Поиск
Маршруты

Сироп

Обзор
Фото
72
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,3
111 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Егор Ежов
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Отличный кофе, пью в основном капучино без добавок, то что надо, и взбили молоко хорошо и кофе не горчит. Могу сказать что объективно чуть лучше чем в кримбинсе, фалафиле и разморине. Наверно молоко как то иначе выбивают, потому что долго не расслаивается и структура не как из кофе машинки, (густая пена). Но, есть один нюанс, десерты не о чём )
Алена Антонова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Приехала на несколько дней в Астрахань к друзьям и во время прогулки увидели данную кофейню. Прекрасная бариста Мария порекомендовала взять айс-кофе, до этого я пробовала айс-кофе в кофейнях других городов и никогда не оставалась довольна, но в этот раз я приятно удивилась, это был самый вкусный кофе в моей жизни. Помимо великолепных напитков, также хочется выделить уютную атмосферу заведения, с красивыми локациями для фотосессий, удобными диванами и играми для компании. Отдельное спасибо милой сотруднице, явно профессионала своего дела:) Когда-нибудь приеду в Астрахань еще раз и обязательно зайду сюда снова!
Julia A.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Супер вкусные десерты! Трубочки нежнейшие! Очень уютно внутри, есть настольные игры, классное местоположение в 5 минутах от Кремля! Очень доброжелательные бариста!
Марьяна Внукова
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Очень уютное кафе для интровертов. Есть книжки и хорошая подборка рок-музыки. Идеально для всей семьи)))
Александр А.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Прекрасное место, для меня это лучшая кофейня в округе Приветливая бариста, вкусный крепкий кофе, сладкие и вкусные десерты, холодные напитки тоже прекрасны И цена-качество соответствует Советую попробовать аффогато и айскрим латте Киевский торт просто прекрасен
AG
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Приятное место у Кремля. Кофе, напитки и десерты. Приветливый персонал. Настроение тут Лаунж. Кайф. И, да, как уже кто-то писал в отзывах, это тот случай, когда не хочется брать кофе с собой, а хочется остаться и словить минуты спокойствия и легкости.
Мила Андронова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Заходили сюда, когда были в Астрахани. Вкусные напитки, уютный и приятный интерьер, бариста просто чудо! Если были бы местными, стали бы постоянными клиентами, но если будем в городе ещё, обязательно придём ещё!
Олег Внуков
Знаток города 16 уровня
2 мая 2025
Отличное место! Вкусные десерты, кофе и играет блюз-рок. Прям кайф расслабиться с чашечкой кофе.
Лора
Кофеман 3 уровня
17 сентября 2024
Очень приветливые баристы-девушки, отлично готовят напитки,очень хорошо делают матчу,десерты вкусные
Валерий Смоляков
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Уютное тихое кафе в центре города про то, как посидеть с чашкой кофе у окна с прекрасным видом на площадь
557744 Поспелова
Кофеман 3 уровня
24 апреля 2022
В последнее время из всех кофеен Астрахани я предпочитаю кафе-кондитерскую Сироп. Здесь уютно, хороший кофе, вкусные десерты, приветливый персонал. Очень нравится расположение в исторической части города. В окна виден Кремль и центральная площадь. Среди десертов хочу отметить пирожное Шу и торт клубника со сливками. Из напитков - матча, капучино, лимонады в сезон. Можно заказать сэндвич.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Брагин
Кофеман 3 уровня
1 марта 2025
Очень приятное место, вкусная выпечка, вот только зерна кофе не самого лучшего качества
Юлия
Кофеман 3 уровня
4 ноября 2023
Атмосферный и ламповый интерьер в стиле лофт, хочется остаться, а не брать кофе на вынос. Вкусные десерты, особенно "веганское печенье". Божественный кофе. 👌
3
Андрей Мочалов
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2023
Душевненько. Кофе с апельсинчиком понравилось даже мне, хоть я вообще не фанат кофе. Посидеть, подождать кого-то или просто отогреться во время прогулки по центру вполне норм. Побольше бы места, но тут нельзя судить строго, не зная стоимость аренды. Вид из окон неплохой. Медовик странный, на йогуртовый больше похож, но свежий и вкусный.
Посмотреть ответ организации
Надежда Кочеткова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2023
Очень уютное кафе для встречь с друзьями, можно выпить вкусный кофе и отведать вкусняшки для любителей ПП тоже есть чем полакомиться))) Рекомендую к посещению, т.к сама очень мило провела там вечер)))
2
Юлия .
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Уютное место в интерьером в стиле лофт. Здесь готовят вкусный кофе на любой вкус, чай.Есть хороший выбор вкусняшек и без сахара в том числе. Самые вкусные из них это эклеры! Доступен ассортимент блюд для перекуса в обед или ланч. Что важно для меня - всегда чистый туалет. Сюда приятно зайти и с детьми, и с друзьями, и на перерыв во время работы. И да! В этой кофейне готовят какао на настоящем бельгийском шоколаде.
Марина В.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Очень долгое обслуживание. 40 минут ждали вафли. Если бы нас предупредили о столь долгом времени ожидания, но с нас взяли деньги и практически час готовили обычные вафли
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Кофеман 8 уровня
24 июня 2024
Брала двойной эспрессо + попросила добавить примерно 200 мл кипятка. Обжарка и зерно поправились: есть здравая кислинка с тонкой уместной горечью. Вкус приятный, не плоский. Атмосфера уютная, самое то, чтобы взять кофе и зарядиться на весь день. К сожалению, не узнала имени девушки-баристы. Она — замечательная.
2
Валентина Негодова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Честно не понравилась отмосвера в кофейте, пахло старьем, летали мухи, туалет грязный. А кофе вкуснее чем там я не где не пробовала, кофе манам рекомендую очень вкусный кофе, на счет десертов тоже не плохии!!! Две звезды убираю за грязь, а так все ок.
1
3
2
2020
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Были сегодня, уютное кафе. Хороший выбор десертов, вкусный кофе. Очень понравились венские вафли с семгой. Посетим вновь !
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Полухин
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Один из лучших кофе в Астрахани! Изысканый вкус. Тихо, спокойно, корректный персонал, интересные фишки . Советую всем посетить данное заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Правдивцев
Кофеман 3 уровня
18 июля 2023
Не очень. Взяли с супругой по капучино. Часа через 1.5 стало плохо. От туалета не отходили. Видимо что-то с молоком.
1
1
Посмотреть ответ организации
Комаров
Кофеман 3 уровня
11 мая 2024
Уютно, приятно посидеть по домашнему и пообщаться по душам или просто... Кофе с интересом варят и вкусняшки десертные есть... Сам не пробовал - пока...
Екатерина
Кофеман 3 уровня
7 ноября 2022
Хорошая стильная без напряга кофейня. Приятный баристо. Сдержанно, чётко работающий . Пишут, что пирожные - гастрономические изыски, но это не так. Все изделия проверенные временем рецепты десертов. Не уверена, что съесть пирожное картошка в виде эскимо прикол. Попробовала медовик. Вкусный., но кусок можно и поменьше предложить. Каждый день не закажешь по причине высокой калорийности. Чай вкусный, с правильным букетом. Единственный минус вход. Ступеньки без перил. Заходили при мороси. Было не комфортно.
3
Посмотреть ответ организации
Ильмира Шунчалиева
Кофеман 3 уровня
10 июня 2023
Зашли по пить кофе , но не удержалась и заказала ещё чай , обслуживание на 10 и конечноже кофе , чай и всякие вкусняшки на + 10
Посмотреть ответ организации
Нана Богатова
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Была много раз, последний раз почти за 400 р продали кусок заветренного торта
Владимир Л.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Всем советую , очень уютное кафе , тут есть самые лучшие десерты в городе!
1
Посмотреть ответ организации
виктория жиляева
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2023
Отличное кофе, большое выбор десерта. Доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Кофеман 3 уровня
17 декабря 2021
Отличный кофе, сэндвичи, и пирожные. Всё вкусно! Пью утренний кофе почти каждый день.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Хорунжий
Кофеман 3 уровня
12 апреля 2024
Очень вкусная вафля с семгой и капучино с макадамией.
Дмитрий М
Кофеман 3 уровня
23 июня 2024
Замечательно расположен. Персонал. Уют. Хороший бористо.
Сергей Г.
Кофеман 9 уровня
20 августа 2022
Запах подвала и карты не принимают, но кофе неплохой и хороший сервис.
1
1
Лидия Горлова
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2022
Очень - очень вкусный кофе и карамель! Всегда отдыхаем там!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мизина
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Уютное место. Десерт и кофе - вкусно! Мне понравилось.
2
Екатерина Х.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Очень уютное заведение, где делают вкусный кофе)
2
мария к
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
Вкусный кофе, уютно, спокойно.
Екатерина
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
Уютное место, очень вкусно, с радостью посетим ещё.
3
Алексей О.
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2024
Пироженки ну оч вкусные 🔥😎
Caterina Guli
Кофеман 9 уровня
24 сентября 2022
Очень вкусный кофе, жаль только десерты, нет еды.
Илья Лаптев
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Уютная кофейня в которую хочется заходить снова и снова!!!
Вероника Ника
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Очень все понравилось!! Безумно вкусные десерты!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Журавлева
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Пртходите в сироп, не пожалеете. Здесь Вас ждет супер вкусняшка, на любой даже очень капризный вкус. Получите гастрономический оргазм❤️🙏кстати "сироп" продается!
3
Олеся Крюченкова
Кофеман 5 уровня
21 марта 2023
Очень вкусный киевский торт, но кофе уже не тот... У Лели был вкуснее)
Посмотреть ответ организации
I’m me
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Вкусный кофе, уютный зал.Вкусные,большие пирожные .
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Крюкова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Все вкусно, и отличное обслуживание
3
Вадим
Кофеман 3 уровня
8 октября 2023
Раф хорош.
1
Светлана Морозова
Кофеман 6 уровня
13 апреля 2023
Вкусно. Хорошее расположение
2
Посмотреть ответ организации
К
Катерина
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Отличное место. Замечательный персонал. Приходите не пожалеете)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Алханова
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2022
Спасибо за вкусняшки!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Надрушин
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Отличное кафе. Есть туалет.
2
  1. 1
  2. 2