Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Новости
36
Фото
18
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,8
336 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Гузель Курсакова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Я уже несколько лет наблюдаюсь у Елены Александровны и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших эндокринологов, к которым мне доводилось обращаться. Она не только высококвалифицированный специалист, но и очень чуткий, внимательный врач, который всегда находит время, чтобы ответить на все вопросы и подробно объяснить результаты анализов. Благодаря её рекомендациям мое состояние значительно улучшилось, и теперь я чувствую себя намного лучше! Что касается клиники, то здесь всё организовано на высшем уровне. Персонал очень вежливый и заботливый — на ресепшене всегда встречают с улыбкой, помогают с оформлением документов и напоминают о записи. Сама клиника чистая, уютная, с приятной атмосферой, что особенно важно, когда приходишь на прием с тревожными симптомами. Анализы на гормоны я сдаю прямо здесь, и мне нравится, что результаты приходят очень быстро, без задержек, а их точности я могу полностью доверять. Никаких проблем с записью или ожиданием — всё четко и по времени. Однозначно рекомендую эту клинику и Елену Александровну всем, кто ищет грамотного, душевного эндокринолога и комфортное место для лечения! Спасибо вам за профессионализм и заботу! 💙
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Обратилась в клинику с сильными мигренями. Дмитриева Любовь Вадимовна провела подробную консультацию: внимательно выслушала, задавала уточняющие вопросы, подобрала эффективное лечение. Уже после первого визита стало легче! Врач объяснила всё понятно, без лишних назначений. Отдельно отмечу доброжелательную атмосферу в клинике и отсутствие очередей. Приступы стали реже и слабее. Очень благодарна Любови Вадимовне за помощь! Оценка: 5/5 ★★★★★
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Штр
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Раньше только здесь сдавали анализы. Сейчас у них сменилась лаборатория. Последние пару раз остались не очень довольны. Во-первых и получение результатов затянуто (хоть и предупреждают, что в течении 2 рабочих дней). Результат получили в конце срока на эл. Почту. Ранее- в этот же день на сайте. И Московские доктора рекомендуют пересдать в другой лаборатории.
Посмотреть ответ организации
Валерия А.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Вежливые администраторы, лучшие специалисты работают тут. Ожидание недолгое, удобная запись через приложение с небольшой скидкой. Цены не самые доступные конечно, но мне здесь комфортно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9361
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Врачи конечно хорошие, отличные. Но обслуживание конечно оставляет желать лучшего…. Уборщицы у вас конечно очень много о себе возомнили. Орать уж на пациентов это слишком! Девушка в регистратуре как лицо вашей клиники, но почему-то они очень не внимательны и не компетентны!
Посмотреть ответ организации
sveta-alexeewa
Знаток города 10 уровня
21 января 2024
Клиника отличная. Врачей много, некоторые принимают по омс. Можно сдать анализы, доброжелательный персонал. Имеется смс оповещения. Но есть один минус принимают с опозданием 30- 60 мин
Посмотреть ответ организации
Алия Хайруллова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Всегда все администраторы заняты. Голосовой помощник всегда отвечает, что перезвонят через 20 минут. Но никто не перезванивает. Если до конца рабочего дня осталось 30 минут, это не значит, что не нужно перезванивать. Не первый раз сталкиваюсь с данной проблемой.
2
Посмотреть ответ организации
СРЦН "Радуга" Ольга Волкова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Работаю в бюджетной сфере г.Димитровграда более 30 лет, соответственно ежегодно прохожу медицинский осмотр. За это время проходили осмотр, практически, во всех частных и государственных клиниках города. Но с таким хорошим и внимательным отношением со стороны ВСЕГО медицинского персонала столкнулась впервые. Очень вежливые и внимательные девочки в регистратуре, логистика кабинетов понятная, не смотря на жаркую погоду в клинике прохладно и комфортно, везде стоят кулеры с водой. Ни у одного кабинета не ждала более 5 минут. Врачи внимательные и вежливые. Осмотр достаточно пристрастный, чувствуется, что врач, действительно заинтересован в пациенте. Спасибо руководству и коллективу клиники - ваше отношение к пациентам, как глоток свежего воздуха в сегодняшней ситуацией с медициной в нашем городе.
12
Посмотреть ответ организации
Ольга Волкова СРЦН "Радуга"
Знаток города 2 уровня
31 августа 2021
Прошла профилактическое УЗИ сердца, абсолютно бесплатно по полису ОМС. в филиале на М.Тореза. Запись была предварительная, сразу же попала на приём, не ждала ни минуты. Отличный вежливый персонал на рецепции, врач, внимательный, подтвердил все предыдущие диагнозы. Дал устные рекомендации и письменный результат обследования. Здорово, что теперь и в нашем городе, в цивилизованных условиях, можно БЕСПЛАТНО пройти обследования в частной клинике. Обязательно обращусь сюда ещё раз в случае необходимости!
8
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Хорошая клиника. Много грамотных специалистов. Всей семьей посещаем эту клинику. Медсестры умнички! Кровь берут быстро и безболезненно. Клинику рекомендую. Отношение к пациенту всегда хорошее !
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Сидорова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Хорошая клиника. Всё нравиться, и самое первое что кидается в глаза, комфорт, приветливый персонал, начиная с рецепшена. Врач Вагабатова Аида Гаджиевна, умница, приветливо встретила, провела осмотр и дала совет. Желаем ей всего самого хорошего в семье и на работе. Удачи во всем. А клинике Ситилаб дальнейшего процветания.
6
Посмотреть ответ организации
Алина М
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2022
Проходила с ребенком узи сердца, и экг, прием по записи, быстро без очереди, очень комфортно. В клинике чисто, обстановка комфортная, персонал очень внимательный, ребенку дали грамоту.
6
Посмотреть ответ организации
АЛЬФИЯ ГАРИФУЛЛОВА
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
В начале года я купила годовой абонемент. Весь год ходила в клинику по абонементу и теперь могу с точностью сказать, что это действительно выгодно! По моим подсчётам я сэкономила около 40% на платных услугах. Конечно за год у врачей я была больше, чем 5 раз. Но зато последующие приёмы были со скидкой 15%. Анализы и УЗИ делала тоже со скидкой по абонементу. В клинике меня всё устраивает. Однозначно буду покупать абонемент на следующий год для себя и маме в подарок.
5
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Всем доброго времени суток !Я конечно понимаю что нехватает сотрудников в славном городе Димитровграде ,но переносить запланированную запись в течении двух недель -это конечно не красит Вашу ПЛАТНУЮ КЛИНИКУ!Два специалиста ,гастроэнтеролог и гинеколог -эндокринолог постоянно переносят записи !Попасть к Вам это целый квест !Анализы сдали -они имеют срок «давности « ,через месяц к Вам придешь (если повезет с выходом Ваших специалистов)-это ещё трата на «свежие «анализы»!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
Неоднократно обращалась в клинику, качественное обслуживание, грамотные и квалифицированные врачи. Быстро и верно поставили диагноз, назначили лечение- огромное спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Записалась через приложение к отоневрологу, пришла ко времени, оказалось, что этот доктор не принимает до конца месяца , а почему открыта запись к нему на сайте этой клиники , в регистратуре не знают, так что я зря потратила время.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Козлова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2022
Анализы сдаю всегда только в Ситилабе, и хожу к некоторым врачам. администраторы,врачи и медсестры вежливые и профессиональные👍приемы всегда проходят быстро и чётко 👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Ღ
ღ Tanya K.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2019
Вежливо, аккуратно, квалифицированно, быстрые результаты анализов, даже не смотря на то что дорого, оно того стоит, ни каких нерв с очередями, ни какой ругани с врачами, просто высший балл
4
3
Посмотреть ответ организации
Максим Королев
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Лучшая частная клиника города! Много врачей по разным специальностям, профессионалов своего дела! Вежливые и опытные медсестры и администраторы. Большой и современный технопарк!
4
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ульянова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2019
Сегодня с ребенкомм сдавали кровь из вены. Все замечательно.Удобно что начинают работать с 7утра. Девочки на ресепшене быстро все заполнели.Мед.сестра аккуратно взела кровь из вены.Сыну дали диплом за смелость.Молодцы!
9
1
Посмотреть ответ организации
алина
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2021
Несколько раз сдавала там анализы с ребенком, педиатр им не поверила и попросила пересдать детской поликлинике. Показатели анализа крови значительно отличались. Очедерей нет, отношение к клиентам хорошее.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
В детской поликлинике выдали направление на бесплатный анализ в ситилаб,по этому направлению в клинике ребёнка не приняли,сдавали платно,на словах одно ,а не деле абсолютно по другому,это не медицина ,это полумедицина
3
2
Посмотреть ответ организации
диана а.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Сдавала анализы,в вену попали не смотря на то, что у меня с этим проблемы. Спасибо медсестре за внимательное отношение.
3
Посмотреть ответ организации
Нина Ч.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2022
Клиника Ситилаб в Димитровграде - рекомендую!!! Всё чётко, доступно, открыто, вежливо и профессионально! Удобное расположение, работают отличные специалисты, представлен широкий спектр услуг!
4
1
Посмотреть ответ организации
Mitya Krestovskiy
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
На уровне обычной больницы, с очередями и теми же специалистами, которые посылают вас же из бесплатной больницы в платную
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
29 марта 2021
Сдавал ПЦР-тест на Коронавирус. Взяли только из глотки. Только потом узнал, что должны брать ещё и из носа. Тест оказался отрицательным. Через неделю на КТ показало, что во время сдачи теста в левом лёгком была острая вирусная пневмония. Возможно, что тест отрицательный только из-за того, что нарушена процедура взятия. Итог: потрачено драгоценное время на нормальное лечение и 1700 рублей.
14
4
Посмотреть ответ организации
Larisa sergeewa
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Можно записаться по полису ОМС!(долго ждать)а так очереди почти нет!правда приём не всегда по времени проходит!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Е
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Хорошая клиника. Врачи мастера своего дела. Все быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Маркелов
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
Сдавал только анализы. Вопросов никаких не возникло. Очень дружелюбный и приветливый персонал, приятно с такими общаться)
7
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Б
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Хорошая клиника. Единственная на данный момент , где новые узи апараты. Администраторы и мед.сестры всегда вежливы.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Петрова
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Все чётко, слаженная работа персонала, чисто, уютно. Процветания вашей клинике.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
Классная клиника. Внимательный персонал. Высококвалифицированные врачи. Не очередей. Идеальная чистота.
6
1
Посмотреть ответ организации
RUS.
Знаток города 15 уровня
20 октября 2021
Сдала анализ крови на антитела ковид в субботу, в среду анализы не готовы. Каковы будут результаты анализа , если его так долго держать на полке?Выброшенные деньги
4
1
Посмотреть ответ организации
Апполинария
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
Крутая клиника , компетентные врачи и медсестры, посещать данное учреждение одно удовольствие !) Семочкиной Елене Николаевне отдельное спасибо !)
5
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зикеева
Знаток города 2 уровня
25 марта 2022
Удобная клиника! Хороший выбор специалистов, большой спектр услуг, посещаем всей семьей, родителей тоже туда записываю. Вежливый персонал, нам нравится!
3
3
Посмотреть ответ организации
Мария Сальникова
Знаток города 5 уровня
4 января 2021
Сдавала анализы на короновирус для роддома( направление в другой город) По телефону говорят что делают 3 дня в итоге в этот же день готов результат, 3550 рублей потрачены зря. Срок годности 72 часа такие требования у роддома.
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козюкова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Проходила УЗИ 4 раза во время беременности. Компетентный специалист, который вовремя увидел патологии, в отличие от другой клиники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ф.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2022
Удобное расположение, вежливое обслуживание без очередей, квалифицированные специалисты🙂
6
2
Посмотреть ответ организации
Кри Нитирова
Знаток города 2 уровня
26 марта 2022
Очень хорошая клиника ! Много врачей по разным специальностям, профессионалов своего дела! Вежливые и опытные медсестры и администраторы.
3
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Шмагина
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2022
Были на приёме у Глуховой Ю. В, опоздали на приём не по своей вине на 10 мин. Персонал встретил грубо , хамил, сама Глухова была очень злая кричала так же хамила. В итоге выписала не правильный рецепт очков, что могло повлиять на моё зрение в худшую сторону.
3
6
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Х.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2023
Дозвонилась быстро. Подобрали удобное время посещения. Напомнили смс сообщением. И позвонили в день записи, напомнили
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Попова
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Нормально. Жаль, что другие врачи находятся в другом районе, надо отпрашиваться на долго с работы, чтобы попасть к врачу- МИНУС
1
Посмотреть ответ организации
Б
Богдан Н.
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Сдал кровь на М-Тореза, анализы перепутали, потом наши. но я что то сильно сомневаюсь, что они мои и надо заметить, такое халатное отношение еще и за твои деньги. Бардак, а не клиника!
5
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Кулёмина
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2019
Очень всё хорошо, аккуратно. Но это если бесплатно по записи от врача. Если идти просто самому на приём - дорого и ещё раз дорого.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мишарина
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Отличное качество и хорошее обращение с посетителями.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0685
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Очень удобная клиника, всегда можно попасть на прием к врачу по полису омс
1
Посмотреть ответ организации
ТанзиляГайфулина
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Отличная клиника! Всё супер. Персонал замечательный. Всегда во всём помогут.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
5 марта 2021
Только в Димитровграде такое отношение к людям . Позвонила для того что бы записать ребёнка на приём . Толком не выслушали и бросили трубку . Хотела ещё вопрос задать , все уже, как в обычной поликлинике. Только рот откроешь , все трубку положили . Даже до свидания не сказали...
6
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
Специалисты хорошие, очередей нет, отношения к клиентам уважительные.
6
2
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Отменили запись за пять минут до приема, вникуда потраченные деньги на такси никто не возместил и даже не извинился.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2