Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
2
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
66 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Вероника Ш.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Прекрасные специалисты!приходили сдавать анализы вместе с мамой(у неё плохие вены)так вот Татьяна Андреева взяла кровь без каких либо проблем с первого раза!!!!это большая редкость,а сдает мама анализы часто(онкозаболевание) Анализы делают быстро, результаты приходят на почту! очень удобно.Планирую сдать анализы детям, теперь только там и только к Татьяне!!!
Посмотреть ответ организации
Илья Кривоногов
Знаток города 2 уровня
13 мая
Недавно сдавали здесь анализы, все очень понравилось, персонал приветливый, добрый. Уколы делают очень профессионально, совсем не больно. Татьяна очень хороший специалист, знает свое дело, в будущем буду ходить за анализами только сюда. Результаты анализов пришли быстро.
Посмотреть ответ организации
Альбина Аглиуллина
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Отличное место, очень вежливый и приятный персонал. Быстро сделали анализы, помогли подобрать нужные, проконсультировали. Самое главное : не накручивали лишние анализы. Результат пришёл уже вечером. Т.е сдали в 9 утра, пришли в 8 вечера. Врач по телефону проконсультировал, выслушал анамнез и сделал полный вывод.
Посмотреть ответ организации
Виктория Липатова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Отличное место для сдачи анализов. Рядом с поликлиникой- если в очередях на анализы не хочется сидеть, в СИТИЛАБ можно быстренько прийти и сдать. Сдавали анализы сыну- 7 лет, принимают из вены. Очень вежливая и милая девушка обслуживала (Регина Равильевна). Успокоила ребенка и нашла к нему подход, перед уходом подарила сыну подарочки😌 выражаю благодарность клинике СИТИЛАБ за хорошее обслуживание 🌸
Посмотреть ответ организации
зульфия лукманова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Здравствуйте 🌸 Сдавла два раза в Сити лаб Очень довольна.чисто,аккуратно,тепло.при встречи приятный администратор все обьяснила по цене,срокам готовности.аккуратно и безболезненно взяли кровь,при этом всегда была в контакте,бдила мое состояние. Спасибо,теперь ходим только к вам
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Давно сдаю тут анализы, делают все быстро , как забор анализов , так и их результат, цены приемлемые, персонал доброжелательный, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ильдар Мансуров
Знаток города 2 уровня
8 января
Отличное отношение к клиентам, персонал на профессиональном уровне , анализы в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Индира Хазиахметова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
добрый и отзывчивы персонал) Всегда подскажет какие лучше анализы сдать. Не навязывают лишнего) Четко и по факту)
1
Посмотреть ответ организации
Альмира мурсалимова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Сдала анализы. Чисто, аккуратно. Медсестра вежливая, знающая своё дело) спасибо большое!😊
Посмотреть ответ организации
Светлана Жаркова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Пользуюсь услугами данной лаборатории уже 10 лет. Медсестры вежливые , компетентные, всегда помогут и ответят на все вопросы. Очень опытные. Я и моя семья сдаём анализы только здесь .
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Понравилось отношение, вежливый персонал. Вовремя пришли результаты анализов. 👍
Посмотреть ответ организации
Ренат Фаткулин
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Меня устроило качество обслуживания. Коммуникабельный и понимающий персонал. Советую. Цены дешевле чем в других клиниках.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Удобно получить результат на почту, приходит сообщение о готовности. Всё доходчиво объяснили, результат готов был быстро, в течение суток.
1
Посмотреть ответ организации
Иванов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Дакоте нравится. Приветливый персонал. Очень доходчиво все объясняют. Результаты анализов приходят вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Мансурова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Хорошая клиника,приятный персонал.. Не навязывают анализы.Результаты вовремя..
1
Посмотреть ответ организации
эмилия жепетова
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Меня устроило отношение сотрудников. Анализы пришли в то время как мне и сказали.
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Б.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Всегда анализы сдаю в этом центре, компетентные медсестры. Благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Андреева
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Нравится сдавать анализы в этом медицинском центре. Всегда приветливый персонал, с моими проблемными венами проблем не возникает,спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Смоляр
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Работаю профессионалы, все доходчиво объясняют, особый подход к детям и пожилым людям.
1
Посмотреть ответ организации
Радик Рафиков
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Отличный сервис, отличный персонал, особенно Фаткуллина Регина. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Олег Сазонов
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Добрый и отзывчивый персонал.Качество обслуживания на высоком уровне. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Артур М.
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Очень замечательно. Классные специалисты. Обращаюсь только сюда. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Grigoriy
Знаток города 13 уровня
24 марта 2023
Очень доброжелательный персонал, сразу расскзаали, что как делать. И также очень порадовала скорость работы: все результаты получил в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Алия Мингазова
Знаток города 3 уровня
12 января
Большое спасибо! Очень доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Колесник
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Сдавал анализы перед операцией, сделали быстро, и ЭКГ здесь же прошел, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Фарида Х.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Прихожу на капельницы в этот центр и анализы сдавать. Все нравится,очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
Все делается быстро- и забор анализов и выдача результатов..почему то именно через Москву. Видимо из-за этого цены на услуги такие..не для провинции.
3
Тимур Мукминов
Знаток города 2 уровня
8 января
Отличный персонал все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Х.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Понравилось обслуживание, быстро, доступно
1
Посмотреть ответ организации
Доктор Души
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Отличное место , цена ниже чем у других . Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Ruslan K.
Знаток города 4 уровня
7 января
Всё отлично. Сдаю анализы каждый квартал
Посмотреть ответ организации
2
28474 Фаттахова Альфира
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Отличное обслуживание,мед.персонал очень вежлив,добросовестно относяться своим обязанностям.Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Ильдар Фатиев
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Все на профессиональном уровне, всё ясно и доступно
1
Посмотреть ответ организации
Альфир Фаткуллин
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Понравилось обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
виктория
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Приятное отношение! Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Миляуша Сайфуллина
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Доброжелательные девушки, в центре чисто, спасибо за обслужиание
1
Посмотреть ответ организации
Гульсина Асадуллина
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Отличная клиника ситилаб, приятные бонусы!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8845
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Всё отлично.
Посмотреть ответ организации
А
Аноним А.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2020
Быстро, удобно! Результат в личном кабинете. Спасибо!
3
вадим сафаров
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2019
Удобно без очереди по записи все в одном месте.
1
Илшат У.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2021
1 из5.Во первых дороже чем у остальных;во вторых долго.
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2