Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
17
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
174 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Отлично! Персонал контактный, вежливый. Кровь берут не больно. Ходила сама, и сдавали кровь ребенку 2,7. Берут бабочкой, ребенок даже не пикнул, хотя очень боялись сдавать тк был печальный опыт в больнице, но все прошло отлично! Куча услуг. И Хорошо, что рядом с домом) Клиентоориентированность на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность медсестре Ольге и врачу педиатру Серёжкиной Ю.В. Ольга максимально быстро помогла в нашем вопросе (анализы и срочно нужен был врач-педиатр). Внимательная, вежливая, аккуратная, добрая женщина. Взяла кровь у ребёнка 3хлет и моя малышка даже не пискнула! Спасибо огромное! Серёжкина Ю.В. подобрала нужное лечение, исходя из данных. Все внимательно выслушала, собрала нужную информацию, рассказала все о лечении. Замечательный врач! Советую! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Дарья Савельева
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Вчера 29.11.25,сдавали дочке анализы на урицкого 30 ситилаб,пока шли дочка долго плакала.Но в ситилабе работает мед сестра волшебница,она быстро нашла подход к нашему ребенку.Дочка ушла со смехом,иак и не поняла,как без иголочки у нее взяли кровь.Мед сестра Ольга нам рассказала,про спроси врача и расшифровку анализов,обязательно воспользуемся,и посветовала обратиться к педиатру Юлиана Васильевна,спасибо большое за теплое,душевное отношение к нашему ребенку.
Посмотреть ответ организации
Konstantin Slusarevskiy
Знаток города 8 уровня
21 февраля
20.02.2026 хотели сдать ОАК+билирубин грудничку, мало того что не смогли взять билирубин так и накосячил с анализом на ОАК - кровь свернулась. Вызвали на следующий день 21.02.2026. Такие как мы были не одни. Вместо того чтоб пустить без очереди тем кому накосячил с забором заставили ждать в общей очереди и не важно что многодетная мать с грудничком на руках. Польнешее раздолбайство и безответственность. На их сайте отрицательные отзывы не принимаются.
Посмотреть ответ организации
Vladlena K.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Обратилась за скринингом щитовидной железы. Предложили по акции. Забор крови из вены сделан настолько профессионально, что даже не почувствовала укола! После получения результатов на почту дома, обратилась на сайте лаборатории за консультацией специалиста (бесплатно). На следующий день перезвонили и проконсультировали. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Самарское отделение ЕДИНАЯ РОССИЯ
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Всё прошло отлично! Быстро оформили, все услуги были оказаны профессионально и быстро. Сдавала несколько видов анализов всё прошло хорошо, кровь взяли без осложнений.
Посмотреть ответ организации
Kate M.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Очень хорошие люди работают. Например, я ходила сдавать кровь — меня спрашивали, как я её переношу этот процесс, в моменте шутят, поднимают настроение, нашатырь дают на всякий случай, повязку хорошую на руку делают — не перетягивает и не болит. Брали крови на 3 колбы, но плохо не было, больно тоже + синяка никакого тоже не осталось. Вообще я боюсь кровь сдавать — мне неприятен этот процесс, но в этот раз было даже хорошо 😅
Посмотреть ответ организации
Дарья Гилязетдинова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Отличный персонал, м/сестра что брала кровь сыну очень доброжелательная. После операции и уколов сын боится всего что связано с болью, поддержала и сказала много приятных слов. На следующий день когда пришли за результатами называла сына Мой геройьыло приятно ☺️
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 4 уровня
10 июня
ой персонал просто золото, очень бережное отношение! анализы приходят очень быстро, буквально часов 5 и все готово! в общем очень советую
Посмотреть ответ организации
ирина в.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Пришла с сыночком который очень боится уколов и врачей, но благодаря профессионализму персонала, ребенок даже не понял и не плакал)) Все быстро и качественно, администратор помогла и быстро оформила, вернемся к Вам обязательно
Посмотреть ответ организации
Maria A.
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Сдавали кровь с малышкой 29.01 администратор вежливая, очень быстро все оформила, проводила до кабинета а медсестра очень профессиональна в своей сфере, взяла все безболезненно спасибо Вам за таких сотрудников !!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Манвелян
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Решила попробовать новую лаборатория и не зря! Администратор вежливая, быстро сориентировала Анализы берут безболезненно и результаты анализов давольно быстро готовы Место чистое, приятное Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Тоня
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Чистая лаборатория, делают все быстро, но не повезло нарваться на медсестру, которая была, видимо, очень недовольна моим приходом в субботу Записывалась через заранее, в СМС пришла информация о том, что с собой нужен паспорт Протянула его медсестре, на что в грубой форме мне было сказано, что он ей не нужен После медсестра попросила номер заказа, на уточняющий вопрос нужны ли последние 4 цифры. начала раздраженно вздыхать и говорить, что она не уточняла ничего такого На мое замечание, что я первый раз и, иногда, оказывается, что нужны только последние 4 цифры, медсестра начала огрызаться и повторять, что она ничего такого не говорила При подписании бланков, один из них, я попыталась отдать ей, отодвинув его вперед, он упал за стол, медсестра же скривило лицо, будто я здесь работаю и сама должна знать куда, как и когда убирать долбанный бланки Отмечу, что медсестра даже не уточнила принимала ли я пищу перед сдачей анализов. Для некоторых анализов это критично. Очень приятно было бы потом платить еще раз из-за не компетенции сотрудника. Уважаемая, тетя, я у вас не работаю, не хамила вам и задала только пару уточняющих вопросов. Будьте вежливы на своей работе и выполняйте ее качественно. Вам за нее платят.
Посмотреть ответ организации
Иван Е.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Приятный персонал. Администратор оформила очень быстро, доходчиво все объяснила, порекомендовала доздать анализы. Медсестра безболезненно взяла кровь. Все просто отлично!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воробьев
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Хочу оставить отзыв и здесь, это единственная лаборатория где к моей проблеме подошли серьёзно, медсестра профессионал своего дела,молодцы, посоветовали что надо сдать, мои вены это моя беда, с пераого раза сдал впервые, девочки молодцы, на позитиве работают
Посмотреть ответ организации
Истории из жизни
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2025
Мой личный ад в ситилаб: Обслужили нас отлично и вежливо и культурно и внимательно и пунктуально!!!Сдавали всей семьей в один день.Регистратор неверно внесла наши персональные данные при этом даже не проверила наши документы!!!!Хотя я уверена что аудио и видео запись в лаборатории ситилаб на Урицкого 30 г.Самара ведется и подписывали с расшифровкой я и все члены семьи все верно, договор то у них имеется за нашей подписью и тут для меня начался ад! Бесконечные звонки на горячую линию ситилаба, жалобы в отдел качества- на сайте проверить результаты по номеру заявки невозможно- данные наши не верны, таких людей не существует, на почту не приходят результаты, данные то не верны!!! У членов моей семьи так и не исправили данные в системе, найти на сайте невозможно, анализы не все готовы, хотя обычно максимум 2-3 дня,( так как уже сдавали подобные и именно исследования проводила центральная лаборатория ситилаба в г Самара, та что и сейчас). Учитывая что нахожусь на лечении с ребенком, сами из другого города,специально приехали, такой стресс из-за этой ситуации, столько нервов, а так ничего и не исправили, а оплату сразу берут, за некачественно оказанную услугу при этом. Так обидно, до слез. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор и Прокуратуру, а так же Минздрав. За свои же деньги я никак не добьюсь чтоб результаты анализов пришли мне на почту, а на сайте результатов не выдает( неверные данные у членов семьи так и не исправили.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9986
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Очень хорошо берут анализы, небольно и быстро. Сдаю анализы в этой мед организации третий раз. Вежливая медсестра и очень грамотная. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Алексанова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
В помещении приятно находиться нету ощущения того, что ты в больнице, очень чисто. Анализы берут быстро и не больно. Работают приятные и вежливые специалисты.
Посмотреть ответ организации
Алексей Евстифеев
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Сдать анализы в ситилаб малыш нас направила педиатр из РЖД.Посещением остались очень довольны .медсестра быстро взяла у нашей дочки кровь из вены.С малышками рекомендую только сюда. Сдавали 28.01.2025.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Ходим сюда сдавать анализы ребёнку. Можно сдать из пальца, это плюс. Медсестра волшебница, ребёнок поверил что анализ делают без иголочки и не пикнул (а обычно орёт). Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
vugen avs
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Замечательное место для сдачи анализов! Стерильно, светло. Много выгодных предложений. Приятный персонал) вернемся и посоветуем другим!
