Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
14
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
142 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Nickolay Pere
Знаток города 28 уровня
12 июня 2025
> Так получается, что с возрастом посещаешь медицинские учреждения все чаще и чаще. И с лабораторией "Ситилаб" всегда связаны только положительные впечатления. Обслуживание быстрое, персонал приветливый и вежливый, кровь берут всегда идеально - укола не замечаешь. > Результаты анализов готовы к концу следующего дня, приходят на электронную почту и их можно распечатать дома или отправить врачу в электронном виде. > В лабораторию стал обращаться после рекомендации своего эндокринолога (с ее слов достовернее результаты). > Если часто сдаете медицинские анализы, то приятным дополнением будет бонусная программа. > Удобное расположение в центре города (во всяком случая для меня), рядом проходят различные транспортные маршруты (будет удобно доехать общественным транспортом). > Если планируете добираться на личном транспорте, учитывайте, что вокруг здания, где располагается лаборатория парковки есть, но их мало, они платные и всегда заняты. > Желаю всем посещать "Ситилаб" только с профилактической целью!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Х.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Самое лучшее место в городе по сбору анализов на кровь. Ребенка возим только сюда уже почти 5 лет, всегда подарят маленький подарок (наклейка/значек/раскраска) С детьми очень обходительны и любезны, молодцы. Все чисто, очередей нет, сроки максимально короткие, цены самые адекватные. Рекомендую всем, кому нужны результаты анализов быстро и не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Богатова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Обращалась для сдачи длительного, по времени, анализа. Персонал вежливый, ответили на все вопросы, на протяжении всего времени уточняли самочувствие, предоставили комфортные условия для ожидания. Процедура прошла безболезненного. Хотелось выразить благодарность за бдительность и хорошее отношение к каждому пациенту!
Посмотреть ответ организации
мария о.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Обратилась в данную лабораторию по рекомендации знакомой! С первого дня посещения была очень довольна обслуживание. Персонал всегда очень вежливый и улыбчивый. Всегда внимательное и вежливое отношение к пациенту. Результаты приходят очень быстро и сразу на электронную почту. Очень комфортно. Советую к посещению данную лабораторию!
Посмотреть ответ организации
Семен Лукьянчиков
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Самая лучшая лаборатория Белгорода, профессиональные сотрудницы которые могут проконсультировать по проводимым исследованиям. Быстрые, достоверные результаты анализов. Великолепное отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Демаков
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Регулярно сдаю анализы в клинике Ситилаб — всегда всё отлично! Заходишь, сдаёшь кровь, и через короткое время уходишь. Результаты приходят уже на следующий день, что очень удобно. Обслуживание быстрое и организованное, благодаря чему процесс проходит легко и без стресса. Определённо рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Ф.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Обращаюсь исключительно в Ситилаб для сдачи анализов! Вежливые сотрудники, профессионалы своего дела, всегда с удовольствием проконсультируют! Всегда всë очень быстро, результаты приходят без задержек!
1
Посмотреть ответ организации
Русинова Ирина Александровна
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Лучшая лаборатория города. Прекрасные сотрудники- квалифицированные, приятные в общении. Вся семья уже много лет сдает анализы именно в ней. Даже ребенок спокойно идет сдавать кровь, потому что не страшно : всё делается очень аккуратно и безболезненно.
1
Посмотреть ответ организации
шарибеков руслан
Знаток города 16 уровня
16 января 2025
Персонал очень вежливый тут, отличное отношение, Берут кровь с первого попадания, чисто, анализы были готовы через день как и обещали.
1
Посмотреть ответ организации
Zara E.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Здравствуйте) хожу в лабораторию уже более 3 лет . Очень довольна обслуживанием ) чистота , порядок . Хочет возвращаться туда еще раз Персонал очень вежливый и всегда улыбчивый! Рекомендую данную лабораторию!
