Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Новости
38
Фото
8
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,8
64 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ирина Оганесян
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
Отличная мед. Организация. Быстро записалась, перед приёмом созвонились. Мед. Сестра Анастасия проинструктировала, все рассказала 🤗. После получения расшифровки, на все интересующие вопросы ответили. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Дудоладова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Пришла в понедельник сдавать кровь. На ресепшене никого, после долгих звонков по кнопке для вызова персонала никто не пришел. Женщина из оптики, видимо одна работает на двух точках, сообщила, что они сегодня не принимают. Можно повесить табличку, чтобы люди не тратили время! К тому же впервые сталкиваюсь, что в пн ЧАСТНАЯ клиника не работает. Больше сюда не пойду
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Д.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Грубая бесцеремонная администратор на ресепшн. Я по ошибке пришла на 30 минут раньше. Администратор встретила меня с неприязнью. С неохотой "разрешила" подождать в фойе. В течении 30 минут ожидания я задала ей три вопроса: где туалет, отчество врача, пришёл ли врач. Как зовут врача не знает. На третьем вопросе пришла в ярость, хотела вернуть деньги за приём, звонить врачу, просить не приезжать... Т.е., не важно, что пациент проделал путь и приехал. Не важно, что врач в нескольких минутах от клиники и его время ценно. Здесь администратор решает быть приёму или нет. Давно не сталкивалась с таким хамством. Непонятно, зачем руководство портит репутацию и бизнес, ставя на ресепшн персонал, который грубит и пытается сорвать приём врача. И это лицо клиники.
7
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Мусаева
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Всё супер👍🏻👍🏻 Приятная и чистая лаборатория. Во время забора крови, даже не ощутила, как она взяла🤩 Спасибо Вам за такой Мед Центр!!!
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Хорошая лаборатория! Персонал вежливый и всё сделал без неприятных ощущений. Чистота и порядок. 5+
1
Посмотреть ответ организации
Б
Будущее за молодежью!
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Обратился в СИТИЛАБ, по диагностики зрения. Коллектив отзывчевый и внимательный. Но есть аспекты которые они не договаривают. Выписали мне "два рецепта", очки для астигматиков и очки для чтения вблизи. Как итог - 7820 рублей. Очки для чтения вблизи (+1) брать не стал. По рецепту основному очки изготовили вовремя, вблизи вижу отлично, дальше 10 метров, вижу хуже чем без очков в близи. Как диагностический цент рекомендую. А вот с покупкой очков не торопитесь. Берите рецепт и идите покупать в другую точку. Так-как универсальных очков судя по всему не существует. Но в рецепте у вас обяательно будет указанно, якобы очки для (дали или близи) с кучей цифер и значений. А в конечном результате, вам изготовят якобы универальные очки от всех зрительных бед. По итогу, денег вы оставите, как за крыло самолёта, а получите очки по сибистоимостью не дороже тех что лежат готовые на ихних прилаыках ......
1
3
Посмотреть ответ организации
Аслан Ильхаев
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Уютно, чисто, безболезненно, если будет необходимость вернусь к вам. Профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Тутова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Находятся рядом с поликлиникой, очень удобно, сразу после посещения врача на сдачу крови. Цены приятно удивили.
1
Посмотреть ответ организации
Алёнка Абанова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Хороший МЦ. Федеральная сеть.Анализы выполняются в г. Москве. Все во время.
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Самые низкие цены, большой спектр анализов, выполнение в г Москва, все во время. Режим работы. Понедельник- пятница с 08 00 до 17 00. Суббота с 08 до 13 00. Воскресенье- выходной
1
1
Посмотреть ответ организации
Арнелла Кельдиева
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Очень понравилась лаборатория.Кровь берут безболезненно.И цены шикарные
1
Посмотреть ответ организации
Мышь
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Друзья, очень срочно нужно было сдать анализы, но за два дня регулярных звонков - не дозвонилась. Объясните, как вы работаете ????? Таким отношением, вы доставляете клиентам неудобства. Не рекомендую. Это говорит о сервисе, а именно, что им все равно на клиентов
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 12 уровня
31 мая 2023
Все супер!!! Девочки очень внимательные, понимают с полуслова, а результаты анализов развёрнуты с описанием врача, первый раз такие вижу! 5+++
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Здесь делают тест: аллергия на препараты. В другой клинике сказали что только ехать в Ессентуки или Ставрополь.
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Очень приятные девочки. Провели консультацию. Очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Ponomarenko
Знаток города 9 уровня
20 июня 2021
Приобретение и ремонт очков только здесь. Очень большой выбор оправ. Самые первые очки брала больше 10 лет назад и они до сих пор "живые". Также тут можно пройти диагностику зрения и получить рецепт на очки. Подобрать очки можно в любой ценовой категории.
1
1
Амир А.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Девочки молодцы. Ситилаб мне нравится. Высший уровень.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Стасенко
Знаток города 7 уровня
20 июня 2021
Хорошие цены, дешевле всех и быстро если считать что анализы делает Московская лаборатория.
1
2
Алексей Стасенко
Знаток города 21 уровня
5 декабря 2023
Все нормально сотрудники (Алена) колит просто замечательно.
1
Посмотреть ответ организации
Аида Балагова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Добрый день Благоларю за слаженую квалифивированную работу Больших успехов Осень довольны во чсем
1
Посмотреть ответ организации
карина ханцева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Все отлично, всем довольна👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
юлия
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2020
Все очень хорошо и по отношению и по чистоте
2
1
Ислам Дибиров
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2019
Дорого узи
2
1
Д
Дмитрий Стекольников
Знаток города 4 уровня
3 октября 2018
отличная цена, наверно самая дешёвая по сдаче анализов
3
1
nik 76
Знаток города 4 уровня
11 октября 2022
Жаль что нет услуги выезд на дом для взятия анализов
Посмотреть ответ организации
EVA
Знаток города 25 уровня
8 февраля 2025
Делала МРТ.всё прекрасно
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2017
Качественно!
1
1
VP
Знаток города 18 уровня
10 августа 2020
лаборатория как лаборатория ничего нового и интересного
1
1
  1. 1
  2. 2