Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
40
Фото
10
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
109 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Александр Фоминых
Знаток города 20 уровня
27 декабря 2025
Результаты анализа крови получил вечером в день забора крови. Круто. Рекомендую. 25.12.25 повторно сдал анализы и уже ближе к вечеру получил заключения по ним, на электронную почту. Утром следующего дня, перед посещением врача, в клинике не отказали и выдали это же заключение на бумаге. Однозначно рекомендую. Отдельно хочу отметить липкий бинт, используемый для перевязки, очень удобный для подобных процедур
1
Посмотреть ответ организации
женя волкова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Прекрасная клиника. На ресепшене все понятно объяснили и все корректно посчитали, очень вежливый и внимательный администратор. Медсестра тоже очень внимательная, все пояснила, куда и зачем взяла анализ и куда он дальше отправляется. Кровь взяли без боли, без трудностей и очень быстро. Результаты пришли вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лукьянова
Знаток города 13 уровня
24 октября 2024
Частенько пользуюсь услугами: и себе, и ребенку. Медработники молодцы:работают оперативно, грамотно, профессионально. Всегда достигают поставленной в заявке цели. Результаты можно получить на рецепшене, можно по интернету. Есть кулер с водой и чистыми стаканчиками, бахилы, вешалка. Если с кем то плоховато становится во время забора крови (бледнеют, от страха в обморок ложатся) - никогда не оставят, приведут в чувства, уложат на кушетку, дадут водички. И еще, широкий ассортимент анализов так сказать "в одно окно". Детям то брошюрку поучительную дарят, то Диплом за стойкостт!!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Ж.
Знаток города 3 уровня
24 января
Работают и в субботу и в воскресенье, это круто. Но оба раза сдавала кровь и оба раза синяки. Забор болезненный, ранка от иглы остаётся долго. В поликлинике бесплатно берут и такого нет. вены хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
В городе полно платных кабинетов, а мне посчастливилось попасть в этот. Одного человека принимают минут по 30, Вены ищут. Спросила сколько по времени будет примерно, ответ хуже чем в поликлинике, « мы не знаем». На рецепшене матерая милая грубиянка, которая уже отвечает отработанными фразами. 2х человек принимали час. И уйти никак, так как деньги вперед у них. Приучили людей к ним ходить, а сервис спустился ниже плинтуса. В поликлинике быстрее и качественнее работают. Не рекомендую никому, и сама больше не приду!!!
1
Посмотреть ответ организации
Rasimia Z
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Кровь должна быть доставлена в лабораторию как можно быстрее после сбора. Это гарантирует точность результатов исследования. Чем больше проходит время после взятия био материала в пробирку, тем больше он теряет свои качества и начинается необратимые процессы. В Ситилабе рано утром сдаешь кровь на анализ, и только после 19:00 эти анализы попадают в лабораторию. Не рекомендую Ситилаб.
2
Посмотреть ответ организации
диляра ахметвалиева
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
отношение к клиентам очень хорошее, персонал очень добрый и вежливый! часто бывают акции, что очень приятно) время ожидания очень приемлемое, советую!
4
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Отличное быстрое обслуживание, и результаты приходят быстро, прокол от шприца даже не почувствовала, вежливый персонал, рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Лысанова
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Отвратительное отношение,приходишь беременная сидишь и ждешь хотя беременных и маленьких детей можно ставить через одного.проще даже в поликлиниках бесплатных
1
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Кузьмина
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Клиника понравилась, очень вежливый персонал, анализы пришли быстро, места мало только
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Барков
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2024
Суббота 20.04. 08-38 утра, огромная очередь, и никто, ничего не предпринимает. Это вообще нонсенс, чтобы в платной клинике были очереди на анализы. Взрослые, дети, пожилые люди, все натощак стоят в очереди 🤦🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
Ляйсан
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Персонал отличный, все делается качественно, быстро и удивляют внимание каждому пациенту, так же результаты готовятся в кратчайшие сроки.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Панова
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Отличная клиника, сдаю всегда анализы, готовятся быстро и что самое главное проходят на электронную почту результат
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 17 уровня
9 августа 2024
Быстрая сдача анализов , результат на следующий день . удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 июня 2020
Вежливые сотрудники, с "легкой рукой" брали кровь на анализы, используемые инструменты открывают при вас с герметичной упоковки. Результаты сообщают смс/ звонком на указанный номер.
