Поиск
Маршруты
Карты · Анапа · Магазины электроники

Ситилинк

Рейтинг 4,7
777 оценок
Больше не работает
+7 (861) 212-55-88 (доб. 5948)
Показать телефон
Анапа, Анапское ш., 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин электроники Ситилинк, Анапа, фото
Магазин электроники Ситилинк, Анапа, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
263
Филиалы
Особенности

Адрес

Анапа, Анапское ш., 5
Маршрут

Контакты

+7 (861) 212-55-88 (доб. 5948)
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Гипермаркет Магнит
124 м
4
Гипермаркет МагнитКриничная улицаГИБДДКрестьянская улицаЖК Тургеневский
Показать парковки

Особенности

Виды электроники:аудиотехника, домашние кинотеатры, телевизоры, видеотехника, смартфон
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

М.Видео
Рейтинг 4,8
МТС
Рейтинг 4,3
МТС
Рейтинг 4,3
Apple Inside
Рейтинг 5,0
билайн
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,7
777 оценок
Оцените это место

263 отзыва

По умолчанию
Алёна Ш.
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2025
Крайне не советую, купили духовой шкаф за 32 т.р. при подключении оказалось, что духовка выбивает автомат, сдали на гарантийное обслуживание, ждать 45 дней , замену не предложили, хотя было очевидно, что товар не был в эксплуатации. Очень расстроена этим фактом, тк было много планов, теперь по факту, в кухне в ящике дырка, готовить негде, мы всегда готовим преимущественно в духовке. При том, что аналогичный товар есть в наличии, замена или сдача предусмотрена только в срок 14 дней.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
15 мая 2025
На протяжении многих лет покупаю. Только здесь. Холодильник, телевизор. Стиральная машинка. Многие другие товары. Всё отлично работает. Только дорогая доставка к сожалению.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Яваева
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
Заказывала в подарок пожилому отцу (82-х лет) в подарок православный календарь на 2025-2026 год. Получила календарь 2023-2024 года. Связалась с продавцом. Продавец ответила, что партия календарей была отправлена в Ситилинк еще в феврале. Советовали связаться с пунктом выдачи Ситилинк. На сайте Ситилинк на вопросы не отвечает, отзыв не размещает. А учитывая, что календарь 2025 года был заказан за 380 рублей, а выданный календарь стоит у них же на сайте 133 руб., то это уже чистый обман! Конечно это и моя вина, что я не вскрыла посылку. Но в чеке, который был выдан сотрудниками была четко указана дата календаря - 2025-2026 год. Очень разочарована данным Ситилинком, но главное очень расстроился пожилой отец... 👎
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных