Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Салоны красоты · Sisters

Sisters

Рейтинг 4,7
182 оценки
Закрыто до завтра
+7 (916) 017-53-87
Показать телефон
д. Шолохово, жилой комплекс Шолохово, ул. Юности, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Sisters, Москва и Московская область, фото
Еще 113
Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
123
Отзывы
122
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 31 марта
Снятие, педикюр, покрытие гель - лак
3500 ₽
Снятие, маникюр, покрытие гель - лак
2800 ₽
Снятие, маникюр, покрытие гель - лак и сложный дизайн
3400 ₽
Архитектура бровей (краска)
1700 ₽
Чистка лица (механическая / ультрозвуковая)
4700 ₽
Массаж лица
4000 ₽
Бикини глубокое / Депиляция
2700 ₽
Ламинирование бровей и ресниц с окрашиванием
6000 ₽
Ламинирование ресниц с окрашиванием + архитектура бровей
4400 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Шолохово, жилой комплекс Шолохово, ул. Юности, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (916) 017-53-87
Показать телефон
sisters-ulitsa-junosti.clients.site

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Салоны красоты в Шолохово с услугой маникюра
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Шолохово
179 м
2
ШолоховоМагазинМузей танка Т-34
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Предварительная запись
Окрашивание хной
Онлайн запись
Косметологические услуги:визаж, уход за лицом, окрашивание бровей/ресниц, татуаж, пилинг, коррекция бровей, массаж лица, перманентный макияж губ
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Тут. Гладко
Рейтинг 5,0
Студия маникюра Анны Зыковой
Рейтинг 5,0
Нейл Шэйк
Рейтинг 4,7
Inbloom
Рейтинг 5,0
Визаж. 5
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,7
182 оценки
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
svetlana B.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Пришла на брови. Мастер "пристраивалась" ко мне и вприсядку и наклонялась надо мной т.к. в салоне нет специального места для работы бровиста (используют кресло для педикюра). Услуга оказана 🤔за 20 минут, и это за очень дорогой тариф💸. Нанести краску можно и дома из купленного тюбика 🤨. Кроме того стричь брови ✂️ вообще не должны, не проведена коррекция воском, не нанесли какого-то питательного средства. По итогу разочарование оказанной услугой "бровиста".
1
Катя Тыблако
Знаток города 4 уровня
12 января
Ранее ходила в этот салон, тогда мне просто спилили гель-лак и сделали обычный чистый маникюр. Хорошо убрали кутикулу, руки не болели. Делала мне девушка не славянской внешности, сидели за столом, где сейчас завалено коробками и там стоят выкраски лаков. Не знаю, работает ли там сейчас она или нет, но 26 декабря меня записали к девушке со светлыми волосами, которая принимала у окна. Она сделала очень быстро, это большой плюс (скорее всего из-за того, что она с какой-то женщиной назначила встречу), но остальное... Спустя сутки у меня очень сильно болели все пальцы, опухли матриксы, появились новые заусенцы, кровоточила рана под 1 ногтем. Недокрашены мизинцы и безымянные пальцы, чёрный цвет плешивит. На протяжении каникул я почти не выходила из дома и поэтому мало контактировала с водой, но всё равно лак начал отслатваться от ногтей. На фотографиях, где прозрачный лак, там и произошла отслойка со стороны кутикул, поднимался вверх, цеплялся за одежду. Там именно проблема в лаке, т.к. белая/молочная база осталась на месте. Да и на некоторых пальцах мастер плоховато покрыла лаком, на фотографии видно различия у двух мизинцев. Заплатили 2500-2800₽ (точно не помню). Если я несовершеннолетняя, то мне можно делать некачественно? Знаю, что пишу спустя 2 недели, но я ранее носила маникюр и я понимаю, что это плохо сделанная работа🥺
3
1
Anel79s
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2025
Отличный салон рядом со мной. Год хожу на маникюр к Мастеру Анастасии. Наконец то нашла своего мастера! Делает качественно, быстро, нравится как обрабатывает кутикулу, маникюр держится отлично. Салон чистый, уютный, вежливый персонал, всегда ухожу оттуда с хорошим настроением 👍
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных