Поиск
Маршруты

Ситилинк

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
13
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
189 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Сергей Роговкин
Знаток города 3 уровня
24 марта
Выдают товар в вскрытой упаковке. При попытке вернуть его до истечения 7 дней отказывают и посылают на экспертизу. Номер заказа V049984924. Накладная на экспертизу IRA-2026-00000027727
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Козырев
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Хороший пункт выдачи. Отличный персонал, всегда доброжелательны.Отправлял авито, рассказали правила, всё понятно. Так же получал товар Ситилинк,сотрудник всё открыл, показал.
1
Посмотреть ответ организации
Thunder News
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2021
Хорошая точка выдачи. Расположена весьма удобно. Очередей не замечал. При мне не было по крайней мере) Брал недавно ручной пылесос. Товар распаковали, показали, все целое без каких либо повреждений, объяснили условия гарантии. Все супер!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Всё быстро и четко. Приятно прийти и быстро получить свой заказ, все просмотрели и рассказали про товар.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Деревянко
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
Приехал на получение в 10.15. До 10.40 получил только один человек. Очередь была, я стоял 4-м. Уехал и не стал тратить время
1
2
Посмотреть ответ организации
Белка
Знаток города 9 уровня
22 июля 2021
Очень хороший пункт выдачи. Всё прекрасно организовано, вежливый персонал, есть несколько способов оплаты. Находится в моем доме, что мега удобно. Заказывала несколько раз, буду продолжать по мере необходимости.
3
2
Посмотреть ответ организации
DanyD
Знаток города 14 уровня
17 января 2023
Не большой пунктик выдачи, персонал вежливый. Заказ забрал почти мгновенно. Только на входе немного усомнился в местонахождении этого пункта, но это мой промах, главное что там есть табличка с обозначение, где находится этот пункт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vi U.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Пользовалась как пунктом Авито, не рекомендую! Отвратительный пункт, сотрудница то курит и надо ее «подождать», то товар принимает, снова «подождать», с людьми разговаривает на отвали, упаковки для авито-заказов нет, клиенториентированность нулевая, пункт больше на пивнушку похож
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
21 июня 2023
пункт выдачи как пункт выдачи. нормальный адекватный персонал. самое главное, что надо знать про ситилинк- любая покупка техники там- без возврата. неважно, разворачивали вы её, не разворачивали. любая микро-царапина, ( а они есть на любой, даже новой вещи), даже царапка или задир пластика с производства- будет дано карманной экспертизой заключение, что товар использовался. Вы никогда и ничего не вернёте . Просто знайте это, и не питайте иллюзий. Покупайте осознанно, чтобы потом не продавать это через авито. Пройдено лично. так что 3 звезды. Капитализм во всей красе.
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья П
Знаток города 8 уровня
20 августа 2019
Находится возле дома. Получали в нём товары с десяток раз и всегда очередь не больше двух человек. Всё толкового объяснят, покажут, подскажут. В общем мне нравится.
3
2
Дмитрий Чубаров
Знаток города 4 уровня
27 августа 2021
Выбрал время чтобы забрать товар, приехал за 10 минут до закрытия, в итоге дверь закрыта, телефон не отвечает. В пустую потраченное время и толкотня по пробкам. Спасибо, надеюсь персонал этого пункта выдачи будут также встречать в магазинах.
4
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Turanin
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Сегодня приходя уже второй раз за посылкой с Алиэкспресс попадаю на перерыв 15 минут, на вопрос у госпожи Межениной можно ли забрать посылку получил ответ в грубой форме, что имеет право на технологический перерыв 15 минут, хотя сама стояла у входа и курила сигарету. Внимательнее выбирайте персонал, ведь все кто к Вам приходят в основном живут рядом!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Борисович
Знаток города 13 уровня
9 июля 2025
Пользуюсь давно, нареканий ни каких. Немного далековато для меня, но да ладно. Потрачу лишние 25 минут туда сюда. В остальном все отлично
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2018
Хочу выразить благодарность сотруднику пункта выдачи заказов Ситилинк мини, по адресу пр. Энтузиастов, дом 44, Кунину Дмитрию за профессионализм и доброжелательное отношение к покупателям. Буду и дальше делать покупки через этот пункт выдачи. С уважением, Евгений К.
5
2
Д
Дмитрий Кабицкий
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Хороший магазин. Только сборку у них не заказывайте. Такое ощущение, что устанавливают ос школьники.