Посмотреть ответ организации
Дарья Беседина
Знаток города 17 уровня
21 марта 2025
Хорошая лаборатория. пользовались ее услугами как лаборатории партнёра для отправки анализов в Москву. Девочки во всем пошли на встречу, помогли с заполнением документов. Взяли анализы очень аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Капшай
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Очень приятный и вежливый персонал! Не смотря на большой список анализов, помогли с улыбкой во всем разобраться. Доступные цены, чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Лилия А.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Все чётко,быстро,вежливо.Всегда стараюсь выбрать именно их для сдачи анализов.заблр крови настолько безболезненно,чувствуется большой профессионал
Посмотреть ответ организации
Надежда Хвостова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Оперативно сдала анализы. До этого была в двух клиниках, нужно было записываться заранее. На рецепшне девочки умнички!
Посмотреть ответ организации
Анна Никифорова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Отличное обслуживание, отличный персонал. Сдавали анализы ребёнку, кровь взяли очень аккуратно, будем приезжать ещё 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Дубочинская Инна
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Присоединяюсь к положительным отзывам , сегодня сдавали кровь ребенку , быстро , хоть и проблематично было ( ребенок просто так не давался ) персонал вежливый , все без проблем приняли и оформили ) рекомендую !!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 18 уровня
15 мая
Неплохой пункт забора биоматериалов. К персоналу вопросов нет. Минус в самой организации. Коллцентр работает плохо, не информирует о скидках и правилах их применения, на сайте информация не полная, цена вопроса в итоге оказалась дороже на 600 рублей от названной сотрудником коллцентра. Меня по телефону уведомили о возможности сдать анализ с максимальной скидкой в 25% по понедельникам. Нужен был водородный тест Сибр. По приезду в день исследования оказалось, что максимальная скидка действует по понедельникам с 14.00 до 18.00, а тест делается только до 14.00. Не приятно. Не очень понравилась такая система скидок. Приложение рассчитанное на применение скидок и оплату заказов работает криво. Посмотреть результаты анализов через приложение не возможно, а на сайт нормально не зайти, коды не приходят, зайти получилось с N-го раза. Мой заказ оплаченный в пункте не подтягивается к личному кабинету в приложении, в отличие от большинства клиник и лабораторий. Результат исследования обещали прислать на электронную почту, не прислали. Пришла СМС с уведомлением о готовности и ссылкой на личный кабинет. Каким-то чудом смогла зайти, но результат не подтянулся в личный кабинет, пришло сообщение о синхронизации в течение суток. Правда позже всё таки результат пришёл на электронную почту. В общем с учётом кучи минусов и нехорошего ощущения от интересных изменений цены, вряд ли буду постоянным клиентом, альтернатив более чем достаточно.
Посмотреть ответ организации
Виктория Скоба
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Хочется оставить отзыв о работе медицинской сестры Светланы. Очень качественно, аккуратно и безболезненно взяла кровь, что бывает крайне редко. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
галина неженцева
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Огромное спасибо мед.сестре Ирине ( она выезжала на дом брать анализы к 90- летней пациентке) за её профессионализм, доброжелательность и человеколюбие!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Исрафилов
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2025
Цены хорошие, но график работы не соответствует объявлению. Неоднократно приезжали с утра ко времени и было закрыто. К персоналу по качеству услуг вопросов нет, все делают хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Спиридонова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Отличный персонал. У меня плохие вены, но медицинские работники прекрасно владеют профессией и замечательно берут кровь! Очень бережно. Рекомендую только Ситилаб.
Посмотреть ответ организации
наталья з.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Хорошая лаборатория, все очень оперативно, вежливое обслуживание. Буду рекомендовать и сама еще обращаться.
Посмотреть ответ организации
ЛЮБОВЬ Ш.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Хороший персонал. Очень быстро обслуживают. Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Ксения Авдюничева
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Отличная лаборатория, вежливый персонал. Все быстро и оперативно решается.
