Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
33
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
228 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
kjtsune
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Впервые попала сюда с ребенком, не все лаборатории принимают клещей на проверку, а так же не везде делают такой расширенный анализ на возбудителей клещевых инфекций Первое что бросилось в глаза, это приятные цены И когда мне самой назначили расширенные анализы (около 10 пунктов), я решила сравнить с другой распространённой лабораторией (в Ситилаб ценник составил 4600, в другой 6600) разница очень ощютимая +Близко от остановок, нет очередей, чисто, приятный персонал, на ресепшен всё объясняют и помогают определиться что вам нужно, а что нет, ничего не навязывают. Кровь берут быстро и без боли, нашли подход и к маленькому ребёнку, анализы без задержек присылают на почту. Жаль, не узнала о Вас раньше..
Посмотреть ответ организации
Кристина Столярова
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Хорошая клиника с приятным персоналом. Ходила сдавать анализы через приложение HelloDoc! Пришла без записи, по факту приняли и без проблем отправили в процедурный кабинет. Врач безболезненно взяла кровь из вены( хотя обычно это приносит мне дискомфорт с дальнейшим обмороком). Результаты пришли уже на следующий день. Девушка- администратор помогла в решении возникшей проблемы , пошла мне навстречу. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мишина
Знаток города 7 уровня
15 января
Все анализы сдаю здесь, без очередей, быстро готовятся результаты и присылают сразу на почту. Цены нормальные, при заборе крови никакого дискомфорта, все быстро и легко. На ресепшене приятные сотрудники, всегда консультируют, если есть вопросы.
Посмотреть ответ организации
Йен Галлагер
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Отличная лаборатория! Всегда здесь сдаю все необходимые мне анализы, очень большой спектр различных показателей для оценки. Радует персонал, особенно в процедурном кабинете, девушки всегда безболезненно берут кровь, никаких синяков не остаётся. Цены не завышены.
Посмотреть ответ организации
надежда голощапова
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Уже несколько лет делаю анализы только в этой лаборатории. Очень отзывчивый и квалифицированный персонал. 6 января 2025г сдавала кровь на гормоны, я к сожалению не спросила имя медсестры, но выражаю ей огромную благодарность! С моими плохими венами она справилась так, что я даже не успела ничего почувствовать! Спасибо большое! Дай Бог Вам здоровья!
Посмотреть ответ организации
Елена Аникина
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Запись на узи была в 10:00 попала в кабинет в 11:10, ужасное отношение, всем все равно , узист не спеша вообще работает , прием был долгий , на мои вопросы так и никто не ответил , рекомендации никакие не дала . К вам больше не приду , потеряла время и деньги !
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Сдавали кровь ребёнку 6 лет в СИТИЛАБ на проспекте Ленина, 59, у медсестры Глуховой Лидии, очень быстро и безболезненно. Спасибо огромное за профессионализм и быстроту действий, за доброе и вежливое отношение
Посмотреть ответ организации
Юлия Сидорова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
На днях по необходимости посетила лабораторию Ситилаб на пр Ленина 59.Понравилось все!Вежливый персонал,начиная с ресепа,мс виртуозно взяла кровь(безболезненно).Проинформировала о сроках .Помогли установить приложение Ситилаб.И ,конечно,цены приятно удивили(по сравнению с др лаб намного ниже). Анализы прислали на почту оч быстро(даже сутки не прошли)
Посмотреть ответ организации
Лариса Камышина
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
08.06.2025 обратилась в лабораторию Нужна была внутримышечная инъекция Мильгамма Назначение врача было на госуслугах Менеджер очень грубо разговаривала Сказала что не делают по таким направлениям Неизвестно где я и как хранила препарат свой Что это в целях моей безопасности О какой безопасности идёт речь, если отказывают в помощи пенсионеру? Менеджер абсолютно равнодушная дама к людям
1
1
Посмотреть ответ организации
Divan
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Сдавала впервые кровь, и ни разу не пожалела! Очень добрые сотрудники, поддерживают и помогают оперативно в случае неожиданностей!) Скидки как всегда радуют, всегда есть огромный выбор и получается очень бюджетно!
Посмотреть ответ организации
Сергей Легоньков
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Сегодня посетила данный медицинский центр , для сдачи анализов . Остались только положительные впечатления от оказанных услуг , и взаимодействия с сотрудниками . Быстрое , качественное обслуживание с приятной ценой . Спасибо .
Посмотреть ответ организации
mariaavvve
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
сдавала кровь в данной клинике. все сделали быстро. замечательный персонал, вежливое, позитивное общение :) Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 5 уровня
7 июня
в первый раз я разочарована посещением Ситилаб, хотя пользуюсь их услугами уже лет 10! Приводила в субботу сына, надо было сделать для поездки в Москву к ревматологу несколько анализов - элементарные анализы обошлись в 7,5 тысяч! Никаких скидок, акций, ничего, медсестра сделала больно (в первый раз такая попалась! обычно делали очень аккуратно), так, как будто сходили в бесплатную лабораторию в поликлинике, хотя там зачастую лучше делают. Сын сказал, что больше не пойдёт сюда... придётся, видимо, пробовать другие лаборатории.
Посмотреть ответ организации
Варвара Вареник
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
лучшее место для сдачи анализов! приятный персонал, людей обычно нет или совсем мало, поэтому там очень комфортно, плюс большое разнообразие услуг
Посмотреть ответ организации
Настя М.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Очень вежливые девушки! У моей мамы были плохие вены, но девчонки все равно смогли найти вену и взять кровь! Огромное им спасибо! Анализы пришли уже на следующий день
Посмотреть ответ организации
Валерия Бакулина
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Очень хорошая клиника, приводила туда свою бабушку, администратор все быстро оформила, объяснила, медсестра Алла очень аккуратно взяла анализы, нам очень все понравилось, обязательно будем обращаться в эту клинику еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Аксенова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Отличная лаборатория.Много лет сдаю анализы только здесь.Удобное расположение,квалифицированный персонал,чистота,порядок,чуткое отношение. Спасибо большое.Здоровья вам.
Посмотреть ответ организации
Арина Романова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Всегда безболезненно берут анализы, результаты приходят очень быстро, отношение к клиентам замечательное!
Посмотреть ответ организации
JZ
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Искала кто смог бы в воскресенье утром принять на анализ клеща. Они работали. Подсказали стоит ехать или нет( уточнили как хранится, чем снимали, повреждён или нет, и так далее, что бы оценить имеет смысл ехать или нет. Плюс этому была удивлена сроками , обзвонила много лабораторий но 1 календарный!! день только у них. Все приняли и на след. День был готов анализ..
Посмотреть ответ организации
Наталья Матвеева
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Сдавала кровь на гормоны, территориальное расположение лаборатории самое отптимальное, цены доступные, очередей нет, результат приходит на электронную почту, что очень удобно, ценят время клиентов
Посмотреть ответ организации
Элеонора Шишкина
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Администратор Дарья и медсестра Жанна - прекрасная команда! Жанна кровь взяла безболезненно, общение доброжелательное. Объяснили подробно, как пользоваться программой лояльности, сделали скидку. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Понравилось отношение персонала к посетителям на проспекте Ленина 59. Сегодня пришла сдавать анализ крови: всё подсказали, помогли выбрать нужные анализы, очередей нет. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Настенька Полякова
Знаток города 4 уровня
9 марта
Никому не советую для сдачи анализов. Если хотите на две недели покрыться синяками, то сюда. Молодой девушке с отличными венами, проткнуть вену насквозь это постараться надо.
Посмотреть ответ организации
sg
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Очень благодарен клинике за визит 02.11.2025 Всё прошло на высшем уровне. Администратор встретила сразу же, вежливо и оперативно оформила все документы. Анализ взяли быстро и очень аккуратно. Приятно, когда посещение медицинского центра оставляет такие позитивные впечатления. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Барщевцева
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Огромное спасибо администратору Дарье и медсестре Жанне!Очень вежливые ,забор крови Жанна провела очень безболезненно и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
елена никитина
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Уже три года пользуюсь услугами СИТИЛАБ , которая находится в Туле, на проспекте Ленина, 59, причём, сдаю анализы каждые три месяца. Я очень довольна. Все сотрудники доброжелательные, вежливые, грамотные. В кабинете, где производится забор крови, работают настоящие профессионалы : иглу вводят в вену любой сложности так, что даже боль не успеваешь почувствовать. Результаты готовятся очень быстро. Спасибо вам большое за профессионализм и доброе отношение к пациентам.
