Поиск
Маршруты

Ситилинк

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
10
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
ООО Центр ИТ ЖКХ
Знаток города 7 уровня
10 мая
Отличное отделение. Посещаю часто.... Получаю товары купленные в Ситилинке и отправляю посылки Авито. Хорошие ребятки работают, всегда доброжелательные, помогут с упаковкой. Рекомендую к посещению!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отвратительное обслуживание! Сотрудника нет на месте в часы работы! Стою под дверью более 10 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Долго не хотела писать этот отзыв, но решила всё таки высказаться :) В сентябре покупала цветной принтер HP, но спустя неделю принтер начал печатать полосами, в частности проблема была с чёрными чернилами. Решила везти обратно в пункт выдачи. Так как внутренний пенопласт я выкинула, решила заказать такси, дабы ничего не случилось с чернилами и они просто не разбились при транспортировке. Принтер приняли, он был идеально чистый, так как не смотря на то, что везла его на машине, он стоял у меня на коленях и при этом ещё держала его руками. В общем и целом принтер отправился на гарантийное обслуживание. Спустя некоторое время пришло сообщение, что я могу забирать принтер. Как выяснилось, принтер из сервиса везли так «аккуратно», что из корпуса принтера из всех щелей потекли чёрные чернила. Кроме того, в ремонте мне отказали, ссылаясь на то, что печатающая головка была залита черными чернилами. Улавливаете связь? Я да, а вот работники сервисного центра нет. Видимо, принтер и из пункта выдачи до сервисного центра везли так аккуратно, что он уже к ним приехал с разлитыми внутри чернилами. Все всё отрицают. С работником пункта выдачи мы написали обращение в юридический отдел, я отказывалась забирать принтер, требовала либо заменить на новый, либо вернуть деньги. В юридическом отделе мне тоже отказали. Самое смешное, что сделали виноватой меня. Якобы я залила принтер «неоригинальными чернилами», которые шли отдельно в заказе с принтером. Смех да и только. Месяц принтер простоял в пункте выдачи. Забрала домой и решила посмотреть, что у него внутри. ( фото прикрепляю). Единственный, кто пытался мне помочь, это сотрудник Дмитрий. Ставлю одну звезду только из-за него. Позор вашей фирме, вашему сервисному центру и вашим юристам. 18 тысяч за принтер просто выброшены на ветер.
Посмотреть ответ организации
Павел Сергеевич
Знаток города 21 уровня
24 декабря 2022
Отличный пункт выдачи компании Ситилинк, быстрое обслуживание, приятная атмосфера, удобное время работы, грамотные менеджеры помогут с любым вопросом, спасибо большое за ваш высокопрфессиональный труд. 😀 👋 👌 👍
1
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Не открыто до 20.00 . С 17:30 несколько раз приходил до 20:00 так и не открылся. Ни объявления какого нибудь, ничего.
Посмотреть ответ организации
rihterrina
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
На стойке очень милая девушка, которая все знает, про все расскажет:) очень оперативно все оформила, рассказала подробно об условиях, была очень доброжелательна) прекрасный сервис
Посмотреть ответ организации
Пасечник Паша
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Отличный пункт выдачи. Хороший доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Светлана Назарова
Знаток города 8 уровня
14 января 2022
Была первый раз, обслуживание хорошее, все быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Тушканов Сергей
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Работают хорошие люди
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2