Посмотреть ответ организации
Александр Кобзев
Знаток города 8 уровня
25 мая 2022
Вежливый персонал. Начал работать с 2020 года с 9 утра, очень удобно перед работой забирать товар. С середины 2022 года снова перешёл на работу с 10 утра. Стадо неудобно перед работой забирать товары…
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина ф.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Вечно занятая мадам сотрудница- то у нее перекур, то перерыв, то прием товара- работать вообще некогда) Может уже стоит ее заменить? Пусть отдыхает
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Власова
Знаток города 9 уровня
12 октября 2021
Сотрудник не умеет делать возврат, час потратила, прождав чтобы получить заказ, это просто тихий ужас. И как оказалось товар ещё не разобран!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Пришла забирать товар. График работы с 9 до 20. На работу персонал видимо не торопиться, а телефоны сбрасывают. Отвратительное поведение, никакой дисциплины
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Можарова
Знаток города 10 уровня
26 июня 2021
Переодически там забираю заказы. Отличный, мега вежливый персонал!!! Рядом с домом. Находится в жилом доме. Припарковаться можно у дороги (5-7 метром от пункта)
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Хлопотова
Знаток города 11 уровня
9 августа 2019
Очень приятный и современный пункт выдачи. Все быстро и без очереди
4
2
Надежда
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Подарил мне муж шикарный миксер Kitfort, сказать что я счастлива, ничего не сказать! Миксер очень крутой, в нем есть насадка для блендера и мясорубки) а у мясорубки куча насадок😍для хозяек у которых маленькая кухня самое то.
4
2
Артем Кабанов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Пришел и получил. Упаковка шикарная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Бутитма Чагдурова
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Расположение, и приятный сотрудник
Посмотреть ответ организации
priremark
Знаток города 12 уровня
1 июня 2025
Плохо пахнет
Посмотреть ответ организации
Денис Речицкий
Знаток города 17 уровня
25 января 2022
Отличный пункт выдачи. Всегда всё проверяют перед выдачей. Привозят товар вовремя.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2019
Очень удобно, прямо рядом с местом проживания. Вежливый персонал
4
2
екатерина ч.
Знаток города 15 уровня
27 августа 2019
Постоянно выкупаю свой заказанный товар, довольна, не успеваешь если по времени, то ждут тебя, рекомендую
3
2
Евгений
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Пункт выдачи совмещён с отделением банка. Удобно что рядом с домом. Занимает буквально одну комнату квартиры.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
17 июля 2021
Обычный пункт выдачи товара. Один минус нет кондиционера. На улице +30° в помещении все +40°.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Гребенкина
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Очень долгое ожидание выдачи заказа. Сидят разговаривают, полное помещение народа.
3
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Иванов
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
Здесь можно получить заказанные товары. Очень удобно. Хороший пункт выдачи.
5
2
С
Светулик
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Все быстро и чётко. Персонал внимательный. Но это было больше года назад.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2021
03 февраля 2021 перед закрытием забирал свой ноутбук. Персонал вежливый, свою работу знают. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
mr. Smith
Знаток города 16 уровня
2 марта 2020
Удобное время работы пункта выдачи, работали даже во время новогодних праздников, когда аналогичные магазины были закрыты.
3
Станислав Евграфов
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2019
Отличный пункт выдачи! Высший уровень по всем показателям!
3
1
Алексей Семенов
Знаток города 14 уровня
3 мая 2022
Удобно, что рядом. И очереди нет
3
1
Посмотреть ответ организации
nik g.
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
Чудный пункт - рядом с домом. Заказал, созвонились, получил.
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Вежливая девушка, всё профессионально и быстро
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Богомолова
Знаток города 11 уровня
17 января 2022
Хороший пункт выдачи. Вежливые сотрудники!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Федорова
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2019
Заказ в целости и сохранности, вежливый сотрудник
6
1
Николай
Знаток города 19 уровня
3 июня 2022
Минус что не дозвониться, а в остальном всё быстро
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2020
Близко к дому, но рано закрываются
3
2
Михаил Г.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Отличный магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б
Знаток города 26 уровня
7 октября 2021
Нареканий нет, хоть пункт и малюсенький
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Войнов
Знаток города 10 уровня
18 января 2020
Очень удобно если рядом живёшь не куда ехать не надо
4
1
Артём
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2018
Компактный пункт выдачи, меняя порадовал, рядом с домом.
7
1
Andrei P.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Всё познаётся в сравнении. Здесь - отличные сотрудники!
3
1
Посмотреть ответ организации
oleg parmenou
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2019
Отличный пункт выдачи, всё быстро и чётко
4
1
Нимио
Знаток города 21 уровня
3 июля 2021
На выдаче товара приятные люди
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2