3
Павел Руднев
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Выражаю благодарность Елене и мед сестре Алле! Очень быстро и качественно приняли, вежливо общались, аккуратно взяли анализы!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Авдеева
Знаток города 15 уровня
18 марта 2025
Отличная лаборатория. Есть бонусная система, все необходимые услуги, УЗИ, анализы. Результаты приходят быстро, на почту. Сотрудники вежливы, чисто.
Посмотреть ответ организации
Олеся Солдаткина
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Делала в данной клинике 3 скрининг у Касаткина, аппаратура древняя до такой степени, что не на экране, не на фото не видно ребенка, врач вообще даже пол не определил, не говоря о том что бы что то внятно сказать, в описании ничего толком не написано. В итоге денег не вернули, до слез довели!!!
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Записалась на узи 3 триместра, в итоге врач Касаткин отказался мне его делать, т.к по его словам ему запрещено делать доплерометрию, хотя она входит в комплекс процедуры и ее стоимость. ( Возможно дело было в том что он собирался делать предыдущей пациентке еще одно узи, а из-за меня не успевал, поэтому решил мне его и не делать) Вцелом врач сам по себе грубый и неприятный, я никому не советую ходить к нему на узи. Ну и если вы дорожите своим временем то не советую клинику Ситилаб, в моем понимании не нормально гонять туда сюда беременную женщину, на большом сроке , что б сказать ей что ей ничего делать не будут.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Бихерт
Знаток города 8 уровня
18 февраля
Записались через приложения на узи, по итогу пришли и нас развернули, мол приходите, а на след день уже не получилось прийти по физиологический проблеме
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Всё время сдаю здесь анализы. Персонал высококвалифицированный, уважительный. Кровь берут безболезненно, хотя вены у меня очень плохие.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
В ноябре делал 10 сеансов капельницы в СитиЛаб на пр. Ленина 59. Все прошло отлично. Компетентный, внимательный персонал. Адекватные цены. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Галина Т.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Сдавала аналезы в этой лаборатории на ул.Октябрьской.Все сделали проффессионально,готовы результаты быстро,отношение сотрудников внимательное.Направила мужа к ним же.Очень довольны,что рядом с домом появилась эта лаборатория.
2
Ольга Овсянникова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Хорошая лаборатория. Цены приятные. Медсестра Жанна очень понравилась! Кровь взяла безболезненно, все объяснила. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Все с улыбкой и в срок. Спасибо персоналу! Пользуемся всей семьей, есть возможность вызвать специалиста на дом.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Пастухова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2021
При сдаче с грудным ребёнком анализа (на аллерген) сотрудники сказали, что результаты можно посмотреть на сайте через 3 дня. Шёл 4-й - ничего нет. Час дозванивалась на горячую линию, где сказали, что НУЖНО ЗАБИРАТЬ ЛИЧНО. У меня теперь 2 вопроса: зачем дезинформироваться людей и почему в период всеобщего стремления к бесконтактным способом получения информации заставляют толкаться в очереди потенциально больных людей?! (Звезду накинула только за квалификацию и отзывчивость медперсонала при заборе крови малышу).
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина А.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Быстрая лаборатория,хорошее отношение к клиентам и качественное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Были в Ситилабе в январе 2022, хотели сдать анализы ребенку, назначенные имунологом. Были в пятницу, нужный нам анализ брали только понедельник вторник. Объехали много других лабораторий, в Ситилабе оказалась возможность сдать анализ комплексно и по более выгодной цене чем в остальных. Поэтому решили подождать следующей недели. В понедельник позвонила на горячую линию уточнив ещё раз про данный анализ и можно ли его сдать в городе Тула на проспекте Ленина. Ответ был положительный . Во вторник приехали сдавать анализ ( в Тулу с утра из области) а нам сказали что с сегодняшнего дня она данный анализ (комплексно) не берут закончились реагенты. Но можно сдать все по-отдельности (на это реагенты есть) но в два раза дороже. В итоге сдали анализ в консультанте. Зачем вводить людей в заблуждение? Тем более на кануне звонили узнавали и все можно было сдать. Как мы были первые и ещё просидели прождали 30 минут.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Уже как минимум года три сдаю общий анализ крови , ферритин и железо ! Все быстро, не больно! А главное удобное местоположение на проспекте Ленина !! Результат на утро следующего дня! Рекомендую лабораторию Ситилаб!
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Регулярно пользуюсь услугами этой лаборатории. И на УЗИ хожу. У них всё очень удобно организованно. Можно получить результат по эл.почте. Предварительно составить список необходимых анализов у них на сайте и по приходу быстренько оформиться, заплатить , сдать кровь и уйти. Красота. Парковка удобная. С утра приезжаешь свободно. В выходные работают. Опытные медсёстры. Приветливые администраторы. Вобщем умеют оставить от неприятной вобщем-то процедуры вполне нормальное ощущение. Благодарна от души .
1
Посмотреть ответ организации
Марэла
Знаток города 5 уровня
10 июля 2021
Два раза сдавала пцр тест. Персонал далеко не всегда вежливый. Не пытаются решить вопрос Клиента или помочь. Оба раза сказали ждать смс о готовности результатов. Но ни разу смс не дождалась. Приходились звонить и уточнять. Только после звонка дублировали письмо на почту. Это неудобно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Сдавали анализы крови с ребенком. Очереди нет с утра. Вежливое обслуживание. Получили скидку по программе обследования щитовидной железы. Самый безболезненный забор крови из вены в городе. Рекомендую
Анастасия Романова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2021
Отвратительно. Сдала анализы, жду и тут узнается, что в Москве чс и анализы задержатся. Позвонила на горячую линию узнать когда будет готово и мне сказали не раньше 1 июля. Я рассчитывала на следующий день получить но вот сюрприз…. Теперь я не успеваю получить анализы к нужному мне сроку. Что ж больше я сюда не обращусь. Не ожидала задержку минимум в 3 дня
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
10 октября 2021
Быстро, вежливо, недорого. Работают с семи, ответ можно получить на сайте без регистрации. Но горячая линия, это нечто. Оператор Татьяна. Информацию передать не может, соединить не может, номер телефона дать не может. Немогуха какая то.
Надежда С.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2021
Сдавала анализы на свёртываемость крови. Результат получила быстро. На антитела - через 3 дня ( в июне). 17 июля сдавала биохимический анализ и ТТГ. Результат пришёл 18 июля рано утром в 5 ч 40 мин). Я очень довольна. Спасибо. Некоторые анализы требуют больше времени. Предварительно надо узнавать о сроке. А в такой период, когда свирепствует COVID -19, большая нагрузка на лабораторию.
1
Анастасия Абрамочкина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Профессиональное место! Все быстро, качественно! Отдельное спасибо Алле!
Посмотреть ответ организации
Ирина Флорьянович
Знаток города 12 уровня
26 октября 2025
Раньше разрешали сходить в туалет при сдаче анализов. Теперь туалет только для персонала…
Посмотреть ответ организации
Ольга Егорова
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2022
8 апреля 2022 года заказала забор анализов на дому. Все прошло просто отлично! Вовремя раз, чистоплотно,аккуратно,бахилы,халат - все на месте!!! Подкалывается как бог,а я в этом деле понимаю,потому что донор! Спасибо большое! Если,что сразу к вам!
1
Андрей Аксенов
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2022
Отлично. Делал ПЦР тест. Записался через интернет, приехал вовремя, заполнили бумаги, сделали тест отдали результат. Рекомендую. Из минусов - небольшая площадь, четырем человекам уже в регистратуре тесно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3