Поиск
Маршруты
Карты · Керчь · Стоматологии

Сити-Дент

Рейтинг 5,0
354 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (978) 207-50-20
Показать телефон
Керчь, Шлагбаумская ул., 38
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Сити-Дент, Керчь, фото
Еще 41
Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
267
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Реставрация зуба во фронтальном отделе
Лечение кариеса(реставрация зуба).
6500 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный + Рентген снимок зуба
Первичный осмотр(консультация)
1000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Керчь, Шлагбаумская ул., 38
Маршрут

Контакты

Регистратура
+7 (978) 207-50-20
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Стоматологии с наградой «Хорошее место 2026» в Керчи
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Шлагбаумская улица
180 м
4
Шлагбаумская улицаГородская больница № 1СтадионДетская больницаШвейная фабрика
Показать парковки

Особенности

Есть детский кабинет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Массаж
Подарочный сертификат
Гарантия
Данные от Росздравнадзора
Услуги:эстетическая стоматология, эндодонтия, рентгенография, протезирование, терапия, пломбирование, лечение кариеса, виниры и люминиры, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичная, онлайн, СБП
Предоставляемые справки:медицинский осмотр
Акции:спецпредложения, подарки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Евродент
Рейтинг 4,9
Евродент
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
354 оценки
Оцените это место

267 отзывов

По умолчанию
Ксения З.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Все отлично, ходим уже всей семьёй) Дочку вожу каждые 3 месяца для профилактики так как зубы кучные, боюсь развития кариеса, Ирина Игоревна отлично находит к ней подход, не смотря на капризы. И мы с мужем ходим уже на лечение к Рустему Ринатовичу. Все нравится и качество и подход) Все быстро, аккуратно и безболезненно! А что нравится больше всего - не ищут проблемы там где их нет. Так же всегда сориентируют по ценам, не навязывают лишнего. Поэтому можете смело прийти на консультацию и получить грамотный подход! Все четко и по делу. Процветания вам🫶
1
Юлия Д.
Знаток города 5 уровня
30 января
Моя идеальная улыбка всего за 4 дня! Огромное спасибо доктору Османову Р.! 🦷✨🙌 Хочу поделиться своим восторгом и выразить огромную благодарность стоматологии Сити Дент ! Я пришла в клинику с сильной болью в районе «двойки». К сожалению, зуб спасти не удалось, его пришлось удалить. 😔 В двух других клиниках мне в один голос говорили, что выход один — ставить имплантат. Но это очень долгий процесс, а ходить несколько месяцев с «дыркой» на самом видном месте мне совершенно не хотелось! ❌ К счастью, я попала на прием к доктору Османову Р. Он предложил лучшее решение в моей ситуации — поставить мостовидный протез и коронки. Так как соседние зубы уже были ранее лечены и тоже требовали эстетического обновления, этот вариант подошел идеально! 😍 Скорость работы и профессионализм просто поражают: • мне подготовили зубы, пролечили всё необходимое и в понедельник сняли слепки. А в четверг на этой же неделе всё уже было готово! 🚀✨ Пока готовились коронки, мне также провели полную профессиональную чистку. В итоге за считанные дни я получила абсолютно здоровую и красивую улыбку! 💎 Подход в клинике просто потрясающий: всё четко, быстро и очень внимательно. Если вам нужно качественное лечение и важен результат в кратчайшие сроки — очень рекомендую обращаться именно сюда и к доктору Османову! Спасибо за вашу работу и мои новые зубки! ❤️🦷🌟
Посмотреть ответ организации
Арзы Ф.
Знаток города 2 уровня
18 марта
По совету подруги повела сына 3.6г на приём так как уже виден был кариес, я очень переживала что не получится осмотреть, но к моей радости там работает замечательная девушка Ирина Игоревна она нашла подход и мой ребёнок с первого приёма лежал спокойно и она смогла проделать очень большую работу так как к сожалению было повреждено много зубов, и дала рекомендации по уходу. Теперь вожу ребёнка только к ней. По поводу самой клиники то там все очень уютно сделано, мне очень там понравилось единственное жаль что они по воскресенье не принимают так бы и я ходила
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных