Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
15
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
211 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Мария Васина
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Были на Псковской 32. Все очень понравилось. Девушка на ресепшене вежливая. А медсестра (к сожалению незнаю имени отчества), которая брала кровь очень приятный человек, сразу видно профессионал своего дела! Приходили с ребенком 9 месяцев, брали у нас кровь из вены, мы как родители, очень переживали по этому поводу, но все прошло просто замечательно. Нашли подход к ребенку, и к нам, успокоили. К таким людям хочется возвращаться и советовать их! В клиники чисто, опрятно! Советую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Гавриленков
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Огромное спасибо девушкам за отзывчивость. Посетил сегодня с человеком ограниченной мобильности, ничего просили. Пояснили зачем и для чего анализ крови. Девушки без слов приняли даже в свой перерыв. Анализ был готов уже к вечеру. Спасибо за помощь.
Посмотреть ответ организации
наталия к.
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Замечательные сотрудники. Особая благодарность Марие Васильевне за участливость, высокий профессионализм. Быстро,качественно. И просто по тёплому хороший Человек. Спасибо!!Анализы пришли быстро!
5
Посмотреть ответ организации
Alexandra
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Обращалась в филиал Ситилаб на Псковской 32. Нужно было сдать комплекс анализов. Сам офис удобно расположен и очень чистый. Девушка на ресепшене очень вежливая и доброжелательная, все объяснила и подсказала. Все результаты пришли в срок. Отдельное спасибо медсестре Марии Васильевне за профессионализм и внимательное отношение, все процедуры провела очень аккуратно и не больно! Спасибо Ситилаб.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Хожу в этот медцентр уже не первый раз. Недалеко от дома. Цены приемлемые. Сотрудники хорошие,всегда все расскажут, предварительно посчитают, сколько будут стоить анализы. Доброжелательные. Девушка,которая берет кровь просто молодец. Очень аккуратно все делает.Я даже ничего не чувствую)) Анализы делают быстро, всегда во время. Анализы приходят на почту, очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Неоднократно сдавали анализы в филиаое на Псковской 32. Всегда вежливое обслуживание! Мадсестра просто космос, отвлекла ребенка, дочка даже пикнуть не успела. Хотя в других лабораториях просто не смогли взять кровь. Спасибо! Теперь только к вам!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергий
Знаток города 16 уровня
13 марта 2025
Сейчас чисто во всех мед учреждениях , а вот вежливость персонала надзорные органы не могут контролировать. Тут душевный, отзывчивый персонал, может какие то позиции немного и дороже конкурирующей организации которая находится напротив Ситилаба, там до сих пор туалет закрыт на ключ , бахилы дают только одни, а если сопровождаю маму, то надо покупать бахилы отдельно, то в Ситилабе диаметрально противоположно, тут и встретят с улыбкой и пожелают добра когда уходишь.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Яковлева
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Сдавали анализы ребенку, брали кровь из вены, вежливость персонала хочу отметить, четко, быстро, без лишней волокиты и очередей.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Очень доброжелательный персонал. Встречают с улыбкой, всегда проконсультируют и уточнят по анализам, все доступно расскажут по срокам и результататам. Отдельно хочется выделить работу медсестры, анализы всегда берет так что даже ребенок не боится) Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
ira chili
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Вежливые, прияные специалисты! Спасибо за Ваш подход и работу! Не больно и быстрый результат.
Посмотреть ответ организации
Юлия Львова
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Обратилась по рекомендации знакомой, после неудачного опыта в другой лаборатории. Надо было сдать кровь из вены годовалому ребенку. Женщина, которая брала кровь - профессионал своего дела! Буквально за минуту взяла анализ, очень бережно! Помогала отвлекать ребёнка и он даже особо не заметил, что произошло. После ещё и утешительный подарок подарили. Сдавали днём и вечером уже пришел результат на почту. Были на псковской. С большим удовольствием буду рекомендовать этот филиал Ситилаб всем знакомым
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юсов
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Отличное расположение.Доброжелательный коллектив. Медсестра хорошо берет кровь из тонких вен.
Посмотреть ответ организации
Галина Кирпикова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Очень тронута и приятно удивлена с каким вниманием отнеслись ко мне во время приёма, сдавала анализ на выявление короновируса. Спасибо за искренность, за человеческий подход .Сдавала анализы 14 февраля, результаты забирала 15 февраля, не спросила ФИО у девушки которая встречает посетителей с улыбкой, и у врача оторая брала анализы, всё рассказала, всё упаковала при мне в пакетик, измерила температуру. Всё на высоком уровне, высший балл Вам девушки!!! Благодарю о т души за такое отношение к людям, Здоровья Вам и процветания!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кисин
Знаток города 14 уровня
7 марта
Приемлемые цены, хорошее вежливое обслуживание, всё в срок. Претензий не имею.
