Поиск
Маршруты

СитиМед

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
93 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Наталья Котова
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2025
Очень ответственный, вежливый персонал во главе с заведующей медцентра. Запись на процедуры и к врачам плотная, - люди идут и идут. Документы выдаются на стойке регистрации точно и скрупулезно. Несколько раз пользовалась различными косметологическими и лечебными услугами. Все они выполнялись качественно. Обязательно обращусь вновь. Советую!
1
Наталья
Знаток города 20 уровня
5 июня 2025
Прокалывали здесь мочку уха ребенку. Прокол осуществлялся иглой. Но это нисколько не страшно. Медсестра Валентина очень быстро и безболезненно сделала прокол. Сейчас такие современные технологии, я даже удивилась. Дали рекомендации по уходу. Цены тоже адекватные.
Анастасия Анипира
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Оценка относится к конкретному врачу в сети,гинекологу Казариновой Наталье Юрьевне. Попала к данному врачу спустя час,как мне на узи поставили замершую беременность и направили на прерывание.В каком состоянии я была на приеме может понять только тот,кто перенес такое горе.Врач очень холодно провела сбор анамнеза,в процессе вопросов я ответила что это первая беременность,желанная.Сидела перед врачом в слезах.Врач практически не поднимала на меня глаза,не было сказано ни одного слова поддержки,просто хотя бы одного слова сочувствия.Это ужасно.Не могу судить ее профессиональную деятельность,но могу сказать одно.Если за столько лет работы человек получил такую профдеформацию,работать с людьми уже нельзя.Я вышла с приема и мне стало еще хуже эмоционально.Идешь в платную клинику с надеждой на человеческое отношение,а получаешь хуже чем в общественной поликлинике.Очень жаль женщин,которые в подобной ситуации попадут на первичный прием к такому врачу.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
28 марта
Быстрая запись по указанному номеру телефона, приветливый администратор, чистота в клинике! Врач-дерматолог Дарья Андреевна Скоробогачева - самый лучший специалист в городе!❤️ выслушает, успокоит, назначит самое эффективное лечение!
Надежда Б.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Ставила в этом центре холтер, сама установка-снятие претензий нет. Девушка в процедурном кабинете очень приятная и вежливая. А вот врач кардиолог! Товарищ Меньшиков застрял в сервисе времён СССР и работать ему в приемном отделении бесплатной больницы, а никак не частном центре! Когда ты идёшь к врачу за деньги, а не по ОМС, то уже получаешь не помощь, а услугу. Встретил меня он с выражением ненависти и раздражения на лице и словами что-то типа , сердце у вас как у 80 летней(мне 34). К слову, я веду здоровый образ жизни, не имею вредных привычек, лишнего веса и выгляжу вполне прилично. Вместо того, чтобы все спокойно объяснить, начал сыпать терминами, обвинять меня в том, что я вся больная, что у меня какие-то там вирусы(без анализов и прочего) и поставил диагноз, который по хорошему ставиться после обширного исследования и даже биопсии! Никакой консультации не было! Накрутил по полной, вышла оттуда вся в слезах, с ощущением, что я какая-то больная наркоманка с сифилисом! Сразу же поехала в больницу РЖД, где меня принял другой врач кардиолог. Она очень удивилась диагнозу и приговору предыдущего врача. Все мне объяснила на понятном языке, посмотрела все результаты анализов, предыдущего обследования, долго беседовала со мной. Да, нужно дообследование, но выбирать гроб ещё рано! Таких врачей как Меньшиков надо на пенсию вовремя отправлять. Никому не рекомендую обращаться сюда.
1
Ирина Фоминых
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Очень люблю эту клинику, особенно мне нравится посещать косметолога Татьяну Александровну. У неё золотые руки, грамотный врач, большой профессионал. Если у кого-то серьёзные проблемы, то вам сюда. Здесь действительно помогут.
Татьяна Николаевна
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Наблюдаемся у Зиганшиной Татьяны Александровны, врач профессионал своего дела, всегда улыбчивая, с пониманием относятся к проблеме . Очень точные результаты и весьма полезные рекомендации. Выполняет процедуры тщательно, не торопясь, с большим вниманием. Чувствуется, что доктор любит свою работу и с заботой относится к пациентам
1
Roman Ki
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Наиболее доступный медицинский центр. Получаю консультации и лечение здесь с 2019 года. Отношение к клинтам на высоком уровне. Качество лечения конечно же зависит от лечащего врача. Лучшим считаю Заслуженного врача России, терапевта, кардиолога, гастроэнтеролога, к. м. н. Меньщикова Анатолия Алексеевича. В марте 2022 тяжело переболел К-19, обострились давние болячки. Обратился в клинику. Доктор Меньщиков А. А. поставил точный диагноз, с учётом ранее приобретенных патологий, вникнул в историю моих болезней, рекомендовал различные варианты лечения в клиниках города и страны. В результате направил в клинику в Москве, где и сделали сложнейшую операцию, а также проконсультировал во время подготовки и после операции, назначил курс по реабилитации после болезни. В настоящее время ситуация стабилизировалась. Дай Бог здоровья таким докторам, как Меньщиков А. А. Рекомендую данный медцентр и специалистов.
2
1
Галина
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Хочу сказать большое спасибо за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм! Особые слова благодарности хочется выразить врачу-кардиологу - Меньшикову Анатолию Алексеевичу за внимательность, компетентность, доброжелательность! Он настоящий профессионал своей деятельности. Мне кажется, что нет ни одного раздела медицины, в которой бы он не разбирался!!! Клинику рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Б
Брылева Татьяна
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2022
Выражаю благодарность врачу Станкевич Наталье Алексеевна за высокий профессионализм, чуткое и внимательно отношение к пациентам. Настоящий специалист своего дела и очень хороший человек! По больше бы таких врачей. К таким специалистам приятно идти на приём. Наталья Алексеевна желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма в вашем не лёгком труде. Ваш клиент Брылева Татьяна
2
Стелла Артуа
Знаток города 14 уровня
10 июня 2020
Была на приеме,и приятно удивлена.Врач Мостовая Елена Ивановна проблему решила комплексно,еазначила необходимые анализы.Такого развернутого осмотра и рекомендации я не видела в других клиниках.Мега профессионал!! Очень довольна результатом и клиникой в общем!!
2
Елена Р.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Кардиолог Меньщиков очень грамотно вывел нашего отца в стабильное состояние. Его терапия эффективна и получила подтверждение позже в Федеральном центре. Там назначили такую же терапию после диагностики
О.С
Знаток города 6 уровня
20 января 2021
Осторожно! Анализ индуцированная мокрота в этой клинике точно не проводиться!!! Мазок с задней стенки горла, который ребёнку 5 лет сделали здесь, не является бакпосевом мокроты или индуцированием мокроты. Медсестра производившая данные манипуляции с ребенком, была без перчаток, до момента замечания от меня. