Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
40
Фото
18
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
69 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
17 января
Потрясающее обслуживание 👍 оооочень чуткий и отзывчивый персонал! Необходимо было организовать приезд на дом и все оперативно организовали, анализы были готовы в тот же день вечером. Такой заботы о клиентах никогда не встречала ❤️отзыв пишу от всей души. Спасибо вам огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Григорий В.
Знаток города 2 уровня
23 января
Помещения чистые, светлые, современные, без противного больничного запаха. Всё аккуратно, уютно, иногда даже детский уголок есть. Расположение удобное, много филиалов по городу (на Мира, 70 лет Октября, Московском и других). Оборудование новое, видно, что следят за чистотой и порядком. Цены нормальные, часто акции и скидки. В общем, приятно заходить, не как в старые поликлиники. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Третьякова
Знаток города 2 уровня
23 января
Сдавала несколько анализов, все прошло на высшем уровне. Взяли кровь быстро и безболезненно. Результаты были готовы в тот же день. Обсобенно понравилось, что сотрудники были очень доброжелательны и внимательны
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Обожаю данную лабораторию, персонал нас знает данные не называем уже с порога нас узнают. Всегда помогают подобрать выгодные предложения по анализам. Бонусную систему регулярно используем особенно при крупной сдаче анализов. Мне все анализы приходят раньше срока 🤝 что очень подкупает при различных обследованиях
Посмотреть ответ организации
Анастасия Журавлева
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Очень нам нравится сдавать анализы именно в этом ситилаб, всегда доброжелательный, приветливый персонал. Сколько раз не приходили очередей нет. Детишкам за храбрость дарят подарки. Очень удобно что рядом с работой.
Посмотреть ответ организации
анна я.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Сдавала анализы в октябре, результаты пришли быстро, персонал очень вежливый, очередей нет вообще, все быстро оформили и взяли анализы, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксюша Д.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Очень отзывчивый персонал, анализы берут аккуратно, помогут выбрать выгодный комплекс анализов. Прекрасное отношение к клиентам. Недорого и качественно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Даша К.
Знаток города 10 уровня
23 января
Всегда хожу в данную лабораторию, в вену всегда попадают, сотрудники очень вежливые и добрые, все рассказывают
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Всё отлично, уже на протяжении нескольких лет сдаю анализы только тут, приятная атмосфера, всё быстро, чётко, без очередей, советую к посещению данную лабораторию.
Посмотреть ответ организации
Анна Власенко
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Очень хорошая лаборатория, вежливый и отзывчивый персонал. Сдавала мама анализы, результаты пришли в этот же день.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
23 января
Очень профессиональный и отзывчивый персонал, всегда вежливый и аккуратный. Самый лучший офис, хожу только туда!
Посмотреть ответ организации
Тимур Усманов
Знаток города 4 уровня
23 января
Прекрасная клиника, отзывчивый персонал, результаты анализов приходят быстро, советую для сдачи анализов, также отдельное спасибо администратору, очень добрый и отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Аделина
Знаток города 2 уровня
23 января
Очень хороший персонал, приветливый администратор. Всё быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Алина Кузнецова
Знаток города 2 уровня
23 января
Очень вежливый и внимательный персонал, Администратор замечательная девушка , всё объяснила , подсказала.
Посмотреть ответ организации
VAN
Знаток города 4 уровня
12 января
Все быстро и спокойно взяли анализы. Аккуратно, без каких либо синяков и т.д. Персонал отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
дима севастьянов
Знаток города 4 уровня
20 января
Грамотное облуживаение. Быстро сделали анализы .
Посмотреть ответ организации
Светлана Новикова
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
В принципе все хорошо, персонал внимательный, кровь у ребёнка берут быстро. Результаты приходят иногда даже раньше, чем ожидали. Единственный минус: тесно, если очередь, места нет совсем.
4
Людмила С.
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Медперсонал вежливый,отзывчатый.Работают профессионально.Результаты анализов вовремя выдаются. Но для клиентов неудобства в тесноте.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 16 уровня
1 марта 2020
Сдавали кровь с дочкой 3х лет. Очень профессиональный персонал. Кровь из вены взяли легко, почти без слез. Дали дочке диплом "Самой отважной". Ребенок быстро забыл про слезы, счастлива безумно.
4
Н
Николай Расторгуев
Знаток города 4 уровня
11 марта 2021
Делал весьма дорогой и долгий по времени анализ ( до 2-х недель). После окончания установленного срока, стал выяснять почему нет результата. Со второй попытки и фактически через 3 недели после сдачи выяснилось, что пробирку забраковали и анализ не сделали!!! Предложили сдать повторно, а это ещё минимум 2 недели! Поучится, что при хорошем итоге результат будет доступен через 6 Шесть недель, после первичной сдачи!!!! Отвратительное отношение к клиентам!!! Кроме слова «извините»- никаких предложений и действий со стороны конторы... НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7987
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2024
Ужасное отношения. Не могла получить результат. Ходила каждый день вечно закрыто. Объявлений нет.
Посмотреть ответ организации
Слава Самаркин
Знаток города 3 уровня
27 мая 2020
Обслуживание на самом низком уровне. Сроки по анализам просрочивают. Ссылаясь на большую загруженность. Вместо 2-3 дней. Оказалось 8-9 дней. Персонал не профессионален. 30 минут ждал договор с лицензией.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 января 2021
Записался на сдачу теста по времени, по приеду огромная очередь и она живая, тогда смысл записываться по времени, огромный недостаток
2
1
Посмотреть ответ организации
Волга К.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Отличный персонал, удачной работы!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2020
Всем советую клинику, очень хорошее обслуживание, девочки на ресепшене доброжелательные, ожидания нет, на сколько ты записан, во столько ты и проходишь к своему врачу, цены не завышенные.
3
Юля М.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Вежливый и добрый персонал
Посмотреть ответ организации
Лариса Р
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Очень вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Орлов
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2020
Быстро принимают и берут анализы. Результаты получаю в ЛК на сайте, тоже в принципе быстро.
3
Светик
Знаток города 14 уровня
29 августа 2021
Хорошие врачи быстрые результаты удобный график ну для пенсионеров всё-таки дороговато
Natalia Mart63
Знаток города 19 уровня
14 июня 2021
Неплохо,иногда скорость получения результатов анализа влияет на своевременное лечение !!!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Б.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2019
Хорошая клиника. Добродушный персонал,рекомендую :)
3
Виталий Гулин
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2022
Очередей нет. Работают быстро.
Посмотреть ответ организации
Главный по городу
Знаток города 19 уровня
12 апреля 2021
Быстро и с пользой
1
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2022
Самая лучшая лаборатория!
2
А
Анонимный отзыв
21 октября 2020
Хорошая лаборатория, забор крови безболезненный.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Титов
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2020
В целом все отлично.
3
Еккатерина П.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2022
Отлично
3
  1. 1
  2. 2