Поиск
Маршруты

Сити Кейтеринг

Обзор
Меню
Фото
87
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 5,0
50 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Бухгалтер Frander
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Заказывала фуршет на день рождение - для подростков и отдельно для взрослых. Всё очень понравилось, красивоя посуда, декор, сервировка, вкусные закуски от шефа Игоря и мастер класс по приготовлению шашлыка , не оставили никого равнодушными)) дети были вовлечены и заинтересованы, а это редкость в наше время))) Спасибо менеджеру Анастасии, которая всегда была на связи по корректировкам меню и уточняла все детали мероприятия. Мы остались довольны, ребята просто ИМБА!
Наталия Дьякова
Знаток города 3 уровня
26 марта
Сотрудничеством с "Сити кейтеринг" остались очень довольны. Менеджер Анна  проявила себя как настоящий эксперт, избавив нас от всех забот и прочих организационных моментов . Кухня — восторг! Шеф-повару удалось удивить гостей изысканными и очень вкусными легкими закусками, как раз то что мы и хотели для нашего формата мероприятия.  Официанты работали слаженно и профессионально, создавая комфортную атмосферу для гостей. Обязательно обратимся еще не раз для организации корпоративных мероприятий.
Ольга Колокольцева
Знаток города 13 уровня
4 июня
Искренний отзыв о сотрудничестве с компанией «Сити‑кейтеринг» ❤️ Мы провели с ними два масштабных события. Первое — большая конференция на 160 человек. «Сити‑кейтеринг» организовал для нас два кофе‑брейка и полноценный обед. Всё было исполнено профессионально: блюда подавались вовремя, ассортимент продуман, качество еды на уровне. Официанты были внимательны и вежливы, чётко и оперативно выполняли все задачи. Второе мероприятие также потребовало серьёзной подготовки. Для вэлком‑зоны большого праздника мы вновь обратились к надёжным партнёрам — «Сити‑кейтерингу». Площадка была подготовлена заблаговременно, в полном соответствии с согласованным планом. Особо хочу поблагодарить руководителя проекта Наталью Александровну и координатора Анну 🙏 На протяжении нескольких недель мы были на связи, детально обсуждая каждую мелочь. Анна с полной самоотдачей помогала нам непосредственно на площадке. Встретить и обслужить 160 гостей — задача не из простых, но команда «Сити‑кейтеринга» справилась блестяще. Мы остались полностью довольны результатом и с уверенностью можем рекомендовать эту компанию как надёжного и профессионального партнёра! 💯 К сожалению, у меня нет фотографий с мероприятий — в тот момент я была полностью погружена в организационные моменты. Но, думаю, искренние слова благодарности порой дороже любых снимков! Большое спасибо! Желаю успехов и процветания всей команде «Сити‑кейтеринг»! ❤️
Полина Кирпота
Знаток города 3 уровня
20 января
Ранее уже обращалась в компанию «Сити Кейтеринг» и решила заказать у них закуски для семейного праздника снова. Хочу отметить, что сервис на высоком уровне — ребята всегда были на связи, начиная с момента согласования заказа и до прибытия доставки. Это очень удобно и помогает чувствовать себя уверенно в организации мероприятия. Закуски доставили точно в оговоренное время, всё было свежим и очень вкусным.
Арина Пислегина
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Мы часто обращаемся в разные кейтеринговые компании в разных городах России, но "сити-кейтеринг" в Воронеже отработали точно на 100/10. Уже на моменте составления меню для бизнес-завтрака показали вверх профессионализма - попадание в наши пожелания, вежливость, оперативность - все что нужно для комфортной работы. На площадку ребята приехали за три часа до мероприятия, грамотно и очень красиво накрыли фуршет, во время обновляли блюда, пустыми тарелки и стаканы не оставались ни на секунду. И закуски и напитки были безумно вкусными! Анне и всей команде огромное спасибо за работу, бонусы и такой теплый подход!!! Однозначно рекомендуем всем!
vnedospasov2013
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании «Сити кейтеринг» за организацию фуршета на Международном-туристическом форуме Меню было разнообразным, вкусным, свежим, все гости были приятно удивлены от ассортимента закусок, напитков и сервировки. Подача была на высшем уровне, а персонал, проявил себя как настоящие профессионалы своего дела. Очень понравилось, что команда была вежливой, а работа с менеджером Анастасией была приятной, понятной и легкой. Все было вовремя, красиво и вкусно, мы смогли насладиться закусками в перерывах между активностями форума. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет не думать о питании на мероприятиях!
