Поиск
Маршруты

Ситибанк

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,1
189 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Наталия Шарова
Знаток города 8 уровня
24 мая 2021
Банк даёт самые низкие кредитные ставки. (Ставка не зависит от страховки, такого сейчас просто не бывает. Сити, наверное, один из последних Банков, практикующих подобное). Все операции можно сделать дистанционно. Да, Сити не идеальный Банк. В сотрудничестве с ним есть свои особенности, к которым просто нужно приспособиться: (Один офис на город, нет круглосуточного КЦ, не очень удобное приложение, мало банкоматов). Но, повторюсь, все это легко компенсируется стоимостью кредитных услуг. ( Не надо кормить раздутый штат банковских сотрудников). Для меня это главный аргумент.
7
3
Марина К.
Знаток города 18 уровня
2 августа 2021
Получила кредитную карту в мае 21г. 1 трудности при активации. Потом установила приложение. Это второй минус. Неудобно смотреть баланс. Мне позвонили, я согласилась на рассрочку платежа, с учётом, что в любой момент могу погасить полностью. Через некоторое время, неделя, всетаки решила погасить перевела деньги. А не тут то было. Надо дозвониться, но дозвониться я немогу по указанному тел, чтоб закрыть задолженность. И счас незнаю задолженность, с учётом денег которые были зарезервированны. В приложении также неудобно делать платежи, тк нет сканера QR. Из плюсов это приветственные бонусы. Баллы которые начисляются, тоже просто так нельзя забрать. Там лимит на сумму.
4
2
Смирнова  Мария
Знаток города 10 уровня
29 июля 2021
Работает единственный офис До 19.00. В выходные не работает. Дозвониться не могу. Сменила номер телефона. Хочу закрыть кредит и расторгнуть договор на кредитную карту. Необходимо отпрашиваться с работы. Написать заявление на закрытие кредита и кредитной карты онлайн в личном кабинете не возможно. Задать вопрос тоже не могу - не активно окно -"напишите нам". Ужасный банк
6
1
Людмила
Знаток города 17 уровня
19 июня 2022
Сотрудники банка работают быстро и профессионально, что не скажешь о самом банке. Пользовалась услугами(кредитной картой) около года. Золотых гор не увидела приложение слабенькое... Для того чтобы закрыть карту необходимо личное присутствие, какой то древний век🤔
3
4
Шишкин Александр
Знаток города 11 уровня
13 июня 2020
Место отлтчное ... автостоянка ... круглосуточный банкомат внутри помещения(безопасность)...очередей к специалистам нет...приятная физическая атмосфера и вежливое обслуживание
4
5
Рожков Семен
Знаток города 8 уровня
3 мая 2020
Нормальный банк, если иметь хоть какую-то финансовую грамотность. Всё работает, никаких проблем, все согласно договору. Отделение это хорошее, очередей нет, операторы грамотные.
4
4
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Ужасный банк! Никогда не открывайте тут вклады! Оказывается, чтобы получить свой же вклад наличными в кассе (который я внесла наличными!), нужно заплатить комиссию! В первый раз такое встречаю. При оформлении вклада, кстати, сотрудники банка об этом не предупредили.
5
1
Евгений Стрельников
Знаток города 11 уровня
23 июля 2021
Один из самых плохих банков, получал ранее кредитную карту, срок ее действия истек, новую не получил, на карте был долг 200 руб, т.к. не мог погасит его он увеличился до 400 руб., банкомат карту не принимал, т.к. она прекратила свое действие, в кассах банка такой размер долга не принимали, там с 30000 руб. только принимают у физ. лиц., насчитали штраф за просрочку платежа 1000 руб., самый худший банк ...
6
1
Наталия Наталия
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2022
Жаль, уходит от нас. Очень комфортно было с ним работать, предоставлял хорошие условия кредитования и был очень удобный сервис. Теперь передал нас всех Уралсибу.. Посмотрим..
2
3
Самедулла Самедов
Знаток города 22 уровня
7 января 2020
Современный и очень надёжный банк с более вековой историей. Несколько лет с удовольствием пользуюсь кредитной картой VISA Аэрофлот бонус. Очень доволен условиями и качеством обслуживания.
