Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
29
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
121 оценка
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
марина шатова
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Прекрасный персонал.Очень хорошие специалисты.Отношени к клиентам очень внимательное. Оформление бланков быстрое. Очень удобно, результаты получаю на почту. Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
2 марта
Сегодня была в лаборатории очень осталась довольна 👍👍 Администратор Елена очень вежливая и прекрасно все объяснила, мед. сестра Маргарита очень веселая-это очень расслабляет, когда сдаешь кровь,и отдельная благодарность доктору Ельниковой, спасибо вам большое за вашу работу)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
25 января
Всё отлично. По направлению врача делала капельницы в процедурном кабинете. Девочки очень внимательные. На вене не то что синяка нет ,даже место прокола еле видно. Капельница сложная. Во время процедуры все время контролировали мое состояние. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Александра Александрова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Уже не в первый раз обращаемся семьей в данный филиал. Всегда всё быстро, никаких очередей, особенно в утренние часы. Администратор Елена очень вежлива и оперативна, рассказала о всех акциях. Медсестра Юлия так же быстро и безболезненно забирает материал. Отдельное внимание тому, что легко можно дозвониться. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
екатерина я.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Оформили быстро и качественно.Сотрудники вежливые и внимательные. Детям кровь взяли замечательно дети даже и не пикнули. Всегда ходим только сюда
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чумакова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Очень удобное расположение, приветливый персонал. Кровь на анализ взяли быстро и совсем не больно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
15 января
Хороший медицинский центр,удобное расположение,вежливый персонал,всё подробно объясняют,забор крови безболезненный,спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
ольга у.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам лаборатории. Встретил вежливый администратор, всё объяснила, затем медсестра брала кровь из вены очень аккуратно и безболезненно, потом была на узи у доктора, который грамотно всё объяснила. Спасибо большое вам за заботу и внимание. Всем рекомендую данную лабораторию.
Посмотреть ответ организации
Илья Ерзунов
Знаток города 4 уровня
15 января
Я постоянный клиент Ситилаб по адресу Стрелецкая 6,хотелось бы отметить прекрасное отношение персонала,всегда все обьяснят,очень вежливые и внимательные сотрудницы!Хотелось бы что бы все брали с них пример как нужно работать к пациентами!
1
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА КОРОТКОВА
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
После посещения данного центра, осталась довольна. Администраторы вежливые, оформляют быстро, цены не кусаются, всегда предлагают все возможные акции и скидки (заинтересованы в клиентах) в центре чисто. Мед. персонал вежливый и профессионалы своего дела. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Корнилова Палехский район
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Была впервые в медицинском центре по этому адресу. Вежливый персонал, всё разъяснили, помогли оформить приложение. Аккуратный лаборант безболезненно взяла кровь. Время ожидание составило 5 минут. В помещении очень чисто и уютно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кустова
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Замечательный персонал, хорошо берут кровь, нет очередей. Спасибо за помощь и разъяснения! 🥰
Посмотреть ответ организации
Markovalena33
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Отличное мед. учреждение, вежливый персонал. Быстрые результаты анализов и единственное место в Шуе, где можно сделать детям ЭКГ с нагрузкой ☝️ Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Малкова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Хотим от души поблагодарить сотрудников лаборатории «Ситилаб» за отличный сервис! Посещали все лаборатории « Ситилаб» в городе Шуя, во всех очень уютно и чисто. Приветливый и вежливый персонал, добросовестно выполняющий свою работу! Услуги оказываются очень качественно, быстро и безболезненно. Это специалисты своего дела! Желаем всем сотрудникам здоровья, счастья, радости, успехов и процветания!
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Щ.
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Отличное место. Персонал не меняется. Кровь берут легко. Если не приходить рано утром очереди как правило нет.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Б.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Сдавали кровь из Вены с 5тилетним ребенком, ребенок сопротивлялся, но мед персонал нашел подход, и, в итоге, со всем справились. Огромная благодарность!
Посмотреть ответ организации
Варя
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Очень нравится медцентр,администратор Марина всегда вежлива,все подробно объясняет.Нравится атмосфера и доброжелательность,огромное спасибо персоналу за профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Беспалова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Минимальное время ожидания, вежливый персонал, всегда расскажут про выгодные предложения. У нас проблема с "наличием" вен - попадание с первого раза без болевых ощущений.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Часто сдаем с детьми анализы,вежливый персонал,на рецепшн доступно всё объясняют,в процедурном кабинете чисто,чуткое отношение к маленьким пациентам.Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анонимус
Знаток города 8 уровня
13 января
Сдали анализы, сказали 7 дней ждать, прошло 10 дней и никто не позвонил, в итоге звонил сам узнавал информацию.сервис на 3, сотрудники вежливые единственный плюс
Посмотреть ответ организации
Екатерина Котлярова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Чисто. Отличный персонал! Спасибо большое за их труд и за хороший подход к маленьким пациентам)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Горбатова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Замечательное отношение. Квалифицированные специалисты. Доступные цены. Все нужные анализы в одном месте
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
22 января
Невролог назначила капельницы. Оказалось, что в Ситилаб можно сделать эту медицинскую процедуру. Очень здорово, что в нашем небольшом городке есть такая возможность.