Полина Полунина
Знаток города 11 уровня
7 октября 2025
Обращались в «Сити-кейтеринг» для организации фуршета на детский день рождения. Остались очень довольны сотрудничеством. На всех этапах чувствовался профессионализм: от составления меню и расчета стоимости до непосредственного проведения. Менеджеры всегда были на связи, подробно консультировали и гибко шли навстречу нашим пожеланиям. В день мероприятия бригада работала четко и быстро, все было организовано вовремя. Блюда были вкусными и качественными. Особенно хочется отметить пиццу и мини-бургеры. Довольны были и дети, и родители. В процессе не возникло никаких нареканий, все прошло именно так, как мы и хотели. Спасибо за качественную работу и спокойствие для нас.
О
О. Симонова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Выражаю огромную благодарность команде Сити кейеринг за безупречную работу на протяжении 4 лет! Команда учитывает всегда все пожелания и бюджет. В день мероприятия команда работает быстро, четко и абсолютно незаметно для гостей. Столы сервированы безупречно, еда свежайшая и невероятно вкусная (особенно медовик). Спасибо Вам за ваш профессионализм, который позволяет нам и нашим гостям полностью расслабиться и насладиться безупречной едой. Вы — лучшие!
1
Максим Санин
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Добрый день, хочу выразить благодарность вам и вашим сотрудникам за проделанную работу. Мне вас порекомендовали коллеги, и я понимаю, что не просто так. С самого первого касания было очень приятно общаться с Еленой, спасибо большое за своевременные и быстрые ответы с ее стороны, за гибкость и правильный подход. Отдельное спасибо Анне, которая подхватила мероприятие на площадке сделала все и даже больше на отлично. Было легко и приятно работать с ней. Мне как ответственное лицо за мероприятие было очень спокойно, потому что я понимала, что у Анны все схвачено. Спасибо официантам, которые ненавязчиво сопровождали гостей и не давали им скучать без игристого. Отдельное спасибо Анастасии за отзывчивость и внимательность.
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Обратилась в Сити Кейтеринг для отмечания свего дня рождения за 2 месяца и все это время со мной поддерживали связь, оперативно отвечали на мои многочисленные вопросы и дружелюбно вносили все корректировки По итогу нам накрыли вкусный и красивый стол, обслуживание официанта Ивана заслуживает отдельной благодарности Также были пряитные бонусы от компании: морс, чай, тарелки под фрукты
валерия бочарова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Все было очень вкусно, а самое главное - быстро! Я заказала кейтеринг за пару дней и не надеялась, что кто-то согласится так быстро приготовить закуски. Нашла вас к своему огромному счастью ♥️ Все закуски были свежими и вкусными. Мы заказывали несколько вариантов канапе включая постные. Меня покорил рулетик с рыбкой Гости остались сытые и довольные! Спасибо,буду заказывать еще !!!
Никита П.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Уважаемые Сити кейтеринг, спасибо за доставленный комфорт и удовольствие!! все закуски и блюда были свежие, вкусные и красиво оформлены!Я был гостем на этой свадьбе,фото с вэлкам фуршета единственное в телефоне Банкет был нереально вкусный и насыщенный! Поварам отдельная благодарность ! Официантам за сервис отдельное спасибо,алкоголь лился рекой не очень помню как добрался домой 😂
Алена
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Не первый раз сотрудничаем с сити кейтерингом. И всегда все на высоте. Гости и партнеры по бизнесу постоянно спрашивают кто организовывал кейтеринг, ибо сама подача очень аккуратная, сервировка на уровне. Блюда выглядят эстетично, аппетитно, улетают на раз-два. Как-то даже пришлось по горящим дедлайнам заказывать услугу, ребята справились оперативно на высшем уровне. Очень все нравится, спасибо вам за такой сервис, знаю точно, что мы с вами явно надолго) Ребята, вы - Топ!
