Поиск
Маршруты

Сироп

Обзор
Фото
11
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 3,9
396 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Лера
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Удобно что в сиропе сразу есть и Аптека и вообще достаточно много продуктов , но к сожалению нет овощей и фруктов
Елена Викторовна Х.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2020
Хожу в этот магазин так как живу в этом доме, могу сказать, что очень удобно, что он работает с 7.30, рано утром уже можно взять что надо и до 23.00 вдруг что приспичит вечером :). В ассортименте действительно есть всё и необходимые продукты и бытовая химия. А также в самом магазине есть аптека, что очень важно и удобно при экстренном случае :) Магазинчик не большой по площади, иногда приходится тесниться если много людей, но это не главное. По срокам - несколько раз попадалась продукция со сроком, но думаю они это отладят в работе, надеюсь! Продавцы - хорошие. Цены я бы ни сказала, что космос, обычные. Также круто, что привозят свежее мясо. А и одно меня больше всего не устраивает- это как выглядит полка с печеньем и само печенье, вообщем не очень эстетично и я из-за этого стала ходить в соседний дом - магазин фасоль, как то глаз он радует по красоте и упорядоченности больше!!! А сиропу желаю расширять ассортимент и следить за порядком на всех полках :)
3
Татьяна Токмина
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Магазин у дома. Минимаркет, где в ассортименте есть все необходимое , в том числе и хоз.товары . Часто беру готовые обеды.Хорошо, что здесь еще находится небольшая аптека , очень удобно. Персонал приветливый, цены такие же как и везде.
1
Ксения Провалинская
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Всех приветствую! Пойдёт магазин возле дома! Продукты всегда свежак, приветливые продавцы) что ещё удобно, аптека прям в магазине) есть отдельная полка со сладостями и завозят натурального копчения курицу! Классно)
4
Kirill-04062007
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Хороший магазин, вежливый персонал, товары все необходимые есть, другими словами магазин у дома. Если кому-то нужны какие нибудь изысканные продукты, то тогда этим людям в супермаркет. Хороший магазин. Рекомендую.
2
А
Андрей Джонсон
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Очень хороший магазин. Всегда чисто. Большой выбор продукции, всегда свежие продукты! Продавец всегда поможет с выбором. Честны
1
1
Ирен Шафрыгина
Знаток города 13 уровня
4 июля 2020
Отличный магазин. Самый вкусный на свете хлеб здесь продаётся. Продавцы приятные, ассортимент хороший.
Екатерина Самышкина
Знаток города 5 уровня
7 июля 2021
Кассир всё время, что мы находились в магазине разговаривала по телефону! И даже не прервала разговор, когда нас рассчитывала! На прилавках и в холодильниках был беспорядок!
1
2
Михаил Александрович
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2020
Есть всё необходимое, чёткие понятные ценники, без всяких "мутных" акций. Покупателей не много, площадь не большая. Обслужили быстро.
3
Анастасия Дударева
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Мало места, продукты попадаются не свежие. Обвес случался 2 раза.на ценнике 450 гр по факту 372! На фото видно.
2
1
саш сев
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Неплохой магазин в формате у дома. Достаточный ассортимент для того, если что то забыл, то можно докупить. Единственный минус-это ценник на товары. А так очень даже неплохо.
3
М
мишан ш.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2019
Хороший магазин, есть все что нужно. Ценник не самый приятный. Но зато прям в доме находится, не надо идти далеко. Спустился,и все купил что хотел
3
1
Щетникова Татьяна
Знаток города 8 уровня
17 июля 2019
Хороший, уютный магазин. Отличный персонал, ассортимент отличный для такого маленького магазина. Молодцы так держать.
3
Алёна
Знаток города 10 уровня
20 июня 2019
Неплохой минимаркет. Большой выбор товара. Только у них встречала в продаже Сливочный лимонад - обалденный на вкус). В ценах тоже приемлем. Советую посетить.
3
Starta Копирайтер
Знаток города 3 уровня
17 августа 2021
Отличный магазин у дома! Приятные продавцы, широкий ассортимент)
3
Евгения Смолина
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Хороший магазинчик. Открывается рано. Есть все необходимые продукты. Приветливые продавцы.
3
И
Инкогнито 2405
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Рядом с домом, обслуживание на высоте, выбор товара хороший.
3
Денис Б
Знаток города 5 уровня
1 мая 2019
Узкие проходы в магазине, дешёвые товары (но с низким качеством) по большей части, удачное расположение (в центре дома)
3
1
Евгения Захарова
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Достаточно не плохой магазин, но также накручены цены на многие категории товаров Бывает, что цена ниже, чем в супермаркетах Хотелось бы больше ассортимент бытовой химии
3
Алексей Ганчан
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Нормальный домашний магазинчик, есть все необходимое , продавцы вежливые
1
567297 С.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2019
Обслуживание на высоте, приветливые продавцы! Ассортимент средний, но на авральный случай найдется все!
3
1
Алёна
Знаток города 5 уровня
15 мая 2021
Для магазина в доме очень даже не плохой ассортимент, только вот продавцы всегда недовольные, не здороваются даже
3
1
Денис Ш.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
Нормальный магазин с хорошим ассортиментом,и удачно расположен - просто я в этом доме живу)))
3
Irina Nikolaevna
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Выбор Основных продуктов широкий. Единственное, что не всегда фрукты-овощи свежие, по виду порой уже бывалые.
1
1
435794 Джуманова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Хороший магазинчик, есть всё необходимое
3
М
Марина К.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2019
Находится в моем доме,что очень удобно.Вежливые,позитивные продавцы.Демократичные цены.
3
1
km-24
Знаток города 12 уровня
19 июня 2019
Удобна парковка ! Хороший ассортимент продукции для студентов !
3
Максим Михеев
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Хороший график работы, рядом с домом, нормальный ассортимент.
Егор Евсеев
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Просрочка, просрочка, просрочка и ещё раз просрочка!!
1
4
Апельсин 137
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Приятно посещать, персонал всегда опрятный и вежливый. Чувствуется что тебе здесь рады. Спасибо.
3
Даша К
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Дружелюбный персонал, много различного выбора различных товаров.
1
Nick Fox
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Чисто, выбор норм. Персонал вежливый
3
Павел Спицын
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2019
Хороший минимаркет,небольшие цены и доступность)
1
Н
Наталья Анастасиади
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Магазин в шаговой доступности, есть все необходимое
3
Ольга Пермякова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Отличный магазин и продавцы
3
Николай Карцев
Знаток города 14 уровня
18 августа 2019
Хороший магазин "в соседнем подъезде". Все нужное есть.
Ирина Давыдова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2021
Всё всегда есть,все девочки супер
3
Елена Сенчурова
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2019
Скромный маленький магазинчик.Ассортимент не большой. Вечером уже нет молока и свежего хлеба
3
1
Вероника Л.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Много просрочки, цены голливуд!!
Анна Медведева
Знаток города 8 уровня
27 июля 2019
Оставляет делать лучшего. Что ассортимент, что обслуживающий персонал.
2
света ворфоломеева
Знаток города 3 уровня
7 марта 2020
Удобная парковка , добрые продавцы,живем рядом
3
Р
Роман К.
Знаток города 3 уровня
14 января 2019
Приятные и общительные продавцы свежие продукты
3
A B E
Знаток города 20 уровня
19 августа 2021
Удобный магазинчик, все необходимое есть, если не набирать полные руки
3
Павел Левкович
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
Вежливые, добрые продовцы
1
Елена Афанасенко
Знаток города 6 уровня
9 августа 2019
Удобный минимаркет) но нужно следить за сроком годности продуктов (в особенности сметаны)
3
Ирина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Замечательный магазинчик! Всё всегда есть,цены хорошие! Продавцы 👍👍
3
1
S
sofla
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Просрочка всегда, ценники голливудские .
2
Татьяна Малина
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Очень уставший персонал, остальное все приемлемо
1
2
Ирина Мельникова
Знаток города 13 уровня
4 мая 2019
Близко к дому. Магазин средненький, не супер макет конечно, но вполне приличный.
3
С
Сергей Серебряков
Знаток города 2 уровня
22 мая 2021
Прекрасный магазинчик. Вежливые улыбчивые позитивные продавцы.
3
  1. 1
  2. 2