Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
40
Фото
23
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Софья Старостина
Знаток города 5 уровня
28 мая
Прекрасная клиника, весь персонал вежливый, всегда помогут, подскажут. Хочу выделить Анастасию Евгеньевну, не первый раз попадаю в ее смену, всегда с улыбкой, поможет в вопросах! Хорошая клиника!
Посмотреть ответ организации
Сириус 202
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Не первый год хожу уже хожу сдавать анализы в СИТИЛАБ. Сотрудники очень вежливые и профессиональные. Особое спасибо администратору Венере)) Всегда выслушает, подскажет 🙏
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Прекрасная лаборатория! Очень отзывчивый и профессиональный персонал, чисто, не дорого, в центре города.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Магдиева
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Все быстро и четко. Вежливый персонал. Ходим сдавать кровь у ребенка до года - быстро и безболезненно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Спасибо! Результаты анализов поступили быстро на электронную почту. Это очень удобно тем, кто живет в другом городе или соседнем регионе.
1
Посмотреть ответ организации
Lari
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Всё время пользуемся услугами этой лаборатории. Кровь у детей берут вообще виртуозно, детки даже не плачут. Результат уже вечером на сайте! Самая лучшая лаборатория и медсестры в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Рамис С.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2021
Большая очередь.долгое оформление,30-40 минут стоишь анализы сдаешь 2 минуты зачем столько документов не понятно будто кредит офрмляешь!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Удобный график, приветливый персонал. Анализы делают в кратчайшие сроки. Никогда нет очередей.
5
А
Альбина Мухаметшина
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Ужасно! В ситилабе всегда все сдавала. Но в последнее время это просто ужас!!! Анализы вообще неправильные приходят. И кстати,многие так говорят…
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2019
Утром большие очереди в регистратуре. А так в общем рекомендую, медсестра вежливые👍
4
Елена Рогозина
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Очень быстро делают анализы.Очереди почти нет.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Отлично берут кровь у ребенка 8,5 месяцев 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Artur
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2020
Вежливый и компетентный персонал. Со стерильностью на беглый взгляд все хорошо.
4
Ульфат Нафиков
Знаток города 5 уровня
18 января
Вежливы.
Посмотреть ответ организации
Aleksei
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2019
Клинико-диагностическая лаборатория хорошая, качественное обслуживание и вежливый персонал.
5
Зухра Сачкова
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Цены завышены
1
1
Nafis Valeev
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Быстро и оперативно.
6
  1. 1
  2. 2