Посмотреть ответ организации
Bringminder
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Феноменально долго ждать, пришёл сдавать анализы и простоял в очереди 30 минут, работает 1 касса... Издевательство.
Посмотреть ответ организации
Горохова Александра
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2021
Хочу отметить клиентоориентированность и профессионализм. Сдавали тесты- пцр, в лаборатории помогли с заполнением анкет. Ответили на все вопросы (узнавала когда и как идет отсчет времени, когда тест окажется у лаборанта, есть ли все необходимые данные в тесте, отсюда было принято решение сдавать срочный, чтоб точно забрать сертификат с "мокрой печатью".) Тесты делали срочные - 24ч.,результат пришел меньше чем за 12 часов. Очень приятно, что столкнулась с человеческим фактором со знаком "плюс".
3
Софа К
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Делают всё быстро, профессионально, стараются найти подход к каждому пациенту
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Реально бесячая ситуация, сдавала с ребёнком кровь. Сидели две свободные девушки, не в запаре не заваленные работой. Во первых тон,как будто денег у них прошу,во вторых несколько раз спросила не нужна ли почта, что бы пришли результаты. Сказали нет, прошло больше суток не ответа не привета. Позвонила на горячую линию, сказали результаты готовы, но увы я их так не получила. Написала в ватсап там видимо бот.Редко пишу кляузы, но выбесЯли реально.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Сдавали ребенку кровь из вены в 1 г 10 мес, после неудачного забора в детской поликлинике. Медсестра мастер своего дела! Кровь взяла быстро, нашла поход к ребенку, после подарили утешительный подарок. Дочка не хотела уходить. Менеджеры на стойке оформления вежливые. Я была не уверена, что получится взять анализы, так как на обеих ручках остались синяки, после детской больницы, менеджер предложила пока все оформить, в оплатить после взятия, на случай, если все-таки не получится. Прекрасные впечатления от посещения!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса А.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
Посещаю "СИТИЛАБ" на Псковской 32. Внимательный ,вежливый персонал. Грамотный подход к выполняемым обязанностям, если что подзабыл, неправильно сказал ( не все с медицинским образованием)-зададут уточняющий вопрос. Врач аккуратно берет кровь, безболезненно и без синяков в впоследствии. Удобный по времени режим приема пациентов с утра, не надо лишний раз отпрашиваться с работы. Результаты анализов можно просмотреть как на сайте, так и на электронной почте. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Егоров
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Очень удобно, очередей нет, широкий спектр анализов, очень подробные детальные, развёрнутые ответы анализов ( фактические показатели, диапазон нормы, отклонение) И все это приходит на электронную почту буквально за 1-2 дня , удобство зашкаливает, оплата картой- все для современного человека. Придраться не к чему.
1
Л
Лариса Ефремова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
👏👏Сказать, ч то я удивлена - на сказать ничего....Я, привыкла к тому, что после мучитильного взятия крови из моих полудохлых вен, которых нет.....и потом хожу с синяками, как заправский наркоша😏..... Но сегодня?! Я пришла...села...и буквально через минуты две вышла из кабинета совершенно обалдевшая от того, что у меня СРАЗУ нашли вену и взяли кровь🧐....такого не было никогда! Процедурной медсестре бурные и продолжительные аплодисменты👏
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Павель
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Лаборатория очень удобно расположена, удобный режим работы. Отмечу профессионализм персонала, вежливость и деликатность. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Отличный филиал на Псковской 32! Медсестра очень чуткая, аккуратная, выполняет все процедуры идеально, капельницы без синяков, деток отвлекает разговорами, взрослым даст важный совет, всегда приветливая. Огромное ей спасибо за великолепную работу! Пусть у неё и дальше хватает терпения на нас всех)
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
В лаборатории очень понравилось. Администратор вежливая. Медицинская сестра взяла кровь очень хорошо Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А вот
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Пришла в субботу согласно расписанию к 8 утра. Простояли с людьми 30 минут, так никто и не открыл нам дверь. Ушли
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Очень грамотные и вежливые специалисты! Чисто аккуратно ! терпиливо всё объясняют!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Т
Тармогина Татьяна
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Уже не первый год обращаюсь только в Сити Лаб за помощью!) И всегда остаюсь довольна, поскольку результаты приходят быстро, цены более, чем демократичные, персонал всегда очень вежливый и отзывчивый)
1
Андрей Н.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Хорошая клиника. Очень приветливый персонал. А что удобно находится рядом с домом.