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Всё очень понравилось! Приветливый персонал. Всё прошло быстро и в комфортной атмосфере. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Отличный медицинский центр! Нужно было сдать один анализ, обзвонила несколько клиник, то время не могли подобрать, то врача нет, то цена заоблачная. Позвонила в Ситилаб, быстро проконсультировали, сказали подходить в любое время, стоимость услуги не высокая. Администратор очень приятная, все рассказала, объяснила. Клиника чистая, ждать не пришлось. Результат пришел на следующий день, хотя в других клиниках мне говорили не раньше 5 дней ждать. И что еще безумно понравилось, оставила заявку на сайте и мне перезвонил врач и разъяснил результаты анализов. В общем только положительные эмоции, буду к вам обращаться.
3
1
Алина Александровна
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Первое, что хочу отметить - очень вежливый персонал! Второе - быстрое обслуживание. Мне нужно было сдать анализы. Пришла в удобное для меня время, без записи. Быстро приняли. Третье - очень уютная клиника, всё чисто, чувствуешь себя комфортно. Четвертое - немаловажное для любого пациента, который пользуется платной медициной, это цена! Раньше не замечала данную клинику, теперь буду ходить только сюда! Отдельное спасибо Светлане, которая брала у меня мазки, всё быстро, дискомфорта никакого не ощутила! Желаю дальнейшего процветания СИТИЛАБ!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Канищева
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Отличный медицинский центр. Всегда вежливое обслуживание, лучшие в мире медсестры, которые кровь возьмут из любой вены! Качество анализов на высшем уровне, всё расшифровано, даже есть услуга консультация доктора по анализам.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Хороший медперсонал, безболезненное и быстрое взятия крови. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Хочу выразить благодарность администратору Ирине Шемякиной (надеюсь правильно написала). Сдавала кровь для первого скрининга по беременности в ситилаб. Узи делала в другой клинике. Возникла принеприятнейшая ситуация с врачом, делавшим узи, из-за чего мой анализ крови не могли доделать. Ирина весь день была со мной на телефоне, помогала и поддерживала. Сама звонила в ту клинику,чтобы разобраться в этой ситуации. Старалась максимально сделать так,чтобы я не нервничала, т.к я в положении. В итоге ситуация разрешилась благоприятно. Если бы можно было поставить 100 звездочек, я бы поставила. Еще раз, благодарю! Во все бы клиники таких отзывчивых администраторов.
5
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Н.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Только плюсы. Удобное расположение, широкий спектр анализов, приятная ценовая политика, высоквалифицированный и отзывчивый персонал, очередей нет, ответы на все интересующие вопросы, если и делать анализы, то только в данной лаборатории
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Панышко
Знаток города 19 уровня
29 июня 2023
Благодаря данной клинике, я стал донором костного мозга! Девушки-медсестры всё подробно объяснили, как заполнять анкеты! Взяли кровь безболезненно и опытно! Стал кровь на донорство всего за 1 рубль! Рекомендую!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Отличная лаборатория👍отдельно хочется поблагодарить парня, который брал кровь из вены. Быстро, без синяка, и совершенно безболезненно ) чуткий, заботливый и внимательный, большое спасибо ☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Все прекрасно: вежливый, опытный персонал, приятные цены, внимательное отношение к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Полина Жидкова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Очень хорошая организация. Помогли мне с уколами, когда другие организации отказывались. Очень хороший персонал врачей и медсестр. Всем советую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Все прошло отлично, очень приятный персонал Кровь взяли безболезненно
Посмотреть ответ организации
Артем Ермоленко
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Хороший персонал, доброжелательная атмосфера, обслуживание на высоте, спасибо, что Вы есть
Посмотреть ответ организации
Elena Voronkova
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Лучшая лаборатория! Вежливый, компетентный, профессиональный персонал. Огромная благодарность Ирине Александровне Шемякиной и молодому человеку, который делает забор крови, вы волшебники! (Привет✋👋 из Ивни и Виолетты👍🤗)
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2022
Была проездом в вашем городе и срочно понадобилось сдать анализы. Моему восторгу нет предела. Персонал вежливый, анализы готовятся быстро, а самое главное для меня - нет никакой боли. Спасибо за ответственную работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Добрый и приветливый персонал, очень хорошее обслуживание. Чисто и уютно. Анализы всегда приходят вовремя,бывает даже раньше назначенного числа.
