Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
40
Фото
20
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
92 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Яна Шакирова
Знаток города 8 уровня
12 января
Сдавала кровь. Чистая, комфортная лаборатория. Медсестра все четко делала, претензий нет. Администраторы приветливые. Результат анализов пришел в тот же день. Оплата картой, дали чек, подписали бумаги. Все как и должно быть.
Посмотреть ответ организации
Ксения Титова
Знаток города 16 уровня
15 августа 2024
Очень комфортно! Почти нет очередей, кровь взяли безболезненно и результат пришел быстро. Персонал очень вежливый и участный! Буду ходить только сюда, ездим из Ореховки
3
Посмотреть ответ организации
Наиля Магизова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Открыла для себя отличный филиал Ситилаб. Квалифицированные кадры, приветливый персонал, профессионалы своего дела! Внимательны к заказчикам, все доступно объясняют.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Замечательный персонал , очень заботливые лаборанты, всегда комфортно взаимодействовать , всегда помогут и подскажут
Посмотреть ответ организации
Ягода малина
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Удобное местоположение. Быстро были готовы результаты анализов. Вежливое обслуживание. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
диля г.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Отличное место расположения, приветливый персонал, хорошие акции. Результаты приходят быстро, берут кровь аккуратно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Н.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
быстро оформляют, и даже при наличии большой очереди с утра, ждать приходится недолго. очень чисто. качественные материалы для забора крови. вежливый персонал и опытные медсестры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Камиля З.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Всегда прихожу сюда сдавать анализы, все ведут себя профессионально, очень добрые, всегда помогут разобраться и пойдут на встречу, обращаются бережно
1
Посмотреть ответ организации
Аня П.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
30.04.2024 позвонила в колл центр уточнить до скольки принимает анализы клиника находящаяся по адресу г.Казань, Ул. Наиля Юсупова 7, сказали, что до 11:00. На официальном сайте клиники время забора биоматериала данной лаборатории указано до 13:00. Пришла в клинику с новорожденным ребенком, чтобы сдать ОАМ (общий анализ мочи) в 10:45, медицинский персонал заявил, что анализы они больше не принимают, и принимали только до 10:00. Подскажите, в преддверии праздников персонал решил выстроить свой какой-то новый график работы под названием «работаю как хочу и до скольки хочу»?!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаева
Знаток города 12 уровня
20 мая 2023
Один минус - маленький холл. В остальном ВСЕ очень нравится 🌟 Отличный регистратор, который проконсультирует и расскажет о акциях🎉 Медсестра 👍 даже с самыми маленькими на раз/два😎 Дочка теперь не боится сдавать кровь из пальца и вены, а в детсаду первая пошла на р.Манту🤩 Рекомендую клинику💯
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Фатыхова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Прекрасный сервис, отношение персонала на высшем уровне. Всë чисто. Кровь берут быстро и безболезненно, никаких синяков не было. Придем сюда снова. Рекомендуем всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
екатерина захарова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
В медицинском центре работают квалифицированные врачи, мне не только сделали быстро анализы, но и назначили правильное лечение. Большое спасибо медицинскому персоналу
3
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Хайрутдинова
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Анализ крови пришлось ждать 8 дней.А потом позвонили и сказали , что кровь свернулась.Из за этого не получила лечение.Ужасное место никому не советую.Всегда сдавала в Айболите и здоровье семьи и никогда такого не было
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 16 уровня
13 января 2025
Оказывается могут быть ошибки в анализах, раньше ни когда с таким не сталкивалась за всю жизнь, пришлось пересдавать ребенку анализ из вены, но в целом все хорошо, раньше часто сюда ходили
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Г.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Не смогли взять кровь из вены, не опытные врачи . Просто так иглой елозили под кожей на двух руках. была 04.02.2025
Посмотреть ответ организации
29705 Магсумова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Хорошая клиника, сотрудники хорошие, быстро готовится анализы
3
Посмотреть ответ организации
Дина М.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Быстро,качественно,вежливый персонал. Цены нормальные, не сильно повышен . Я уже не раз обращалась и еще буду.
