Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
9
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
210 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Алина Лисичкина
Знаток города 2 уровня
23 мая
Недавно посещала СИТИЛАБ на Ленина, 112, и в целом остался доволен. Плюсы:Приветливый и вежливый персонал — администраторы и медсёстры работают быстро, без лишней суеты, всё объясняют. Удобное расположение, рядом с Домом правосудия. Быстрое обслуживание: пришёл, сдал анализы без долгого ожидания. Современная лаборатория федеральной сети — доверяю качеству результатов. Цены вполне приемлемые для частной лаборатори.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
22 июня
Отличная лаборатория для сдачи платных анализов, широкий выбор, доступные цены, минимум очередей, быстрое оформление и отправка анализов на почту, бахилы у входа. Все чисто, приятно если ты есть в базе не нужно носить каждый раз документы. Все быстро сделали, отобрали кровь, тебе показывают и при тебе клеят наклейки для исключения пересортица с другими анализами. Приветливый персонал и есть где рядом оставить машину
Посмотреть ответ организации
Резеда С.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Посещаю «Ситилаб» в Альметьевске уже не первый раз. Персонал **вежливый** и внимательный, кровь берут аккуратно и быстро, к детям относятся очень бережно. Результаты анализов приходят оперативно, удобно смотреть их онлайн. В целом довольна сервисом и могу рекомендовать эту лабораторию.
Посмотреть ответ организации
Нурия
Знаток города 3 уровня
17 июня
Хочу поблагодарить администратора Кудряшову Ольгу за её работу в Сити Лаб! Сегодня я была на приёме, и она проявила ко мне максимум внимания и вежливости. Очень приятная, тактичная девушка, всё подробно объяснила и помогла сориентироваться. Спасибо за добросовестный труд и человеческое отношение! Очень хочется, чтобы руководство поощрило Ольгу материально — такие сотрудники создают репутацию компании.
Посмотреть ответ организации
Ляйсан Р.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Это современная клиника, которую выделяют за высокое качество обслуживания и комфорт. Внимательное отношение персонала. Здесь можно быстро и качественно сдать анализы крови и без очереди.
Посмотреть ответ организации
Залифа Зайнагатдинова
Знаток города 4 уровня
4 июня
Клиника находиться на Ленина 112 , что удобно и не далеко от дома, В клинике всегда чисто , вежливый персонал , позвонила все объяснили по полочкам , что очень важно ☝️ не навязывают лишние услуги , что спросила то и говорят , спасибо большое советую Всем СИТИЛАБ
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3110
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
По живой очереди сдали анализы, ребёнку взяли кровь из вены ,она даже не заплакала . Поэтому специалист хороший) Анализы были готовы уже на следующий день ( в субботу здали в воскресенье уже готово), цена не высокая . Ожидание минут 10 примерно было .
2
Посмотреть ответ организации
Илюза А.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Очень нравится данная лаборатория,много лет хожу только сюда. Персонал очень вежливый,спокойный,всегда отвечают на все вопросы. И результаты анализов приходят оперативно в срок.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Очень хорошая клиника, вежливый персонал, цены приятные и своя лаборатория, что влияет на быстрый и точный результат, рекомендую👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Зайцева
Знаток города 2 уровня
15 июня
Ежегодно сдаю здесь анализы, мне очень все нравится. Нет очередей, уважительное отношение персонала, предлагают хорошие скидки.
Посмотреть ответ организации
Мунир Нургалиев
Знаток города 3 уровня
23 мая
Очень нравится обращаться именно в это заведение для сдачи анализов. Вежливый персонал, оперативно всё делают.
Посмотреть ответ организации
ильсияр
Знаток города 5 уровня
6 июня
Хорошая лаборатория, постоянно сдают здесь, все анализы приходят вовремя. Отношение к клиентам хорошее.
Аделя
Знаток города 3 уровня
30 мая
Всегда сдаю анализы только тут. Быстрое обслуживание, добрый и вежливый персонал. Всем советую
Посмотреть ответ организации
JulZ
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Хочется, чтобы побыстрее оформляли на ресепшне и, чтобы не просили каждый раз паспорт, если ты уже давно в их базе. Также иногда "подвисает" программа, приходится ждать, собирается очередь и становится тесновато. В остальном всё хорошо, персонал приятный, вежливый, спокойный, это подкупает. Стараюсь приходить после 9 ч, когда народ понемногу уже "рассасывается". Работают с 7 ч, можно успеть До работы. Результаты приходят на эл. почту, очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль В.
