно " отдохнуть. Номера чистые, уютные ( спится как дома) Зачастую приезжаем с семьёй к брату ( и если останавливаемся, то только в сиропе)! Ребята ( обслуживающий персонал, очень вежливые) пойдут на уступки, как в отношении номеров, так и в отношении питания! У моего сына случился приступ( после чего врач прописал 4 стол для ребёнка) в меню у данного заведения нет 4 стола)! Но, если попросить приготовят ( и вот мой сын малоежка от природы уминал приготовленное блюдо за обе щеки)) Спасибо Вам ребята, за радушные приёмы)!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Живилова Е.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Сегодня была ситуация: пришла с детьми (8 лет и 1,9 лет) на ужин. Младшему ребенку принесли блюдо из детского меню на огромной фарфоровой тарелке, которые используют для сервировки взрослым, и поставили на маленький детский стульчик (тарелка еле-еле вместилась). Естественно, тарелка упала со стульчика и разбилась, когда ребенок начал выходить. Мне выставили отдельный счет за разбитую тарелку, 500 рублей. Вопрос: а справедливо ли?.. Почему в ресторане такого уровня со средним чеком 1000 рублей нет отдельной посуды для маленьких детей, ведь вполне вероятно, что обычная посуда будет разбита (скинута на пол и т.п.)?.. Ну и, наверное, официант должен был предупредить заранее, вынося блюдо ребенку, что в случае чего придется платить за разбитую посуду. Я бы тогда попросила подать блюдо в одноразовой посуде, зная своего ребенка.
3
8
Посмотреть ответ организации
П
Полина С.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2022
Еда супер! Персонал работает много лет, очень вежливые и точно знают, что посоветовать. Обновлённое меню, отлётный борщ, вкусные коктейли. Очень советую! Подача блюд просто феноменальная! Атмосфера уютная, очень красивая и подойдёт абсолютно для любого типа встреч! А летняя зона восхитительна!
3
1
Посмотреть ответ организации
Krigor09
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Хорошее обслуживание, хорошее меню и качественное исполнение. Шашлыки хороши:))). Из минусов : из-за отдалённости по большей части эта красота для местных. Что с другой стороны плюс:)
3
1
Посмотреть ответ организации
Иришочек
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2022
Если честно, то мне не очень понравилось - еда в целом хорошая, на четвёрку, но все равно не самое лучшее. Отмечали здесь корпоратив - понравилась уютная атмосфера, ресторан больше домашний, для небольших компаний. Недавно отмечали ДР у ребёнка - из минусов - очень шумно, нет возможности отделить детей от родителей. В плане обслуживания - официанты мне показались не особо приветливые, но это уже субъективное мнение.
4
2
Посмотреть ответ организации
D
Daria B.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2020
Добрый вечер! Посчастливилось попасть в Ресторацию Сироп. По рекомендации друзей. Были приятно увивлены)) Тёплый и заботливый приём персонала. Спокойная атмосфера релакса. Фоновая НЕ раздрадаюшая лёгкая музыка. На мой взгляд меню достаточное большое. Хотелось попробовать все и сразу, увы! Но, от ужина остались очень довольны. Разновидность разных салатов, горячих блюд, закусок. Теперь мы знаем куда будем ездить для душевного спокойствия. Не хватает конечно вина в ресторане, но альтернатива принести свое вино исправляет ситуацию. 🍷🍷
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2024
Ну 5 звёзд за то, что это единственное более-менее приличное в округе место. И за вкусные пироги и другие блюда, кстати тоже норм. Но внутри стало обычно, раньше было поинтереснее (но это на мой субъективный взгляд).
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Часто посещаемых ресторан. Очень вкусная еда, быстрое обслуживание. Можно заранее заказать по телефону, это очень удобно
5
1
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Лучшее место, в котором я была! Вкусная еда, приятный коллектив. Особенно понравилась официантка Мария - очень доброжелательная, милая и внимательная! Буду приходить еще!
4
1
Посмотреть ответ организации
Gtrjhikl
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2023
Классный ресторан. Офигенно вкусные завтраки! Сотрудники просто мега приятные, готовые помочь, подсказать. Очень понравились люля, запечённый батат, салаты, супчики отменные. Рекомендую!!!! Обязательно вернёмся!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Слава Шулекин
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Очень уютное заведение, просторное и вместительное, с вкусными напитками и едой! :) Вам,в нем оч понравится:) Рекомендую всем! :)
3
1
Посмотреть ответ организации
светлана логинова
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2022
Еда вкусная, качественная, персонал вежливый. Можно и просто покушать, а можно и день рождение и свадьбу и юбилей, ресторация очень многогранна. У персонала отличный вкус в оформлении зала .
3
1
Посмотреть ответ организации
677498 Петухова
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Часто заказываю там еду. Очень выручает когда самой или некогда готовить, или лень. Вкусно и доставка быстрая. Хотелось порекомендовать повару почаще менять меню.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2024
Уютно, вкусный кофе, приятные цены спасибо за место, где можно непринуждённо пообщаться 😊
4
1
Посмотреть ответ организации
Gleb G.
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Атмосферное заведение, получил море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2024
Уютное и светлое место. Персонал хороший, добрый и отзывчивый. Еда вкусная и разнообразная. Всем советую.
5
Посмотреть ответ организации
алексей самонов
Знаток города 8 уровня
28 августа 2020
Довольно таки вкусно, неплохая атмосфера, цены немного выше среднего, но для рестика при отеле, который работает до ночи другого ожидать не следует, хотя ночью поесть не удастся, можно пиво попить, около 500 за 0,33 бутылочное, разливное не помню, но не сильно дешевле. А и готовят на мангале, если что-то захочется из таких блюд. Народу не много, иногда вообще пусто. Одним словом "эдем", что с него взять
2
4
Посмотреть ответ организации
Анисия Илькаева
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Отличный ресторан. Вкусно готовят. Много разных мероприятий проводится в этом ресторане, также очень удобная доставка в Эдеме и в Химках
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Саргисович
Знаток города 10 уровня
25 июня 2022
Раньше все было очень вкусно и удобно. Сейчас все делается на отвали. 1. Приносят еду спустя 14 минут приносят приборы, покв приносят приборы все уже остывает и кушать уже не хочется. 2. Разницы нету между 2 порции и 3 порции, не могу понять политику вашу почему 2 порции шашлика выходит точно так же как и 3 порции 🤔 3. Не учитывается пожелания клиента при заказе( острота, соль, перец) 4. На веранде не дождаться пепельницы так как говорят у нас их всего 3 штуки, при том что на веранде занято было всего 2 столика) Были неделю назад, разочеровались очень. P.S. На фото 2 порции шашлыка по вашему?)))
5
3
Посмотреть ответ организации
aziboy
Дегустатор 4 уровня
28 января 2023
Хороший рестик, отмечали Новый год, был корпоратив, всем всё понравилось, вежливый персонал, вкусная еда, правда алкоголь дорого, но это как всегда)), уютно в принципе!
3
1
Посмотреть ответ организации
trixi_k@bk.ru
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Хорошее уютное кафе, отличная «кухня», приветливый персонал. Были с друзьями несколько раз, остались довольны! Всем советуем!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4