Поиск
Маршруты

Ситилинк

Обзор
Фото
27
Отзывы
203
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
712 оценок
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Надир Гумеров
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Купили пылесос через месяц сломался отдали на ремонт через месяц вернули также ситуация зарядку не берет еще раз отдали по гарантии опять вернули в том же состоянии продавцы не знают что ответить один постоянно грубит не профессионально относятся к своей работе больше близко в этот магазин не подойду хотя много чего покупал
Посмотреть ответ организации
Алсу Б.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Ужасный магазин. Как моя мама вообще попала туда? Купила там телефон и с первых же дней не могла им толком пользоваться. Несколько раз ходила туда, чтобы вернуть телефон. Естественно они его не берут обратно. Нам было сказано, что они продают только "железо", а за программное обеспечение они не отвечают. Это как так? В итоге нам было сказано ,что теперь он у нас "кирпичь". Вот такие были формулировки. Вообщем так и ушли мы с нерабочим телефоном на руках. Целая пенсия мамы, в итоге , оставлена в Ситилинке за просто так
Посмотреть ответ организации
Сергей Михалыч
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Приложение понятное, заказать товар не составило труда. Качество товара пока отличное. Есть скидки после покупки. Персонал профессиональный, знает своё дело. Проверка товара прошла на отлично. Всё очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
Евгения Матросова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
В магазине цены такие низкие, что даже жаба сдохнет от зависти. Так же хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Ситилинк за их помощь в выборе стиральной машины. Они подробно рассказали мне о всех характеристиках разных моделей и помогли выбрать ту, которая мне подошла. Я очень довольна покупкой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Радик С.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Купили сотовый Самсунг за 37 т р . Разряжается до нуля за 15 часов неактивной работы и нагревается.. Даже видео ни разу не смотрели. Сдали к ним на диагностику через 2 дня, вернули через 15 дней, типа все хорошо. Сразу повторно отдали в изний юротдел. Через 22 дня опять вернули. Ужасный магазин, техника палёная .
1
1
Посмотреть ответ организации
Lacisoul
Знаток города 14 уровня
23 августа 2022
По персоналу сложно что-либо сказать, ну не понравилось мне в этом плане здесь. А вот выбор товаров, качество, скидки и акции в порядке, плюсом цены гораздо ниже м видео и других магазинов. Поэтому смело приходите и берите.
3
1
Посмотреть ответ организации
Блонд
Знаток города 12 уровня
29 января 2024
Низкие цены, большой выбор, консультанты даже скидку пробьют🫣, бонусы копятся, магазин очень нравится.
1
Артем Сальков
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
В прекрасном русском языке не подобрать слов что бы описать насколько я обожаю ситилинк и сотрудников в этом магазине, собрал там пк, купил кресло, купил клаву.
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс Хазиев
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Доброжелательный персонал, качество товара обычно хорошее, цены часто ниже чем у конкурентов. Нормальный магазин электронной техники и не только.
1
Радмир Тахманов
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Ужасное обслуживание и конкретно одна сотрудница, отказались оформлять возврат, потому что не было чека и номера заказа. Он не обязательно нужен , так прописано даже у них на сайте, позвонил на горячую линию ситилинка и мне сказали то, что я могу оформить возврат и без чека и номера заказа, но сотрудница видимо считает иначе), конкретно в этом ситилинке такая проблема, видимо у них свои законы .
2
2
Посмотреть ответ организации
Азат Х.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2019
Интересный формат магазина без витрины. Цены заметно ниже чем в других магазинах. Товар есть в наличии, запечатанный с завода. То есть никто кроме Вас до этого его не трогал, на витринах не пылился :) Для меня это важно, например. Товар под заказ тоже быстро привозят, около 3 дней по моему. В общем, рекомендую!
7
К
Крис Паркер
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2022
Недавно приобрела Отпариватель Polaris в данном магазине. Всегда мечтала о таком приборе. Рекомендую, очень удобный, красивый дизайн, не тяжёлый, длинный шнур. Хорошо отпаривает одежду, экономит время, вещи выглядят идеально
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Жукова
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2024
Очень часто делаем интернет- покупки. Всё приходит вовремя и хорошего качества . Грамотный персонал,если что- всегда помогут!
Посмотреть ответ организации
Рустам Галимов
Знаток города 9 уровня
6 июля 2019
Пока что лучший магазин бытовой техники и электроники в Городе. Всего все есть, доставка под заказ 3-4 дня. Цены самые низкие. Даже в черную пятницу реальные большие скидки. Периодически начисляют бонусы.
5
5
влад тимиршин
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Никакой клиентоориентированности, зашли посмотреть игровую консоль с дальнейшим приобретением, но что делал персонал, три здоровых лба стоят и хихикают над нами, *** это просто вздор, если вы работаете в сфере услуг просто стоять и смеяться над внешним видом потенциальных клиентов это *** просто клоуны, попытались бы скрыть хотя бы 😔
Посмотреть ответ организации
J
Joy Nina
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2021
Купили в Нефтекамске на парковой телефон в Ситилинк, телефон не работает. 2 раза сдавали по гарантии, нам возвращали, говорили все работает, но в итоге телефон не работает, никто не может дозвониться и с телефона невозможно звонить, меняли сим карту, но в итоге оказалась проблема в телефоне. Жаль что такие безответственные люди открыли такой некачественный магазин и продают сломанные товары, при этом берут нормальные деньги за этот товар. Советую не покупать там товар. Если будет какая то проблема, они так ее и не решат, будут тянуть с решением проблемы, пока ваша гарантия не закончится, в итоге просто скажут "извините" к сожалени. мы вам ничем не можем помочь, сдайте телефон в другой платный сервис.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Шарапова
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Доставка оперативно, в срок, колл центр перезвонил через 30 минут. И все это прекрасно. Но всё впечатление портят люди, работающие в зале. С недовольным лицом, кричат через весь зал, этот кредит ты оформлял или нет. Девушка кредитный специалист, новенькая, звонила коллегам по каждому вопросу, узнавала что же делать с этим кредитом. Сидела я час, хотя кредит был одобрен мной онлайн специально, чтобы так сидеть и не ждать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ася Хан
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Мужчина продавец с бородой Марат общается с клиентами грубо. Вещь которую хотела приобрести сначала на стол кинул, а потом и вовсе не разрешил осмотреть до оплаты.
Посмотреть ответ организации
Рашида Рашитова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2022
Купили холодильник, через 15 дней перестал работать, написала претензию на ремонт, забрать не могли, то машины нет, то экспедитора, один раз приехали и то не взяли упаковочный материал, а приехали стрейч плёнкой. После написала заявление на возврат денежных средств, ждала ответ 15 дней, итог ответ отправили на электронный адрес, который не правильно указали. Сейчас снова ждём машину, чтоб забрали на ремонт, подождём, что в этот раз скажут. Обслуживание на нуле, консультанты, толком не умеют принимать даже претензию, толком не могут ответить на интересующие вопросы,клиентоориентированность отсутствует. Думала хороший салон, но увы, полное разочарование, уже почти целый месяц стоит дома не рабочий холодильник. Не советую!!!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Обслуживание в этом магазине намного хуже чем в магазинах этой сети в других городах. Мне говорили конечно что в нефтекамске сфера обслуживания на низком уровне но чтобы на столько я просто в шоке. Наверное это из за местного кантингента которых берут на работу не глядя и не зная что в обязанности продавцов входит вежливое обслуживание клиентов а не как на фермах со с котом к которым они привыкли. Не советую данный магазин в этом "городе "
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексанр
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Не рекомендую данная сеть торгует бракованной техникой, после ремонта. купили два телефона и оба с проблемами, полоски на экране. Менять отказались, отправили на экспертизу, там ничего не выявили. и так три раза уже с фотофиксацией неисправностей. обходите стороной, продают бракованные списанные товары.
2
Посмотреть ответ организации
Линар Нургаянов
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Здесь выбор того же телефона намного больше чем Янаулеза 15000можно подобрать смартфон как неплохой самсунг, инфинити к примеру даже превосходитжаль что не амфибия было бы улёт, жаль Янауле нету такого.
Динар Идрисов
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Очень классное место, добрые и профессиональные консультанты всегда готовы помочь, качество на высоте, с доставкой проблем нет и не было не когда!