Знаток города 6 уровня
12 июня
Все четко, быстро, вежливый и внимательный персонал. Имеются периодические скидки. Приятно удивила бесплатная опция он-лайн консультации специалиста по полученным результатам анализов. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Регина Хафизова
Знаток города 2 уровня
10 июня
Осталась очень довольна посещением лаборатории. Персонал вежливый и внимательный. Медсестра — настоящий профессионал. В процедурном кабинете идеальная чистота и стерильность. Результаты пришли на электронную почту даже раньше обещанного срока. Большое спасибо за качественный сервис!
Посмотреть ответ организации
Гольфия З.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Очень хорошая лаборатория! Анализы делают быстро. Персонал вежливый! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алсу Ф.
Знаток города 5 уровня
9 июня
Всегда сдаю анализы в Ситилабе. Нравятся и администраторы ( вежливые, все, что непонятно, объясняют) и девочки, которые берут анализы.
Посмотреть ответ организации
Евгений Миронов
Знаток города 6 уровня
5 июня
Замечательное место ,приехали специально с другого города .всегда есть скидки ,мёд персонал уважительный .Будем приезжать ещё .
Посмотреть ответ организации
Зульфия Ихсанова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Отличная лаборатория , ездим сюда уже не первый год . Бытрый результат, вежливый персонал. Удобное расположение. Удобный график работы. Спасибо 🌷
1
2
Посмотреть ответ организации
Равиль Г.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Очень медленное оформление на ресепшн. Работает один человек на оформлении. Накапливается очередь, родители с детьми без очереди. Очень медленно продвигается очередь, как в советское время в магазинах.
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, всем рекомендую, оценка 10 баллов
Посмотреть ответ организации
Роза
Знаток города 3 уровня
14 мая
Отзывчивый персонал, внимательное о ношение к клиентам. Можно сдать любые анализы.
Посмотреть ответ организации
Альфия Анисова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Я тоже очень довольна! Всегда быстро приходят результаты и вежливые администраторы и медсестры ! Сколько лет прихожу именно сюда, в других клиниках очень долго ждать и надо самим забирать анализы например Риамед 🤦🏽‍♀️
3
Посмотреть ответ организации
Венера Н.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Доброго всем дня! Выражаю благодарность коллективу Ситилаб, обращалась неоднократно , все делается быстро , качественно и приветливо. Девушки всегда подскажут как оптимизировать сдачу анализов, с максимальной выгодой для клиента . Отдельно огромное спасибо выездной службе , в нашем случае это Асылбаева София Андреевна. Всегда приезжает вовремя , кровь берётся очень хорошо,и быстро , без синяков , стерильно и с ласковым словом ) Всем ещё раз большое спасибо.
2
1
любовь м.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Здравствуйте, сдаю анализы в этой лобаратории очень давно, все устраивает, недалеко от дома, своевременно получаю результаты, внимательный персонал, спектр анализов широкий, современные методы . Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 2 уровня
9 мая
Хорошее место, очень удобно. Вежливые сотрудники, рекомендую клинику для сдачи анализов.
Посмотреть ответ организации
екатерина а.
Знаток города 2 уровня
23 мая
Быстрое обслуживание и доброжелательные отношение, обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Не могут определиться с режимом работы и временем сдачи анализов. На горячей линии говорят одно, сотрудники на ресепшене - другое. Горячая линия считает, что ситилаб принимает анализы до 12. Сотрудники считают иначе)) Прекрасно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nafisa
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Отказали в капельнице Кавинтон. До закрытия до 1 час и 20 минут. Работают до 17:00. Приходите завтра. Вот и весь ответ. Разочарована.
