Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
21
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
155 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Диана Сокач
Знаток города 2 уровня
18 января
Пришли с маленьким ребенком в первый раз, персонал очень вежливый и заботливый, анализ у ребёнка взяли так аккуратно, что он даже не пикнул, в конце дали медальку за смелость. Однозначно придем в этот филиал еще не один раз❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Говор
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Сдавала анализы в данном отделении несколько раз. Всегда доброжелательно общаются, очень быстро и безболезненно берут анализы Особую благодарность хочу выразить сотруднику Кристине за ее внимательность и деликатность в вопросе сбора анализов
Посмотреть ответ организации
Наталья Струганова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Очень благодарна персоналу за эмпатию и теплое общение! Марина Викторовна, чудесный сотрудник! Очень вежливо и аккуратно отнеслась к пациенту. Трепетно и с большой заботой! Боялась ставить укол, но этот процесс был абсолютно безболезненный! Очень рекомендую специалиста тем, кто так же, как и я боится уколов!)
Посмотреть ответ организации
Настя Баталина
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Персонал очень приветливый, если есть вопросы на всё ответят и полскажут. И вот лично я заметила, скорость анализов, Обычно если сдавали их утром, то скорее всего он будет готов уже вечером, это зависит от самого анализа, но всё равно приятно .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гуров
Знаток города 5 уровня
12 января
Надо было сдать анализы, меня встретили приятно сделали все быстро, отдам должное девушке которая берет кровь прекрасная девушка
Посмотреть ответ организации
Инна Конышева
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2024
Расположен рядом с поликлиникой. В будние дни с7.00 Очередь есть,но она быстро проходит. Анализы готовы на следующий день. Вежливые сотрудники. Забор крови происходит быстро. Медсестра профессионал.
Посмотреть ответ организации
юлия к.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Всё отлично, у меня практически нигде не могут взять кровь, плохо вены видно, врач сделал всё быстро!
Посмотреть ответ организации
татьяна с.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Всегда было хорошо. В августе сменился персонал. Оформляла оплату новая девушка. Делала она это очень навязчиво, очень рекомендовала к ТТГ добавить Т4, а Т3 добавила сама, в результате я переплатила 700 рублей. А ведь она не врач и не может его рекомендации заменять на собственные. К медсестре никаких претензий, кровь взяла хорошо.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Отличная клиника, цены адекватные, опытный мед персонал, всегда вежливы и внимательны, работают быстро. Умеют найти подход к ребенку. В клинике всегда чисто. Сегодня собирала документы для налоговой, из 6ти клиник, которые я посетила, Ситилаб, единственное место, где сразу выдали запрашиваемые документы. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маргасова
Знаток города 7 уровня
6 июня
Здравствуйте. Если вдруг мне нужно пройти обследование или просто сдать кровь на анализ - я обращаюсь в Ситилаб. Рядом с домом, по ценам - средний ценовой сегмент. Последний раз сдавала кровь на Е иммуноглобулин- с меня взяли 810 рублей( это с бонусами). Обычная цена 950 рублей. Сервис на уровне, готовность 1 день. Меня все устраивает. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ольга Костылева
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Вежливые сотрудницы,оперативные,подход к детям умелый и внимательный,чистота,порядок,удобное оповещение результатов на электронную почту,сдавала сама и анализы ребенка,обслуживанием очень довольна,рекомендую.Только вот у входа нет дорожного покрытия на ступенях,скользко очень,но надеюсь это быстро исправят
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Замечательная лаборатория, приветливые сотрудники, быстро и хорошо взяли кровь у ребёнка.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Хорошая клиника, сдавала там различные анализы крови, цены самые низкие по сравнению с другими клиниками. Кровь берут хорошо. Приятный персонал. Результаты высылают на электронную почту обычно раньше обещанного срока. Долго в очереди не стояла ни разу.
Посмотреть ответ организации
Марина Долматова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
С анализами только на Липовый тракт в СИТИЛАБ . Персонал очень внимательный, вежливый. Сдавала анализы сама и ребенку три годика , очень довольны работой персонала .. Ребенок ушел счастливый довольный и с подарочками )) уютная обстановка , чистота всегда . спасибо персоналу за помощь и отношение к пациентам !
1
Посмотреть ответ организации
Елена Криницына
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Был забор крови у мальчика 9 лет. Спасибо большое Зыковой Анне Владимировне! Все очень аккуратно, безболезненно. Настоящий профессионал своего дела 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Спасибо за тёплый приём, сотрудники компетентные, взятие крови безболезненное, ходим всей семьёй!
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Самое лучшее место для сдачи анализов! Быстро, качественно, профессионально
Посмотреть ответ организации
Наталья Апостол
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Очень компетентные сотрудники Кристина и Юля. Ребенок даже не испугался. Выдали подарки и грамоты. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Михайлова
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2021
Вежливый персонал. Опытные медсестры. При оформлении услуг более 5000р.скидка на услуги будет 5%. Можно разделить оплату услуг по суммам, если оплата будет производиться с разных карт. По желанию клиента могут распечатать результаты анализов в нужном количестве. Если что не понятно, администратор все объяснит.
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Без проблем со сдачей многих анализов, если нужна консультация врача можно заказать звонок. Что очень удобно в нынешнее время когда на прием сложно попасть в виду нехватки талонов и огромных очередей в бюджетных поликлиниках.
