Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
22
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 5 уровня
29 мая
Хочу выразить огромную благодарность двум сотрудницам - Нине и Лине. Девочки делают свою работу качественно, ответственно и, как говорится, на совесть, просто молодцы. Никаких претензий к ним нет и быть не может. Пять звёзд ставлю исключительно из-за них, их высокий профессионализм просто не позволяет мне поставить меньше. Но если бы речь шла про организацию работы в целом - тут в лучшем случае одна звезда. Категорическая просьба к руководству: возьмите в штат дополнительного человека. Объём давно не соответствует количеству сотрудников, если бы можно было оценивать вашу работу, то стояла бы одна звезда.
1
Посмотреть ответ организации
Maks Norsca
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Мне очень понравилась данная медицинская организация! Брали несколько раз кровь,делал УЗИ брюшной полости! Все быстро, идеально, проффессионально! Мед персонал и Варачи лучшие и знают, что делают! 10 баллов из 5! Спасибо Вам, вы ЛУЧШИЕ!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Ж.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Делали капельницу, все прекрасно, не больно, не осталось синяков, постоянно следили все ли хорошо, отдельное спасибо сотруднику Нине за заботу)
Посмотреть ответ организации
А
Анна Степанова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Брали кровь из вены по направлению из "Моя клиника" в этом же здании. При заборе крови в кабинете было 2 медсестры. И меня начало смущать, что одна из медсестер, которая собралась у меня брать кровь уточняла и спрашивала у второй коллеги элементарные вещи, например, как положить мою руку. В итоге девушка не смогла с 1-го раза забрать кровь. И очень долго тыкала мне в руку иглой. В конце концов мне стало реально больно. Из-за того, что не удалось взять кровь из первой руки, вторая медсестра, видимо более опытная, забрала кровь у меня из другой руки. Впоследствии на руке, где не смогли забрать кровь, у меня образовался огромный черный синяк, и он не проходил на протяжении двух недель. Мне было больно нажимать в том месте. И я даже хотела обратиться за медицинской помощью по данному вопросу. Кроме того, данная лаборатория присылает не все исследования на электронную почту, а только частично. Сдавала в данной лаборатории за этот месяц несколько разных анализов и только часть информации по каждому анализу была приложена в документах. Остальное пришлось запрашивать самостоятельно в клинике. Удивителен такой уровень квалификации медицинских сотрудников и сервиса в целом, при том, что эта организация оказывает услуги на платной основе.
4
Посмотреть ответ организации
Яна Гулакова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Отличный филиал, девушка на ресепшен просто золото❤️вежливая, участливая! Очень быстро оформили, очень быстро взяли кровь. Благодарю за сервис!)
1
Посмотреть ответ организации
Алан Д.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Искал где сдать специфический анализ и наткнулся на эту лабораторию. Помимо того, что этот анализ вообще делается данной лабораторией (так как не во всех подобных организациях его делают), цена на него гораздо ниже, чем в других клиниках/лабораториях (даже с учетом всех бонусных программ и скидок таких клиник). 8 октября сдал кровь на анализ и уже 9 октября результаты были готовы, что меня очень приятно удивило и порадовало, особенно в сравнении с тем, как менее сложный в изготовлении результата анализ, который я сдавал в инвитро, был изготовлен спустя 6 календарных дней, хотя в договоре прописано 3 дня. Персонал компетентен и доброжелателен, ответил на все мои вопросы, забор крови безболезненный. Рекомендую данную сеть! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Хорошая лаборатория! Очень чуткий персонал, всё прошло отлично и безболезненно! У меня плохие вены, но медсестра с первого раза нашла её, не мучала как другие
Посмотреть ответ организации
Дарья Климова
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2025
Быстрое оформление и прием. Результаты уже к вечеру того же дня. Очень удобно
2
Посмотреть ответ организации
Max I
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Комфортная и недорогая лаборатория прямо рядом с офисом. Раньше их не замечал, видимо недавно открылись.
2
Посмотреть ответ организации
isuzu70798
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Добрый день. Понравилось всё, качество обслуживания, и медсестры. Однозначно вернусь сюда
Посмотреть ответ организации
смолева анастасия
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Хорошее обслуживание, медсестра Нина самая добрая 🩷
Посмотреть ответ организации
Яна Кирина
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Сдавала анализы в данной клинике, все прошло безболезненно, персонал вежливый, все супер!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2