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Коснулось обратиться в ближайший СИТИЛАБ на б.санкт-петербургской 115.маме выписали уколы,утром позвонила узнала,сказали да приезжайте сделаем.Платно,по направлению от врача,с областной больницы.как результат: направление не то,ампулы (вы туда что нибудь помешали),отношение ужасное.Пенсионерка со слезами с дикими болями отправилась домой.Идиотизм.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лукьянова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2021
За неделю до отлета заграницу записалась на анализ на Ковид, который готов должен быть в течении 24 часов. Когда пришла накануне вылета в назначенное время, оказалось, что курьер, отправляющий анализы в лабораторию у них уезжает в 13 часов и данную услугу они оказать мне не могут. Т.е анализ будет готов только через 2 суток. Накануне вылета устроили мне такой сумашедший день с поисками экспресс-теста в нашем небольшом городе.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Митянина
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Отличная лаборатория и персонал. Ходила на капельницы, медсестра взрослая очень вежливая внимательная. Без похода в поликлинику и очередей получила от нее советы. Рекомендую!
2
Анастасия Фомина
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Чудесные специалисты, очень вежливые, легко находят общий язык с маленькими детьми
1
Посмотреть ответ организации
siner100
Знаток города 10 уровня
2 июня 2021
Сдавал тут анализ на ковид, персонал порадовал, не знал я что по записи ну и приперся, но вежливый персонал согласился принять без записи. Все быстро и качественно сделали.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Куликова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Хорошая лаборатория, вежливый и опытный персонал, всё расскажут, всё подскажут.
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Приветливый персонал. Быстро и качественно. Овет пришел вовремя в срок. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Удобный режим работы, приятная атмосфера, клиентоориентированность и профессионализм. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Иванова
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Хорошая лаборатория. Так как живут в соседнем доме, часто именно здесь сдаю анализы. Всё быстро и безболезненно. Сотрудники все доброжелательные. Советую
1
1
Анна Леонидовна Сорокина
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
Время ожидания оптимально, нет диких очередей. Хорошие сотрудники, консультируют хорошо, анализы берут отлично и у взрослых и у детей.
1
alekgera
Знаток города 17 уровня
10 апреля 2023
Постоянно вожу отца сдавать анализы. Пенсионерам скидки, цены приемлемые. Результаты анализов присылают на электронную почту. Мне удобно лишний раз ехать не нужно.
Посмотреть ответ организации
Мария Загородная
Знаток города 4 уровня
12 октября 2022
Хорошая клиника забора анализов. И самое главное, это то, что можно привести сюда ребёнка, что редкость в платных клиниках. Нам как раз нужно было сдать анализ ребёнку 3 месяцев, всё супер) ребёнок не успел пискнуть. Очередей кстати не было)
3
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Бякова
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Персонал хамит! Антисанитария! Это ужасное место! Больше ни ногой к вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ж.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Теперь хожу только сюда, медсестры, как и в целом персонал всегда очень вежливые, проконсультируют и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Примерина
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Очень нравится лаборатория, особенно специалист по забору крови , всегда приветлива, внимательная и профессионал своего дела , .
2
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2017
15 сентября 2017 г. мы с моей пожилой мамой обратились за помощью в лабораторию "Ситилаб" на Псковской, 32. Специалисты быстро и профессионально оказали помощь. Спасибо большое.
1
1
Александр Головин
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2025
Чудесный, вежливый персонал, нашли подход к доченьке😌 все отлично!
Посмотреть ответ организации
Иванова М. А.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Ребенок боится сдавать анализы. Это лаборатория первая, где удалось их сдать без слез и уговоров. Большое спасибо сотрудникам.
Посмотреть ответ организации
Нина Федотова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2021
Постоянно сдаю анализы в ситилаб, очень нравится персонал, вежливый, отзывчивый, особенно медсестра, которая берет кровь, так кровь у меня не брал никто и никогда, всгда не больно и без синяков! Молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белая
Знаток города 6 уровня
18 марта 2019
Неоднократно ходила в Ситилаб. Очень довольна хорошим обслуживанием, внимательным отношением мед.персонала к клиентам. Особенно очень порадовало отсутвие очередей; ещё и цены для людей с инвалидностью с хорошей скидкой. Доброжелательный персонал. Всё на высшем уровне.
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
Прекрасное обслуживание, вежливый и грамотный персонал, справляются даже с самыми сложными задачами.Особенно хочется отметить работу с детьми, у них не плачут , а после процедуры выходят с подарком улыбаясь. Удачи и процветания!
3
2
  1. 1
  2. 2