Посмотреть ответ организации
Елена Курбанова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Хочется выразить огромную благодарность за оперативность, чуткость и вниманте к пациентам!
Посмотреть ответ организации
Елена Рудякова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Отличное обслуживание! Быстро, вежливо и по доступным ценам! Удобно получать результаты - приходят сразу на почту. Очень нравится Ситилаб.
Посмотреть ответ организации
Кристина Константиновна
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Добрый, вежливый персонал, делают все качественно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Ксюша С.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2017
Очень приятно было посетить лабораторию. Чисто, уютно, сотрудники вежливые и профессионалы своего дела. Сдавала анализы несколько раз, кровь берут очень аккуратно, даже следов нет. Резуьтаты готовятся очень быстро, срок изготовления чаще всего меньше, чем указано на сайте. Большое Вам спасибо!
7
3
Vera
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Отличный внимательный персонал. Забыла сдать один из трех анализов, на следующий день когда пришла сдавать его же, администраторы созвонились с лабораторией, договорились об исследовании, сообщили по телефону. Спасибо большое за терпение и уважение к пациентам, рекомендую всем с удовольствием ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ракова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Отличный персонал, анализы берут бережно, качественно, недорого, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Ксения Чеглакова
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Замечательная клиника и очень хорошие, вежливые специалисты. В клинике чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Винникова
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Сдавала кровь в лаборатории на Липовом тракте, 26а. Персонал очень вежливый, доброжелательный, работают быстро, аккуратно. Буду советовать именно этот медицинский центр своим друзьям и родственникам! Еще раз огромное спасибо Вам, девочки!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2016
Очень понравилась ваша лаборатория! Приятно заходить и встречать вежливых и добрых людей. Сделали анализы,обещали сделать в течении 2х суток. Вечером приятно порадовало смс сообщение,что результаты уже готовы. Очень благодарны Вам за такое обслуживание!
1
3
Александр Кононов
Знаток города 21 уровня
27 августа 2025
Хороший медцентр вежливый персонал 👍 приемлемые цены рекомендую
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5824
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Довольно часто пользуюсь услугами лаборатории ,СИТИЛАБ.Работают профессионалы своего дела. Вежливое обслуживание ,внимательное отношение ,огромное спасибо за Ваш труд!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Макаренко
Знаток города 3 уровня
29 июня 2022
Вежливый персонал, хорошее обслуживание, администратор Мария все подробно объяснила. Мед сестра взяла кровь аккуратно и безболезненно. Буду рекомендовать родным и знакомым.
1
Т
Титова Милана
Знаток города 2 уровня
22 марта 2023
часто посещаем данное заведение и все отлично, анализы всегда точные, персонал очень добрый и отзывчивый, время ожидания занимает меньше 5 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ковалевич
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Была приятно удивлена очень внимательный и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ольга Паньшина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Доброжелательный и компетентный персонал, забор крови произведен безболезненно. Очень удобно, что результаты анализов приходят на электронную почту.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Камаева
Знаток города 5 уровня
11 марта 2021
Хорошая лаборатория, сдавали ребёнку анализы, когда нам было 3 мес, взяли кровь быстро и с первого раза. Очень хорошие специалисты.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сидорова
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Сегодня сдавали кровь ребенку, всё прошло хорошо. Девочки медсёстры доброжелательные😊
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
быстро, аккуратно, вежливый специалист
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Очень компетентные специалисты работают, умнички. Спасибо за безболезненное взятие анализов!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гусельникова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Доброжелательный персонал, что не мало важно, для нынешнего времени. Всегда есть хорошие акции, скидки.
3
Посмотреть ответ организации
E
Elena Shevchenko
Знаток города 2 уровня
28 мая 2022
Очень приветливый и вежливый персонал. Анализ готов в срок. Ответ поступил на почту - очень удобно.
1
Третьякова Е.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Хорошо когда есть сеть Ситилаб в любле время можно в течении дня можно сдать анализ. Ни каких очередей, приветливый персонал (н. Тагил, липовый тракт) спасибо
1
Егор Курдюков
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Все очень быстро сделали, хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Янка Варламова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2022
Сдавали кровь ребёнку, отношение персонала хорошее, вежливый администратор, профессиональная медсестра. Все понравилось, спасибо за ваш труд!
1
Александр С.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2022
Удобное расположение, вежливый персонал, быстрое обслуживание без очередей.
1
Е
Екатерина Галицина
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2019
Очень вежливый и грамотный персонал. Быстрое оформление на регистрации, всю необходимую информацию для клиента сообщают, все что необходимо узнают. В процедурном кабинете взятие крови на анализ проходит безболезненно, даже не заметно. Рекомендую всем своим родным и друзьям.
3
3
А
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
Очень приветливый и дружелюбный персонал. Удобное расположение рядом с домом. Мне очень понравилось
Татьяна Плюснина
Знаток города 3 уровня
26 мая 2021
Сдавала кровь на анализ несколько раз.Вежливый персонал. Работают быстро и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Хорошая клиника, анализы цены норм, вежливый персонал!) хожу только туда)
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Отличный персонал, вежливое обслуживание . анализы берут аккуратно. На различные анализы постоянные скидки😀
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2