3
Посмотреть ответ организации
Айдар Г.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Приятный, чистый медицинский центр. Сдавала анализ крови. Очень вежливые и заботливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Знаток всего
Знаток города 9 уровня
19 февраля
В точности анализов крови есть сомнения, так как сильно различаются с другими клиниками
Посмотреть ответ организации
Ренат. Х
Знаток города 12 уровня
9 марта 2023
лаборант приятный, всё чисто, но места катастрофически не хватает, детей паздеть негде, про грудничков вообще не подумали
2
Посмотреть ответ организации
Психолог Лейсан Шакирова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Без предупреждения не работали 13 февраля . Люди приходили между прочим зимой и ждали. Телефон не берут и дверь не открывают. Вот такие «ответственные» Ситилаб.
1
Посмотреть ответ организации
Ирек Ирек
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2023
Утром сдал кровь. Сделали "пенсионерскую" скидку. Вечером прислали на почту результаты. Молодцы! Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Хельга, Елена
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Очень долго принимают, очередь собирается гиганская. Результаты ждать очень долго , тот же самый общий анализ в доугих лабораториях день в день результаты направляют, здесь же 2 дня!
1
Посмотреть ответ организации
Амалия П.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Персонал вежливый, все быстро оформили и разъяснили.Приятно посещать клинику!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дина Анваровна Азизова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Все быстро, аккуратно, безболезненно, результаты получила в этот же день. Всем советую, очень я довольна. Редко где встретишь такой отличный персонал и качественную работу
2
1
Посмотреть ответ организации
Diana K.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Очень долго ждать в очереди, пока оформляют все бумажки для оплаты. Медленный администратор. Плюс сидела кашляла, маска была приспущена на рот.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Быстро и не дорого можно сделать анализы
Посмотреть ответ организации
Энже К.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
удобное расположение, приветливый и доброжелательный персонал, приемлемые цены.
3
1
Игорь
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2025
Хорошее быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федосеева
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Прекрасные фармацевты, Надежда очень грамотный специалист
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Булатова
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Приветливый персонал, всё очень быстро и качественно, осталась довольна 🥰😁
1
1
Посмотреть ответ организации
Галия А.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Приехали сейчас специально сдать анализы,не приняли,у них скоро приедет курьер и не успеют они,как это так??? Отвратительное отношение!
Посмотреть ответ организации
Zаkir Khаlikov
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Платная лаборатория, всё дорога
Посмотреть ответ организации
ИРИНА ФОКИНА
Знаток города 13 уровня
9 августа 2025
Хорошая аптека,цены бы пониже еще...
1
Посмотреть ответ организации
С
Салимахон Т.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Всё отлично быстро и удобно👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр Талапин
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
В колл-центре говорят что делают анализ, в медцентре оказывается "анализ в стопе". В колл-центре говорят, что должны принять. Анализ не сдан.
1
1
Посмотреть ответ организации
203135 Орлова
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Все хорошо,только бывают очереди как в поликлинике
Посмотреть ответ организации
лейсан л.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Очень приятный персонал. Все хорошо обьясняют. Спасибо.
1
1
Огонёк
Знаток города 11 уровня
11 августа 2023
Уютно, чисто, вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
675782 Ann_dekor
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Всегда быстро. Рядом с домом!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андреевна
Знаток города 15 уровня
3 мая 2024
Удобное расположение. Всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Алексей Карпов
Знаток города 28 уровня
5 ноября 2022
Хорошая лаборатория, персонал супер
1
Посмотреть ответ организации
Нюта
Знаток города 16 уровня
29 октября 2023
Профессионально и вежливо.
2
Посмотреть ответ организации
Эвелина Д.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Хороший центр, быстро и удобно.
1
Посмотреть ответ организации
super.aigel2017
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Анализы сделали не правильно
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Хакимьянова
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Фармацевты просто умнички
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Кунаева
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Сдавала на Восстание, 81 всё оч.понравилось
1
  1. 1
  2. 2