3
Посмотреть ответ организации
Ильмира Салихова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Заказала утюг привезли использованный, хотели втюхнуть уверяя типа новый. Слепому видно что следы от воды и накипь была. Вторая ситуация приобрела внешний аккумулятор, сказали нужно зарядить, пол дня заряжала и в итоге 0.Не исправный продали. Не рекомендую этот магазин, один негатив! Доверие пропало, буду покупать в другой сети теперь.
2
1
Посмотреть ответ организации
andrey vakhonin
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Отличный магазин, хороший персонал, быстрое и качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Динис
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
В магазине не компетентны в вопросах возврата товара купленного через мега маркет, подсказать помочь ничем не могут. Даже предъявив им чек со сроками гарантии
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Григорян
Знаток города 12 уровня
2 августа 2021
Заказал товар для мамы, товар пришел с опозданием, прежде чем оплатить хотели осмотреть, отказали, на вопрос: "почему нельзя?" маме ответили "не хотите не берите". Конечно же оказались, купили в Мвидео, где с учётом скидок оказалось еще и дешевле. Много чего брал ранее, после такого отношения больше не ногой. По телефону горячей линии обещали дать обратную связь, но так толком и не ответили.
3
Посмотреть ответ организации
Илдус М
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2020
Покупал ноутбук Перед покупкой был сделан мониторинг рынка и определена модель в моем ценовом сегменте Но с помошью сотрудников в магазине по акции был выбран на поряд мощнее Огромное спасибо ребятам из магазина . И в сравнении с другими магазинами тут в конце января 2020 года было дешевле .
5
2
Shamieva2803
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Пришла 20:00 купить себе наушники. А там закрыто, зачем тогда писать работает до 21:00
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Т.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2021
Купили экшен камеру, звук плохой. Пошли менять по гарантии 21 день ждали и такую же подсовывают. Отказались, хотели вернуть деньги опять говорят ждать 20 дней, решить проблему не могут. Очень плохой магазин, больше туда не ногой.
4
Посмотреть ответ организации
татьяна головина
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2021
Можно удобно и быстро забрать товар который в наличии,а так же заказать доставку. Персонал приветливый . Помощь в выборе и качественная консультация
3
2
Посмотреть ответ организации
Сагит Закиров
Знаток города 2 уровня
6 августа 2020
Купил принтер, в магазине проверку на работе отказали, проверили только на включение. Дома проверил: при помещение в лоток несколько листов захватывает 2 .. 3 листа сразу останавливается, по одному листу после печати происходит аварийная остановка. Чтобы перезапустить надо выдернуть шнур питания подождать и снова включить. Признал устройства не годным к эксплуатации, упаковал как есть и на следующий день вернул в магазин. В возврате денег отказали. Сказали, что проверят в сервисе, записали мой номер телефона и сказали ждите СМС.. Жду неделю, вторую СМС нет. Пошел в другой магазин купил другой принтер.. Проходит месяц, а СМС так и нет. Пришел в магазин, а они говорят забирай принтер, он исправный. А я говорю мне принтер уже не нужен, верните мне деньги. А они на отрез отказали вернуть деньги, что подписал "Договор" и я должен его забирать. А договор написан очень мелким шрифтом, читать надо лупой, я не читая его подписал. Про содержание "Договора" мне абсолютно ничего не сказали. Кто читает комментарий, как мне вернуть деньги???
6
2
Юля Корлыханова
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2021
Хороший магазин-склад. Обращались по разным поводам, в том числе и поменять товар не надлежащего качества нужно было, помогли и всё сделали добросовестно до конца.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Галиахметов
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
Ассортимент большой, и цены не высокие. Брал пилу, т.к. в других магазинах цены были на порядок выше. Обслуживание хорошее. Единственное не дали карту клиента, хотя обещали по телефону.
4
Валерий Иванов
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2024
Не сразуя его разглядел, была непонятна модель покупки техники вслепую, не видя того, что покупаешь, однако, информативный сайт и сладкие цены, сделали своё. Теперь, преимущественно, покупаю здесь. Спасибо ребятам за подсказки неравнодушное отношение! Вот: Наберите в поиске Яндекса или в любом поисковике такую строчку: Валерий Иванов. Турист со стажем. И там увидите мои фильмы из путешествий по Непалу, Южному Уралу, Алтаю, Байкалу и многое другое!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шитова
Знаток города 7 уровня
18 января 2020
Самый главный минус - персонал. Всем абсолютно наплевать на клиента, весь персонал постоянно занят чем угодно, кроме общения с клиентами, ждать приходится долго. А когда все таки очередь доходит до тебя, персонал общается нехотя и не особо вежливо. Замечала это не один раз. Кроме того, купленный прибор проработал отсилы неделю. Благо после попытки отремонтировать, ситилинк вернул деньги.
