Поиск
Маршруты

Ситифитнес

Обзор
Фото
12
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
186 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2015
Хожу в этот фитнес уже несколько месяцев! Живу на речном, поэтому бегать туда удобно, но сюда даже из Химок приезжают, говорят это лучший фитнес в округе по соотношению цена/качество. Ну и правда, я могла пойти и за 10тыс в фитнес, но уверяю, ситифитнес за чуть большую сумму предлагает просторные залы, огромный набор различных секций и лучших тренеров. Вот это главнейшая просто изюминка фитнеса. Там работают такие профи, что я в шоке от них. Среди них есть даже чемпионы мира!! В общем ребят, подумайте тридцать раз, прежде чем сэкономить на фитнесе, толкучку по вечерам никто не отменял, а залы не резиновые, к сожалению. Советую на размер обращать внимание ;)
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Баранцева
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Самый лучший фитнес клуб, занималась здесь 2 года, пока временный перерыв, но обязательно вернусь! Какая то своя по-домашнему уютная атмосфера, вежливый персонал . Даже вечером в час пик хорошая вентиляция, доступ к тренажерам, чистые душевые и классная сауна. Инструктор Петр - большой профессионал своего дела, очень внимательный, требовательный, с юмором, прекрасный человек.
4
1
Посмотреть ответ организации
D
digitpr
Знаток города 2 уровня
29 марта 2015
Из плюсов - есть возможность найти отличного тренера. Далее начинаются минусы: 1) Клуб переполнен. Найти свободное место или свободный тренажёр в зале с 20 до 23 очень сложно. 2) Часть кардио-тренажёров сломана. Или вообще не запускаются, или не поддерживают кардио-режим. 3) Залы тесные и неудобные. 4) Грязные, засаленные шкафчики в мужской раздевалке. Сами раздевалки также очень тесные.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Власенко
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2019
Очень хороший клуб с прекрасным тренерским составом. Отличная база для занятий кросс-фитом
5
1
Посмотреть ответ организации
idelvejs
Знаток города 9 уровня
18 октября 2018
Чистый, уютный клуб. Людей не много. Летом сделали ремонт душевой и сауны. Занимаюсь с тренером Малиновский Михаил, специалист высочайшего уровня. Многолетние боли в спине как рукой сняло!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
5 марта 2020
Клуб собрал самый лучший тренерский состав. Отличные тренировки и приятная атмосфера всегда. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
8 июля 2020
Лучший клуб на районе!Классные тренеры и ооочень комфортная атмосфера!Мой любимый фитнес клуб!
2
Посмотреть ответ организации
Денис K
Знаток города 6 уровня
2 марта 2018
Замечательный клуб, прекрасные инструкторы, йога и пилатес великолепны!
1
Посмотреть ответ организации
Воздух П.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2015
Отличный клуб! Занимаюсь в первой половине дня - более чем свободно. Очень внимательные и профессиональные тренеры - для меня это очень важно, так как заниматься начала недавно и есть проблемы со спиной. В клубе очень приятное кафе с легкой и качественной едой. Частенько там обедаю)). Удобная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гревцов
Знаток города 4 уровня
9 октября 2015
Этой мой любимый клуб, уютный, добрый, теплый. Из СУПЕРПЛЮСОВ: мощнейшая вытяжка и легкий воздух, отличные тренажеры, всем всегда хватает места для занятий, мега профессиональные инструкторы и тренеры. Повторяю - Клуб не маленький а уютный. Пишут мало места люди те, которые - некоторые (Кличко). Парковка есть всегда, уровень групповых тренировок тоже высокий, я не посещаю групповой треннинг а вот Вика (Жена) периодически заходит на разные, бодрит мышцы ))) - СМАЙЛИК. Отзывы положительные и позитивные. Замечу что в клубе постоянно ведется работа по обновлению интерьера и тренажеров. Недавно замечательные мастера обновили основной цвет инсайда в Баклажан. Приходите тренироваться а не сидите на форумах, лучше заниматься спортом а не думать что скоро пойду. Анаболизма всем!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Элконин Александр
Знаток города 7 уровня
17 июля 2018
Хороший набор оборудования, грамотные и приветливые тренеры, мощная вентиляция, приятная атмосфера
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
27 октября 2019
Хороший зал для занятий со свободными весами. Довольно просторный. Есть хорошие тренеры.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Отличное место, просто замечательный и отзывчивый персонал. Грамотные инструкторы. Девушки на ресепшене и менеджеры просто прекрасны!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ри Р.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2018
Мне нравится этот фитнес клуб! Хорошая цена на Карты, хорошая тренажерка, хорошая атмосфера, для меня меня маловато групповых. Есть сауна, массаж, вроде даже салон красоты.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 марта 2018
Отличный клуб, приветливый персонал. Выражаю благодарность тренеру Малиновскому Михаилу!! Врач рекомендовал начать заниматься фитнесом, так как беспокоили боли в спине, сутулость. Занимаюсь 2 месяца, осанка улучшилась. Боли прошли, но еще есть над чем работать )) Спасибо за здоровье!