Посмотреть ответ организации
Ландыш Накиповна Хазипова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Хороший центр оказания медицинских услуг. Удобно и точно. Без задержек, все анализы получаем в срок. Вежливый и квалифицированный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Рамис
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
Хорошая клиника,добрый и отзывчивый персонал! Очень быстро и качественно делают свою работу. Очень доволен результатом работы данной клиники. Специалисты хорошие цены приемлемые! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Гульнур
Знаток города 10 уровня
9 мая 2024
Зашла перед началом работы с coral club. Сдала все анализы. И начала путь к оздоровлению. Четко быстро и отправили на почту результаты. Очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Гулия С.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Добрый день! Постоянно обращаюсь только в эту клинику, т.к очень нравиться дружелюбный персонал, быстро приходит результат анализов. Цены приемлемые. Хорошее расположение клиники. Советую
2
2
Посмотреть ответ организации
Гульнара Зигангирова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Всё понравилось. Обслуживание хорошее, как персонала на ресепшен, так и тех, кто производит забор крови и др. Удачи вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андреева Ксения
Знаток города 3 уровня
7 июня
Первый раз сдаем , отношение администратора хорошее. Отзывчивые люди работают
Посмотреть ответ организации
Алина Калмыкова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Пришли впервые на сдачу крови ребенку,по ценам все более менее приемлимо,в остальных клиниках дороже,это однозначно плюс.По приходу сюда,у ребенка никакого страха не было,что тоже не мало важно. Местоположение клиники удобное , рядом много парковочных мест.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лейсан Хузахметова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Всегда пользуюсь услугами ситилаб. Долго ждать не приходится, администраторы вежливые. Кровь сдавать легко, безболезненно!
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Лыкова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
Просто ужасно!!!Позвонила сегодня утром на горячую линию Ситилаб, назвала город и адрес интересуемой лаборатории Ситилаб ,спросила до скольки можно сдать анализы! Сказали до 13:00! Переспросила ещё раз, ответ был тот же! В итоге пришли в 12 и анализы не приняли, сказали что принимают только до 10 утра!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Саватеева
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Лабораторией СИТИЛАБ пользуюсь постоянно, рядом, анализы приходят в срок иногда даже быстрее, мед персонал вежлив и доброжелателен. А очереди везде есть, от этого никуда не деться.
2
Гуля
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2022
Очень вежливый персонал, медсестра которая брала кровь ребенку мастер своего дела, взяла кровь с вены очень аккуратно, заговорила и все так по доброму, свободно и спокойно, мне очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Рустем Садыков
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2019
Дорого, быстро, качественно. Есть бесплатная услуга консультации врача по результатам полученных анализов, но в целом сводится к тому, что просят сдать дополнительно дорогой анализ. В целом рекомендую.
5
4
Лысенко Гульчачак
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Хорошая лаборатория,прекрасный грамотный персонал,удобное расположение .
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина ....
Знаток города 3 уровня
14 июня
Доброжелательный коллектив, объясняют смысл сдаваемых анализов, если пришёл сам проверить свой организм. В процедурном девочки с "легкой рукой")
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
17 января 2021
Поскольку систилаб находится в шаговой доступности, обратилась для сдачи анализов в декабре (клиника на Ленина). Была крайне неприятно удивлена тем обстоятельством, что пришлось ждать своей очереди на улице 25 минут при минус 20 градусах. На все мои сова, что это не является нормой, получила безразличное и очень грубое «у нас только так, по-другому не можем. И вообще не отвлекайте меня, вы сами задерживаете очередь!» В условиях пандемии работают абсолютно все, но нигде я такого не встречала, даже в бесплатных поликлиниках! Можно предусмотреть запись к определенному времени и т.д. Для нашей семьи принято решение пользоваться услугами другой клиники.
12
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
На ресепшене сидит очень не приветливая женщина. Каждый раз в ее смену остается негатив, то маску не так одели, то не нельзя здесь стоять, то почему заранее паспорт не приготовили. На каждый поставленный вопрос начинает язвить. В целом все устраивает, и цены , и персонал, и расположение, и график работы. Единственный огромный минус для лаборатории этот сотрудник. В ее смену даже заходить не хочется !
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бундаева
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2022
Всегда сдаю анализы в этом учреждении. Персонал вежливый,все быстро оформляют. Радует скорость получения результатов, обычно всегда раньше заявленных сроков.
1
Посмотреть ответ организации
Асия Б.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2019
Удобный график, быстрые результаты, вежливый персонал,пенсионерам скидки. Приходит смс о готовности анализов, результаты можно посмотреть по номеру заявки в интернете
5
Али Мамедов
Знаток города 2 уровня
12 мая
Отличный персонал, доброжелательное отношение к пациентам.
Посмотреть ответ организации
Сирина Базгутдинова
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Приветливый персонал, аналищы делают быстро, в электронном виде тоже присылают
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3