1
Посмотреть ответ организации
Мами
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Втрой раз была на приеме в ситилаб, мне очень понравилось обслуживание, все быстро, аккуртно и мило
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 19 уровня
18 декабря 2024
Мне очень нравится это местечко и персонал позитивный ,и кровь возьмут ,как надо (у меня тонкие вены и вечно прячутся ),отличные врачи ,жаль пока мало
Посмотреть ответ организации
Anastasiya
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Периодически сдаю в этой лаборатории анализы. Удобное расположение в центре города. График работы отличный. Помещение чистое и аккуратное. Кровь берут быстро и не больно. Анализы приходят достаточно быстро (1-2 дня). Советую данную лабораторию👍🏼
1
4
Владимир Тепляков
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Хорошая лаборатория, вежливый персонал. Имеются всевозможные скидки. При сдаче анализов можно проконсультироваться у врача по результатам сделанных анализов.
1
Посмотреть ответ организации
ЯндексRU
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Пришел с направлением неврола( не их невролога). Просто чтоб сделать капельницы. Стали требовать рецепт на лекарства и направление на капельницы. При этом стали советоваться, можно ли им меня принять, читать какие то документы внутренние. Это пипец короче... В итоге перешёл дорогу, зашёл в мед центр кислород . Все сделали по высшему разряду и дешевле. Вместо 500 в ситилабе , 300р. Был 27 апр. Это для того чтоб руководство знало кого натянуть за такое отношение к клиентам. При таком широком выборе услуг, не советую этот ситилаб!
1
Посмотреть ответ организации
КАТРИНА КАТРИНА
Знаток города 19 уровня
26 июня 2021
Сдавала анализы в СИТИЛАБ е, девочка молодая сразу нашла вену,и безболезненно взяла кровь,анализы пришли на почту,что очень удобно,и раньше чем обещали, заслуженно пять звёзд, только очередь бы поменьше
2
Елена Лобачева
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Высококвалифицированный персонал на Стрелецкой, 6.Доброжелательное, уважительное отношение к пациенту. Хожу только в эту лабораторию.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ивкин
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Идиотская программа по получению результатов сдачи анализа. Ваша реклама при заполнении анкеты просто убивает- невозможно завести данные. Безобразие!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Кирилов
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2021
Популярное (к сожалению, особенно в пандемию) место. Помещений не очень много, в том числе для ожидания посетителей, поэтому часто осередь ожидает на улице. Но анализы делают достаточно оперативно и в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Телищак
Знаток города 12 уровня
15 июня 2023
Хорошая лаборатория , анализы приходят даже раньше чем обещают , народу мало , только очень долго оформляют на стойке регистрации.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Быстрое, вежливое обслуживание, сдавали анализы, результаты пришли на электронную почту, все в срок
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Черокова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Отличная лаборатория, вежливый и внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Хороший медицинский центр и хорошие врачи
Посмотреть ответ организации
Лариса Филонова
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2025
Рада, что нашла такую хорошую клинику, теперь только к вам.
Посмотреть ответ организации
Ишмаев Александр
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2018
Делали анализ крови на дому,отличная медсестра.пришла раномутром ,оперативно все забрала.
3
1
Анна
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Быстрый результат, приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Г
галчена гриценко
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Отличный центр.внимательный и вежливый персонал.цены нормальные.здоровья вам
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Стариннова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2022
Побывали у врача Эндокринолога,Журавлева Д.С. Ни как не проконсультировала ,написала направление на кучу анализов .И оплатили за эту консультацию 1000 рублей.За что????? Писала обращение.ответ был таков.что проконсультировали правильно.Позор!!! Сидят куклы размалеванные а в голове пусто.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
23 июня 2021
Сдавала анализы на антитела к короновирусу 18 июня, сегодня 23 июня, а анализ так и не пришёл. Очень разачарована
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Спасибо доктору Баранову ШБ за оказанную помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Лаптев
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2024
Специалист был очень внимателен, терпеливо выслушал и дал профессиональные рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Очень, очень долго оформляют. Сами анализы берут быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина П.Ирина Анатольевна.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2020
Профессионально проводят забор крови.Хороший персонал на рецепшен.Спасибо.
2
2
А
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Звонишь по телефону, срабатывает АТС которая снимает трубку и 30 секунд играет музыка, после чего связь обрывается. Деньги за звонок, естественно, списываются. И так несколько раз подряд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Величко
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Прекрасный сервис и грамотные специалисты. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2021
Очередей практически нет. Результаты через сутки.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Голубева
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Благодарность девочкам Медицинского центра. С наступающим. Благополучия и успехов в Новом году. Удача пусть Вас не покидает и с Вами будет всегда.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2