3
Посмотреть ответ организации
Andy Wachowski
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2018
В целом, неплохой зал за свои деньги. В год где-то 17-20 тысяч, в зависимости от периода заморозки посещений. Есть толковые тренеры, за всех правда не скажу. Однако, есть мелочи, которые выбешивают (дьявол кроется в деталях). 1. Раньше очень часто в зале откуда-то появлялся запах то ли еды, то ли еще чего-то такого. Скорее всего, из кафетерия, который на первом этаже. Иногда мне казалось что это пригоревшая гречка, запах тошнотворный. 2. Раздолбанные замки в гардеробе. Вроде как исправили, но это делать нужно не раз в год, во время ремонта, а следить постоянно. 3. После ремонта никак не могут отрегулировать дверь в мужском туалете (левая кабинка). Дверь так и норовит долбануть вас. Я уже говорил на ресепшн об этой проблеме. Прошло два месяца - ничего не исправили. Либо знают и забили, либо всем пофиг. 4. Уже полгода две зеленых резинки - одна полупорвалась, вторая порвалась и ее просто завязали узлом. Посетителям как, самостоятельно свой инвентарь приносить? Кто-то вообще за этим следит? 5. Поставьте нормальные большие телевизоры над дорожками, сейчас висит откровенный олдскул, экраны мелкие. И включите какой-нибудь спортивный пакет, хотя бы Русский Экстрим, канал Матч ТВ отстой. Поставил 3/5, для мотивации.
9
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 мая 2018
Старый фитнес, без бассейна. Устаревшее оборудование в тренажерном зале. Неплохие групповые программы, но если мало человек приходит, то их отменяют. Висят ТВ с трансляцией спорт каналов. Отвратительный музыкальный контент, а-ля 90-ые. Стоимость карты около 30 тысяч. Отдел продаж говорит, что дорожки закупили еще, но прошло столько лет, а дорожек мало. В раздевалке запах.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Углев
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2019
Отличный клуб, большие раздевалки, хорошие беговые дорожки, приветливый пенсонал
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2020
Отличное место. Хороший персонал,чисто и уютно.Кому нужно кардио нагрузки,это то что надо.Много беговых дорожек и разных тренажеров.Которые работают,а не стоят для видимости как в некоторых залах.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 марта 2020
Отличный спортивный клуб. Хожу с удовольствием.
1
1
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 19 уровня
4 марта 2020
Хороший зал за свои деньги. Хожу несколько лет подряд. Периодически обновляют тренажёры. Надеюсь, что вернут тренажёр для пресса)) Кардио-зона с телевизорами, на которых транслируется как правило Матч Тв. Подборка музыки в зале на троечку, поэтому занимаюсь в наушниках, но тут дело вкуса. После работы, в вечерние часы бывает много народу. На днях были проблемы с канализацией, жутко воняло в душевой и раздевалке. На ресепшн доброжелательные девушки. На 23 февраля угостили конфеткой, а на масленицу предложили блины)) Бывают проблемы с парковкой из-за наплыва гостей в соседний СК Динамо. Ставлю твёрдую четвёрку, как я уже говорил, цена-качество на уровне.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Вишнякова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2018
Маленький уютный клуб. Прекрасный персонал, замечательная домашняя атмосфера. Я люблю этот клуб
4
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 7 уровня
12 января 2020
Клуб в котором цена соответствует качеству.приятный персонал,без лишнего официоза.из минусов в женской раздевалке нет зеркала во втором отделе,ступеньки в клуб очень скользкие,коврики давно пора сменить,в гололёд опасно.ставлю 5 звёзд,тк являюсь клиенткой👌
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 марта 2019
Пахнет едой что в зале что и в душевой, слив в душевой вообще плохой сливается т в только в одной кобинке тренажёров мало народу много зал маленкий абонемент дорогой
4
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Шудрова
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2016
Начну с главного САМ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ: Хорошая вентиляция - это важно!!! Большое количество беговых дорожек, на них никогда нет очереди. Приятный персонал (всегда приветливы и вежливы) и контингент (нет хамов). Огромный плюс это ОТДЕЛЬНАЯ комната для РАЗМИНКИ! Хорошая, средняя цена на абонемент.