Посмотреть ответ организации
Скептик
Знаток города 4 уровня
10 марта
Грубое отношение работника. Сдавал кровь 10.03 утром . пренебрежительный тон, резкие замечания, грубо взяли кровь. Это точно платная лаборатория, где я плачу деньги за какой то хотя бы сервис? Спасибо, что испортили настроение
Посмотреть ответ организации
Наталья Фадеева
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Муж сдавал анализ 3.09.2024г, очень понравилось обслуживание, медсестра вежливая,всё прошло на высшем уровне, большая Вам благодарность! Отношение к клиентам отличное, время ожидания всего сутки,очень удобное расположение!
2
Посмотреть ответ организации
Эмма Киблер
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Хочу,поблагодарить медсестру,Гулю,за ее профессионализм,спасибо за ваши прекрасные ручки!все было сделано на высшем уровне!!
Посмотреть ответ организации
Л
Лида А.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Крайне не рекомендую это место. Оформила заказ через сберздоровье, мне его подтвердили, сказали приходить сдавать анализ. Я позвонила на горячую линию ситилаб уточнить можно ли сдать анализ и какая подготовка нужна, сказали не есть 4 часа и приходить. Хорошо, выждала нужное время, прихожу на двери записка, что сегодня работаем не до 7, а до 5. Окей. Иду на следующее утро голодная, мне говорят а вы заказывали пробирки? Оказывается надо сначала прийти, заказать пробирку, чтобы ее привезли через 2 дня, только потом сдавать. К слову анализ абсолютно обычный и обычная пробирка. Позвонила в другое место, там вообще удивились моему вопросу * есть ли у них такие пробирки *, сказали конечно есть, приходите сдавайте. В итоге сдала в другом месте без проблем вообще. Ситилаб вообще хорошая лаборатория, но конкретно этот филиал на урицкого советую обходить стороной.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Удобное расположение. Вежливый и грамотный персонал. Чистота в кабинете. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Полина Железнова
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Очень вежливые девочки работают! Сделали все быстро, безболезненно. Огромная рекомендация🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ю.В.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Прекрасное место. Медицинская сестра — профессионал своего дела. Лаборатория тоже молодцы — анализы всегда точные, готовятся быстро. Помещение чистое, свежее, приятно находится.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина ш.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Сдавали с ребенком анализы, все прошло комфортно и профессионально. Вежливый персонал, старались отвлечь ребенка, а после были приятные подарочки. Ребенок быстро забыл укол, остался очень доволен. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Очень хорошо берут анализы, ребенок не плачет. Всё объясняют и быстро делают. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ksusha n.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Сегодня 18.07 посетили данную лабораторию . По качеству анализов сказать ничего не могу и по работе мед персонала, но по работе адмистратора есть много слов . Хамское и неуважительное отношение . На вопрос о цене анализов она с недовольным лицом попыталась отправить изучать сайт , а Вы тогда там за чем сидите , если не отвечаете на вопросы своих потенциальных клиентов ? Возвращаться туда нет никакого желания , хоть эта лаборатория и самая близкая к дому
1
2
Посмотреть ответ организации
Ильдар М.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Был с ребенком на Урицкого’30,сдали кровь из Вены,спасибо мед сестре Гуле и всей команде Ситилаб’.
Посмотреть ответ организации
Вал А
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Очень нравится здесь сдавать анализы, кровь берут безболезненно (для меня это крайне важно) результаты приходят быстро)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
26.08.25 сдавали анализы с ребенком. За стойкой сидела лаборант которая и принимала оплаты и брала анализы. По хамски себя вела и провоцировала на негативные эмоции.Не рекомендую лабораторию по данному адресу.
Посмотреть ответ организации
Кристина Уренцова
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Очень понравилось всё! Кровь взяли я даже не почувствовала. Очень вежливая женщина, руки золотые. Всё на высшем уровне! Если сдавать анализы, то здесь!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей О
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Сдавал анализы в Самаре. Конечно место «интересное». Когда приехал на адрес, не сразу то и нашел куда идти. Просто китайская слегка подгнившая дверь в стене, никаких опознавательных знаков. Внутри несколько комнаток. В итоге сдал анализ, сказали ждать результат три недели. Спустя время ничего не пришло. Я позвонил на горячую линию, а мне говорят вы не указали свою электронную почту и результат при личном приеме. Ну вообще круто, я то из другого города. Получается такие компетентные сотрудники там, что не указали мою почту.