Кирилл Чеботарев
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Уже не первый год заказываю у вас кейтеринг на мероприятия, качество неизменно отличное, все закуски вкусные,свежие и эстетичные, на разный бюджет. Доставка всегда вовремя. Лично моя любовь, это пирожки с курицей и все виды канапе ! Буду советовать всем друзьям и знакомым!
Юлия
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Организация фуршета для конференции с компанией Сити кейтеринг прошла успешно. Питание было для тех кто пришел на конференцию и отдельно для спикеров. Все гости остались довольны предоставленным обслуживанием а так же качеством и вкусом закусок. Ребята проявили высокий профессионализм в организации и проведении мероприятия, учли все пожелания и обеспечили комфортную атмосферу.
Богдан Гардевич
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Спасибо команде Сити Кейтеринг за отлично организованное мероприятие. Еда была вкусной, все горячие закуски подавались именно теплыми, как и должно быть. Очень понравилось, что ребята работают дружно и приветливо, создают приятную атмосферу. Благодарю вас за прекрасно проведённый праздник!
Валерия Квардицкая
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Спасибо большое Сити Кейтерингу за организацию нашего мероприятия! Гости были довольной вкусной едой и командой, которая помогала с обслуживанием. Также отдельная благодарность за гибкое меню и возможность учесть пожелания заказчиков) ✨🫶
Сероштанов Никита
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Заказывал фуршет на день рождения, организация прошла на высоком уровне. Команда работала слаженно и профессионально, все гости остались довольны качеством обслуживания и меню. Менеджеры оперативно отвечали на все вопросы и обеспечили полное сопровождение мероприятия. В процессе взаимодействия не возникло никаких нареканий, все было организовано безупречно. Уверен обращусь снова.
Дарья Литвинова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Хочу поделиться впечатлениями о кейтеринге на мой день рождения. Сити Кейтеринг порадовал разнообразным меню. Блюда были не только вкусными, но и красиво оформленными. Гости остались в восторге от закусок и десертов! Особенно понравились свежие салаты и оригинальные канапе. В помещении было всё приятно оформлено, что создало приятную атмосферу праздника. Рекомендую Сити Кейтеринг для любых мероприятий — всё классно!
Владислав Богдан
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
От лица компании ООО « ПлитСтройТорг»хотим выразить свою искреннюю благодарность команде «Сити Кейтеринг» за великолепный выездной фуршет! Всё было организовано на высшем уровне: начиная с оформления и подачи блюд, заканчивая внимательным обслуживанием. Меню было разнообразным и вкусным, гости остались в полном восторге от качества и презентации блюд. Особенно хочется отметить профессионализм и дружелюбие персонала, которые создали теплую и уютную атмосферу на мероприятии. Благодаря вашему кейтерингу наш праздник прошел идеально, и все гости остались очень довольны. Обязательно обратимся к вам снова и рекомендуем всем, кто ищет качественный выездной кейтеринг!
Александр С.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Отличное обслуживание, вкусная еда , качественные напитки , были на форуме предпринимателей, все на высшем уровне, рекомендуем однозначно !!!
Ким Светлана
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Мы благодарим Вашу команду за высокий профессиональный сервис. Организовать питание в необорудованном помещении, на выезде, очень непросто, а очень важно. 50% питания – залог успеха в любым проектах. Но, Вы, как всегда, были на высоте – все эстетично, и главное – вкусно. Хочу отметить четкость и согласованность в подаче блюд, тщательная их подборка, ассортимент и сервировка. Учли и постные блюда с учетом постящихся участников мероприятия. Очень часто мы задерживались на кофе-брейки и выходили позже намеченного времени, но все блюда были свежими, супы горячими, фрукты не потекшими. Удивляешься продуманности каждого момента в обслуживании. Важный факт – улыбчивые, дисциплинированные и очень быстрые официанты. Спасибо за душевный, внимательный подход. В следующий раз – все так же к Вам будем обращаться за вкусной и здоровой едой, улыбчивым обслуживанием и качественным сервисом. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Хотела бы поделиться своим опытом работы с кейтерингом, который мы выбрали для нашего мероприятия. С самого начала взаимодействие прошло очень легко – менеджеры внимательны и профессиональны, они помогли нам составить меню, учитывая все наши пожелания и предпочтения. В день мероприятия все было организовано на высшем уровне. Угощения были не только вкусными, но и красиво поданы. Гости были в восторге от разнообразия блюд – от закусок до десертов, все было действительно на высоком уровне. Еще раз спасибо за отличный сервис, уверена, что обратимся к вам снова на будущие события! Рекомендуем всем, кто ищет надежный кейтеринг!