13
1
Nikita
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Магазин в целом неплохой, но почему на официальном сайте отсутствует возможность выбора этого магазина на их сайте
Посмотреть ответ организации
Артур Г.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Самое ужасное обслуживание ,если сравнивать с другими магазинами техники, с которыми связывался.Приобрёл ssd накопитель, выявился брак. Сотрудники магазина приняли заявление и забрали на диагностику и ремонт. Когда забрал жёсткий диск с ремонта, не предоставили никаких актов выполненых работ(сказали акта нет и не будет). Забрал ж/д, поставил в ноутбук, решил поработать. ПК включился, и зависает, после чего вылетает синий экран. И я снова остался без работоспособной техники. А самое интересное, что проблема в жёстком диске, а они переустановили ОС Windows и сделали вид, что всё хорошо, всё работает. Не рекомендую данный магазин, потому что, если сдадите на гарантийный ремонт товар, то не факт что его вам сделают и вернут в рабочем состоянии. Ну а когда я пошёл повторно сдавать жёсткий диск,мне дали лист чтоб я подписал документы задним числом накладную на выдачу товара, якобы проверил товар на работоспособность и отсутствие деффектов. И давали подписать акт выполненых работ, которого по их словам "нет и не будет".В акте не было указано в каком АСЦ был произведён ремонт, печатей и подписей. Потеряно много времени, нервов ну и соответственно денег на транспорт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Вежливые сотрудники, удобный монитор для заказов, быстрая доитавка
1
Посмотреть ответ организации
Лила Лила
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Спасибо, за отличный сервис. Приятные доброжелательные сотрудники и скорость обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ц.
Знаток города 19 уровня
27 ноября 2019
Посетив в первый раз, так и не дождались что бы к нам кто нибудь подошёл и помог с выбором. Хотя клиентов было человек 5....час пик наверное 😃 А так нормально....на следующий день мы были в зале одни и нам помогли определиться. Но по ценам на комплектующие для пк показалось что они выше, например, чем в DNS....
3
Elena Repryntseva
Знаток города 6 уровня
22 октября 2019
Советуют с выбором техники, Доставка быстрая, брак поменяли сразу без проволочек.
4
1
Р
Рабис А.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2022
Купил телевизор LG 43 Дюма привёз домой оказалось маленковато попросил подменять без слов меняли на большую, мне очень понравилась очень приятные продавцы -консультанты всём спасибо и здоровья
2
2
Посмотреть ответ организации
Krow Winner
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2019
Грамотно проконсультировали, подобрали отличный телевизор TCl весной, работает без проблем. Летом собрал ПК, быстро привезли и собрали.
5
1
Артуро молина
Знаток города 12 уровня
31 октября 2024
Хороший маркет есть все что нужно продовцы знающие
Посмотреть ответ организации
И
Ильдар
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2019
Очень вежливый и квалифицированный персонал, в частности Азат Хайдаров. Помог найти именно то что было нужно, еще и с оптимальной ценой.
5
35909 кручев
Знаток города 11 уровня
22 июня 2021
Мне лично очень понравились цены на бытовую технику и относительно быструю доставку. Зато получили в все в целости и сохранности. Оплата проводилась при получении.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ивановна
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Хороший магазин с низкими ценами и большим ассортиментом товаров.
Посмотреть ответ организации
Ринат С.
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2020
Раньше было лучше по уровню обслуживания и ценам, сейчас чуточку хуже, порой безразличный персонал, цены не всегда приемлемые, если только не по акциям.
3
Посмотреть ответ организации
Ильшат Хазиев
Знаток города 7 уровня
23 марта 2019
можно легко и быстро заказать то, чего в принципе в нашем городе не продается(маленький городок). не нужно ждать месяцами, и платишь после.
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5