3
Посмотреть ответ организации
Валентин Л.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2019
Отличный клуб. Доброжелательное окружение. Тренируюсь с удовольствием.
4
Посмотреть ответ организации
Vadim K.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2018
Отличный клуб! Прекрасный персонал и тренерский состав.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Печерский
Знаток города 6 уровня
8 мая 2018
Отличный фитнес центр. Хожу сюда уже 4 года. Народу даже в час пик нормально, что не скажешь о зебре и тд
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Слышова
Знаток города 8 уровня
27 марта 2019
Хороший фитнес зал для своих денег. Нравится тренажёрный зал, всегда докупают доп. оборудование и новые тренажеры. Есть сауна, в которой сделали летом ремонт.
1
4
Посмотреть ответ организации
тимофей бендас
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2019
Все понравилось , хорошие тренера. Отзывчивый персонал и крутая сауна. Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Агеева
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Классный клуб, не большой, но с внимательным и теплым коллективом, а главное с профессиональными тренерами.
2
2
Посмотреть ответ организации
Evgeniy
Знаток города 7 уровня
26 марта 2019
+ Хороший тренерский состав. - Вентиляция в зале не идеальная. Можно простыть или душно. - Добавить более гибкую систему оплаты по персональным тренировкам. - Беговым дорожкам нужно сделать профилактику - Подборка музыки в зале отвратительная и не подходит для занятия спортом
4
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Хороший тренажерный зал, хороший массаж!!
4
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 6 уровня
12 июля 2019
Члены клуба пишут друг на друга докладные, а клининги и менеджеры делают замечания клиентам, как бы пытаясь свести конфликт между членами клуба на нет, полный идиотизм. Так, я иногда забывал выкидывать салфетку, которую клал на вечно мокрую столешницу около раковины, чтобы положить на неё телефон (чтобы не замочить его). Иногда я оставляю эту салфетку, из-за этого мне сделали замечание
6
10
Посмотреть ответ организации
Наталия Караулова
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2018
Нравится тренерский состав. Персонал в лице менеджеров и администраторов приветлив и доброжелателен.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 9 уровня
30 августа 2018
Профессиональные тренеры. К тренажерам очередей нет.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Белоус
Знаток города 14 уровня
11 октября 2019
Отличный клуб и тренера
4
Посмотреть ответ организации
Артём Первый
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2018
Хорош зал приятный персонал
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Александров
Знаток города 14 уровня
17 января 2019
Отличный фитнес клуб! С доброжелательным персоналом и красивыми девушками! ☺️
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2018
3аходил посмотреть тренажерный зал. Темноват, не очень большой, в общем так себе. Народу много кстати было, но это был выходной день. Главное конечно воздух свежий, не то что в соседнем клубе на фестивальной. В общем, я в него ходить не буду, есть варианты поспортивнее. А девушкам подойдет.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 октября 2019
Хорошо! Не большой клуб с хорошей вентиляцией и тренажёрами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Глебов А.В.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2019
Хороший зал. Достаточно просторный. 3 лежака для жима. Есть отдельная платформа для становой тяги. "Очереди" на тренажёр редкость
4
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Д.
Знаток города 3 уровня
18 января 2019
Отличный клуб. Сильный тренерский состав. Хорошее оснащение тренажерного зала
2
2
Посмотреть ответ организации
Teia Demskaya
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2018
Есть все необходимые тренажёры, чисто, приятный персонал
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Юртаев
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Доступная цена, приятная атмосфера располагающая тренировкам!
2
2
Посмотреть ответ организации
mark1625 g.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
Занимался с трениром тут, сломал руку ходить перестал, хорошее место, блин.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2018
Второй дом! Коллектив, клиенты клуба, атмосфера, руководство - прекрасно все. Приходите, не пожалеете.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2018
Фитнес так себе. Не стала продлять абонемент.
3
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Рощина
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2019
Очень приветливый и гостеприимный персонал!Дом где любят и ждут
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ганин
Знаток города 11 уровня
1 марта 2018
Уютный, очень серьезно оснащен
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2