Посмотреть ответ организации
Игорь шта
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Привозили на анализы ребенка, успешно сдали, хорошо что обратились именно сюда, прошло все на отлично.Специалист отличный советую, легко нашла подход к ребенку.
1
Посмотреть ответ организации
Алексеева Нава
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Пришла 16.04, передо мной 1 девушка, на лабораторию 1 работник, она и забор анализов делает и документы оформляет. Сначала она долггоооо оформляла девушку, потом она же брала у нее анализы. Я в это время сидела, а медсестра не шибко торопилась. Отсидев 10 минут в ожидании, я ушла, в соседней лаборатории на оформление и взятие ушло 5 минут. Данную лабораторию не советую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
никаких минусов, только приятные цены, удобное местоположение, доброжелательный персонал, все оперативно и быстро
Посмотреть ответ организации
Р Р
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Вежливый,компетентный администратор,чистота в помещениях и квалифицированный персонал,и ребенку и мне взяли кровь из вены максимально комфортно,постоянно интересовались состоянием,никаких синяков после забора крови не осталось.Результаты анализов пришли на почту на следующий день.
Посмотреть ответ организации
Марина О
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Быстрое обслуживание, принимают деток с рождения. Внимательное обслуживание, помогают при необходимости с анализами.
Посмотреть ответ организации
Настя Титова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Ходила сегодня сдавала анализы, сотрудница очень вежливая, сделала все в лучшем виде, результат пришёл сразу же, спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Доброжелательное отношение персонала. Очень понравился подход к детям. Всячески отвлекают и дарят всякие подарки детям.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
С малышом всегда ходим именно в эту лабораторию. Анализы берут быстро, аккуратно, нет больших очередей, результаты приходят своевременно.
Посмотреть ответ организации
Анна Орлова
Знаток города 18 уровня
15 февраля 2024
Сразу хочу уточнить, Медсестре респект, очень нежно делает инъекции, общается, расспрашивает, вежливая. Но вот администратор..... Мне показалось, что в районной поликлинике, регистратура милее и приятнее. Я стояла с температурой, еле живая, бледная, меня не спросили, натощак я или ела, не предложили присесть, я стояла на пороге и мялась с ноги на ногу, пока женщина администратор искала мои документы. Разговаривала со мной, как директор школы со шпаной. У меня осталось отвратительное впечатление. Никакой вовлечённости, присоединения к проблеме клиента. Повторюсь, медсестре огромное спасибо за ласковые и нежные руки.
1
Посмотреть ответ организации
lady-maleface
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Супер девочки ! Вежливый и внимательный, а главное очень грамотный администратор Лариса , объяснила все доступно ! Медицинская сестра очень чуткая и милая , ребёнок остался доволен , еще и конфетку получили )
Посмотреть ответ организации
Алёна Бурмистрова
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Прекрасная лаборатория с вежливым и понимающим персоналом! ☺️ Удобное местоположение!👍
1
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Васильева
Знаток города 20 уровня
26 декабря 2022
Отличная лаборатория, приветливый персонал. Анализы можно сдать до 19.00. Это очень удобно, в поликлиниках только утром. При сдаче до 13.00 результат в тот же день получили. Очень удобно. Обязательно уточняйте, некоторые ждать несколько дней анализы.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шевченко
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Худшая лаборатория. Никто так нагло не нарушает сроки, как они, а когда звонишь в службу поддержки, разговаривают так, будто ты им что-то должен. Постоянно придумывают новые условия. Сначала у них просто задержка, потом оказывается день взятия не входит в срок (такого условия нигде нет, ни на сайте, ни в договоре). Когда им говоришь об этом, то уже новые условия появляются. Клиентоориентированности ноль. Позорище, за большие деньги я ещё нервы себе должна мотать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Трушина Л.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Сегодня с 5 летней дочерью сдавали из вены анализ. С этим у нас сложно, т. к. у дочери панический страх от этой процедуры. Честно говоря шли сегодня и думали что ничего не получиться. НО, ура получилось!!! Мне, как для мамы это чудо и волшебство. Анализ брал молодой мед брат АРТЁМ а помогала женщина с ресепшена( имя не знаю к сожалению), настолько профессионально и грамотно, что всё получилось. Хотя последний год мы не могли сдать анализ из вены в других платных лабораториях. Огромное человеческое спасибо данному персоналу Клиники . Прошу руководителей ситилаб как то отметить своих сотрудников!!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2