3
1
Игорь-Александрович П.
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Внимательное и уважительное отношение персонала к посетителям. Сдавал около десяти анализов, биохимия,. Сработали оперативно, сообщили о готовности смс через 32 часа. Молодцы!!! Спасибо!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2021
Несколько раз не правильные анализы вносили в документ для сдачи. Кровь взяли, потом выяснили не тот анализ. А того что нужен, нет в лаборатории!!!Несколько раз переспрашивала по поводу другого анализа это точно тот(который выписал врач; показывала лист от врача) или ещё нужно сдать что-то. Девушка( на ресепшне) сказала, я вам выписала на оплату его, ничего больше не надо, в этот анализ входит все что написал врач. Конечно я поверила специалисту, думала она разбирается что предоставляет лаборатория.В итоге, дома я уже на сайте лаборатории увидела, что то ,что врач выписал необходимо сдать 2 анализа( и он есть в списке лаборатории). В итоге потеряла время! Вообщем администратор ( Наталья; г. Белгород ул. Конева.)не компетентна, приходится перепроверять каждый анализ, который она вносит для расчёта, да и вообще прийдя туда нужно заранее, на сайте пересмотреть список оказываемых анализов, чтобы быть подготовленным !!! НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ!
2
4
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
+ отзывчивый и опытный коллектив. Директор профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Veronika
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Вся неприятная процедура быстренько закончилась.) Выгодные предложения озвучили, свою поставленную задачу хорошо сделали.)) Без очереди и лишних трудностей. И, кстати, цены конкурентные (я сравнивала) :)
4
1
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2020
Замечательная лаборатория,и очень доброжелательный персонал.Работа выполняется аккуратно и быстро.Результаты не приходится долго ждать,2 ну максимум 3 дня и все готово!!!
3
3
Ксения С
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Сдавала ПЦР тест, на сайте указано, что делают 1 календарный день. На самом деле, сдала вчера утром, сегодня после трёх результата нет (как обещали), позвонила к клинику после 4-х, выяснилось, что результат будет только поздно вечером! То есть по факту анализ делают 2 календарных дня. При этом цена такая же как и везде. Коллеги сдавали в другой лаборатории: утром сдали, к обеду получили результат. Если нужны анализы, выполненные в срок, лучше сдайте их в другом месте. Пожалела, что обратилась. Дополнение от 11.01.2022: Результаты пришли почти в 21-00 к концу второго календарного дня, сдавала анализ 09.01 утром в 11-ть, на бланке написано, что анализы переданы в лабораторию только 10.01 в 10-ть утра. А сам анализ проведён в 20-ть часов 10.01. В гос.услугах результат появился только 11.01, и в нём указано, что "Дата взятия анализа: 09.01.2022, Дата результата: 09.01.2022"! То есть тест, получается, на 11.01.2022 уже "просрочен". Хорошо, нужно было по работе, если бы куда-то ехать, то 48 часов уже прошли. Снижаю за это ещё оценку!
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Комиссаров
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Очень отзывчивый персонал! Обслуживание на самом высоком уровне!!!
1
Посмотреть ответ организации
nahida
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Прекрасная лаборатория, сдаю здесь анализы уже много лет :) Всегда безболезненно, быстро, весь персонал очень доброжелательный. Рекомендую!
3
1
GALA
Знаток города 5 уровня
19 октября 2018
Быстро и качественно . Приятно, что используются интернет ресурсы, можно всю информацию о сданных анализах увидеть в личном кабинете. Очень вежливое обслуживание.
4
1
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2020
анализы пишут от балды, анализ специально был сдан в один день в две лаборатории ,т.к. ранее был получен результат совершенно не соответствующий клинической картине. Ну, что и требовалось доказать,было доказано, в этой лаборатории результат пришел опять липовый!
9
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2