3
9
Алексей
Знаток города 15 уровня
14 мая 2021
Был кредит, кредит отдан, прошло 4 года, а в бюро кредитных историй висит кредитный лимит, пишу заявления на закрытие счета, они говорят что счёт закрыт и они не причем. Ещё все время звонит робот от них, написал жалобу в Роскомнадзор, робот перестал. Вообщем ещё тот банк
9
1
Евгений Б.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2021
Просто наплевательское отношение к клиентам. Подал заявление на открытие карты - полмесяца ни ответа, ни привета. Зашёл на сайт, статус - оформлена. Но теперь даже желания получать нет. Пусть валят в свою Америку с таким сервисом!
6
1
Тимур Султанов
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Кредитку закрыл за пять минут, очередей нету))), место и персонал отличный а сам банк говно
3
2
Костя Д
Знаток города 24 уровня
4 октября 2020
Неизменно мой банк с 2010 года. Познакомился с ним, когда в аэропорту дали по нему инфу. В свое время дали потреб, когда зелёный отказал из-за отсутствия прописки. Гибкая и прозрачная система оплаты. Нет скрытых комиссий. Пользуюсь кредиткой с того же времени. Есть интересные продукты как civ life, откладывать на учёбу ребёнку. Интересный продует по ультиме. Но это больше интереснее, кто в аэропортах живёт. Я на своей работе живу.
4
9
Роман Завадских
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2019
Давно являюсь клиентом, к сожалению, много минусов. Особенно при работе с ценными бумагами. Наши гос банки более продвинуты и многие операции можно делать с бумагами он лайн, а в сити нужно ехать в офис. Офис остался один в городе и в рабочие дни припарковаться не возможно. Тарифы высокие при покупке бумаг,
10
Ирина Ирина
Знаток города 7 уровня
4 мая 2021
Это самы лучший банк. Мне можно поверить, так как с 2005 г. постоянно пользуюсь кредитными средствами разных банков. Таких условий, как у Сити банка нет нигде - в Екатеринбуре у них одни офис - и этого, поверьте, достаточно, если вы не хотите переплачивать за ,,сервис и точку отделения,, на каждой улице. Ребят, действительно, рекомендую ! Минусы- они не работаю с ипотекой в Екатеринбурге, но, думаю, это пока - время идёт, этот банк, тоже в ногу со временем. Моя оценка - однозначно - отлично !
4
8
Максим Немытов
Знаток города 26 уровня
28 октября 2019
Отличный банк. При обращении специалисты очень грамотно проконсультировали , по обмену валюты.
3
5
Дмитрий Овчинников
Знаток города 19 уровня
25 ноября 2022
Быстрое и вежливое обслуживание. Помогут, подскажут как лутьше решить ваш вопрос.
1
3
Нина
Знаток города 17 уровня
30 ноября 2019
Отделение не работает в выходные, правда в будние дни работает до 20 часов. Вежливый персонал.
2
3
Mark Ka
Знаток города 20 уровня
19 января 2023
Хорошее обслуживание. Вежливые менеджеры, умеюшие решать любые вопросы. Спасибо.
2
3
М.А.
Знаток города 25 уровня
24 мая 2020
Обслуживание не привычно долгое для российских банков, но карточки работают без сбоев по всему миру, в любой дыре.
4
1
Силаева Наталья
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2019
Местоположение отличное. Долго обслуживали в кассе, при отсутствии других посетителей банка....
6
1
Konstantin
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2019
Дно -банк, один офис на город миллионник, который даже не работает в субботу. Пытаюсь закрыть счёт в этой дыре, выдимо придётся брать отпуск.
13
1
Алексей Иванов
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2020
Быстро и по хорошему курсу обменял валюту. Берут поврежденные купюры.
4
1
Александра Абдуллина
Знаток города 19 уровня
4 августа 2021
Надёжный банк. Отличная система безопасности. Очень удобно путешествовать с их картами.
2
4
Андрей Соколов
Знаток города 26 уровня
9 июля 2022
Однажды он в аэропорту мне предложили оформления карты их банка в обмен на подушку для путешествий. Как и итог, мне хотели навязать кредит, в обмен на подушку. Спасло только то что мне его не одобрили...правда при этом подушку не дали
6
1
Вячеслав Вячеслав
Знаток города 16 уровня
8 января 2020
Удобный банк. Хорошие финансовые продукты. Профессиональные менеджеры.
7
4
gudintsev
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2019
Ужасный банк. Не буду пользоваться никогда. Закрыть счет - проблема. Узнать о задолженности еще сложнее.
8
1
Yuriy Musikhin
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
Банк наверно не плохой, но очень назойливый! СМС-ками просто задолбил. Но нужные условия, которые рекламируют на право и на лево, так и не предоставляют! А менять шило на мыло не вижу смысла)))
7
2
Андрей Некурящих
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Нашел в интернете А этот не популярный банк самом дешёвом курсом валюты японской йены еле дозвонился на самом деле ничего не работает никуда никто не переводит либо надо быть клиентом этого банка ну короче полная чушь
3
2
Екатерина .
Знаток города 5 уровня
23 января 2021
Слишком навязчивые. Звонки. смс каждый день, сообщения в почту. Приложение доисторическое
10
1
Ринат Ташев
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2020
Печально всё...идентификация по смс-кам, в выходные ничего нельзя сделать-все отдыхают и переводы тоже((
6
1
Екатерина Митрофанова
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Один офис в городе, время работы неудобное. Банк на излете, из РФ уходит
4
1
Валентин Буртылёв
Знаток города 9 уровня
3 октября 2019
К людям относиться немного подозрительно. Деньги даёт тяжело в последний момент может уменьшить лимит.(((
5
1
Г
Геннадий Н.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Был уютным, удобным банком с офисом в центре. К можалению закрылся и ушёл из Россиии.
1
Сергей Викторович
Знаток города 30 уровня
19 октября 2020
-маленький зал, оператор сидит, а ты стоишь перед ним, деньги без кассы выдают
5
1
а м
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Банк хороший и облуживание.Решили проблему.
1
Evgeny Tkachenko
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2021
Имел депозитный счет в этом банке, все качественно без непонятностей, хороший банк
5
3
Kirill Kopylov
Знаток города 12 уровня
6 июля 2018
Удобный внеофисный сервис, использование любых банкоматов
2
3
Vlaladimir Bulakh
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2022
Жаль что уходят из России, хороший Банк.. С 2005 года с ними работал... Никогда не было проблем...в отличии от наших Банков...
3
3
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2019
Банковское обслуживание как на заре 60 х годов... Вы когда мне закроете мое кредитную карту? 2 месяца уже прошло.... "молодцы" работаете КПД -0,100%
9
2
artchudo96
Знаток города 12 уровня
24 августа 2019
Банк в центре города. Очередей почти нет.
4
А
андрей п.
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2019
Оооочень медленно работают сотрудники. Был вторым в очереди, работало три сотрудника, просидел 50 минут. Ужас
8
2
Андрей Бычков
Знаток города 29 уровня
3 мая 2020
Все нормально, но смс-информирование достало!
5
N
nphne-27jik2zz
Знаток города 9 уровня
30 января 2022
Так себе банчок доллары меняют только из типографии подержанные якобы с дефектами бортуют звезду оставили за то что пустили хоть погрелись немного не рекомендуем
6
Z.Paull
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
Отвратительное обслуживание. Ни открыть ни закрыть всё через одно место. Не рекомендуется
4
1
Артем
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2019
Одно отделение на миллионный город, бывают большие очереди.
11
Максим К
Знаток города 13 уровня
31 августа 2022
Хорошее обслуживание. Замечательные бонусы.
2
3
виктор малыгин
Знаток города 30 уровня
6 апреля 2020
Очень многим клиентам не нравится , часто большие очереди .
20
Владимир Ив
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2021
Одно отделение на весь город, это плохо
4
  1. 1
  2. 2