3
Наталья Яппарова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
Делала анализы на антитела. Цена на анализы оказалась выше заявленной на сайте, о повышении сообщили в день явки по записи. Летом был не очень приветливый администратор. Ожидание анализов было тоже дольше заявленных 7 дней.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Пару дней назад пришла узнать сколько стоят анализы на иммуноглобулин Е для годовалого ребёнка,мне девушка все рассказали и спросили принимали ли противоаллергенные препараты, если да то приходите через 3 дня. Спустя 3 дня(сегодня) пошли сдавать кровь на что я услышала таким детям кровь не берём, у нас нет пробирок и т д сказала уже другая девушка ещё с удивление смотрела на меня со словами: кто вам такое мог сказать. 🤦🏼‍♀️
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Романова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Сервис плохой. Така как не записали к врачу иза того что до этого отменили запись. Инструментов нет в наличии. Уж обычных щипцов. И того нет. Уж вы чего. Иза этого пришлось мотаться в женскую консультацию. И так время нет так она ещё вертела меня туда сюда. Не рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Ильназ Ш.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Ужасно всё! 27.11.2022 поехали туда кровь сдавать, 2 часа времени потеряли. На пустой месте создают очередь. На забор крови одного пациента уходит 25-30 минут. Совершенно некомпетентный персонал. Пожалели, что не съездили в Челны. Намного быстрее было бы с учётом времени на дорогу. :-((
1
1
Посмотреть ответ организации
Olga Savelyeva
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Все анализы стараемся сдать здесь, тк особо не бывает очередей и главное - профессиональные лаборанты, умеющие найти подход к детям разных возрастов, за что им огромное спасибо. При входе немного тесновато, но это единственный минус, и совсем небольшой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Штенников
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Супер , проблем не было, все обьясняют
1
Посмотреть ответ организации
vladislav m.
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Удобные часы работы. Всегда идеальная чистота. Квалифицированный и предупредительный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Тесленко
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2023
Всё чисто, взяли кровь быстро. Результаты уже вечером были готовы.
1
Посмотреть ответ организации
Ильназ С.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Время 17:53 а закрыто как будто уже давно… Хотя до 18:00 вывеска… м-да как то не правильно вводить в заблуждение клиента…
3
Посмотреть ответ организации
Алсуша
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2021
Отличный и отзывчивый персонал, доступные цены, быстро делают анализы
3
Посмотреть ответ организации
Ильсур Сабитов
Знаток города 18 уровня
28 июля 2021
Сдавал анализы. Персонал вежливый, все чисто и ухоженно. Рекомендую
Константин
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Выполняют свою работу быстро, четко и безукоризненно!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
сдавала анализы, результат готов в течении суток. Пришел на электронную почту.
3
1
ilya ivanov
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
Противные люди! Бесплатно сделал бы быстрее и консультацию получил хотя бы ... Не рекомендую эту организацию в этом городе. Надеюсь в других городах не так как у них.
4
Посмотреть ответ организации
Снежана Нетребина
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2021
Цены не дорогие , чисто, уютно . Вежливые мед.работники .
3
Линда
Знаток города 2 уровня
23 января 2021
Анализы обещали на следующий день обещали, звонила жду, смски нет. Недовольна.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алсу Гимадеева
Знаток города 16 уровня
20 марта 2021
Отличное место где быстро и качественно делают анализы
Посмотреть ответ организации
Алексей Масолыко
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2020
Много услуг, но персонал хамский. Может у сотрудницы был ПМС, что она не разговаривала, а хамила
4
Евгений
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Когда то сдавал кровь , все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Лейсан Кадырова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2018
Хороший персонал, быстрые результаты.
2
2
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2019
сдал анализы качество ужасно к ним точно больше не пойду
3
7
Посмотреть ответ организации
Вадим Хам
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Работают с 6:00. Очень удобный график, не нужно отпрашиваться с работы.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Хорошо , что у нас открыли такую лабораторию. Можно сдать анализы, которые не сдашь в поликлинике
3
1
Гузалия Г.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2019
Очень удобно и быстро спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Айрат Каримов
Знаток города 18 уровня
18 января 2023
Отличные сотрудницы знают свое дело
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шахов
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2019
Чисто, уютно. Вежливый персонал 👍
3
1
Дмитрий Володин
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2021
Понравилось обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Савин А.
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2020
хорошая лаборатория
3
2
николай л.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2020
Можно сдавать анализы
3
1
  1. 1
  2. 2