Г
Герман Р.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Замечательный сервис, дружелюбный персонал, бармены - высший класс, всё понравилось, закуски, основные блюда, просто класс, очень понравилось, только хорошие впечатления остались, класс
Валерия Студеникина
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Отмечала свой день рождения, все остались в полном восторге! Блюда были великолепными: красиво оформленные, свежие и очень вкусные. Сервис на высшем уровне – команда была дружелюбной и профессиональной, все прошло гладко и без заминок. Особенно хотелось бы отметить разнообразие меню. Мы получили множество положительных отзывов от приглашенных. Спасибо ☺️
Виктория Першина
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Заказывала в данном кейткринге доствку на день родение. Сотрудница компании подробно все рассказала, подсказала и соорентировала по меню. Фуршетная выкладка просто супер, все привезли быстро, в идеальном виде. Всем осталась довольна, поэтому сто процентов всем рекомендую сити кейтеринг.
Аня Санина
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Я бы хотела поблагодарить Сити кейтеринг за то,что вы помогли сделать наш корпоратив приятным и вкусным событием! Еда была аппетитной и невероятно вкусной,хочется отдельно отметить гриль-меню,канапе и брускетту с семгой. Персонал был внимательным ко всем гостям,своевременным и профессиональным. Все прошло идеально и тепло , концепцию мероприятия ребята полностью поддержали. Обязательно обращусь к вам еще !
Катя Котовская
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Вкусно, профессионально, оперативно - так можно описать наше сотрудничество с Сити кейтерингом. Задача накормить блинами целый двор жилого комплекса не из простых, но ребята справились на отлично. Всем советуем.
Артём Асьминин
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Уже несколько корпоративов, эти ребята с нами. Очень хороший и вежливый персонал. Особенно хочу отметить Ричард и Валерия вы лучшие🤭 всегда помогали были рядом делали этот вечер незабываемым. Все очень круто спасибо большое
1
Алекс Менжул
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Ребята трудолюбивые, дружелюбные, работоспособные, ответственные, подгонять никого ненужно, словом, кадровик у Вас крутой!🙂 Сервировка была всеми отмечена!Был зам.губернатора, глав.обл. архитектор. Все наелись, попили кто чего желал, пообщались; даже пришлось чуть ли не выпроваживать!😀 Ну, мне, как заказчику, все очень понравилось. Ставим общую оценку-"5"! Большое спасибо!🤝🌷
Посмотреть ответ организации
Мария Худченко
Знаток города 2 уровня
11 марта
Спасибо большое за прекрасную организацию кейтеринга для артистов 🩷 очень вкусно, очень красиво, чудесные официанты! Однозначно рекомендую 🙌🏼🙌🏼🙌🏼🙌🏼🫶🏼
44nikita
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Обслуживание супер! Персонал великолепный! Отдельное спасибо трем ребятам Ричарду Валерии и Юлии очень вежливые добрые и главное оперативные МОЛОДЦЫ! Всегда помогали даже другим столам!
1
Инна Королева
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2022
Обращались к ребятам для организации юбилей компании. В восторге были и гости праздника и сотрудники компании. Все было вкусно и по приемненной цене.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2022
Посчастливилось побывать на мероприятии,которое организовывалось данной компанией.Все очень вкусно, профессионально. Ребятам огромное спасибо! Все остались очень довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Дерека
Знаток города 10 уровня
26 октября 2021
Лучший кейтеринг с которым мне посчастливилось работать. Им можно доверить все под ключ. И главное, что все по нормам и на любой бюджет.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Щ.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Самые Лучшие!!! Всё на высшем уровне! Мастера своего дела! Я в восторге! Если у вас стоит выбор, то безусловно они, все останутся довольны!!!
1
Андреева Елена
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Интересно!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2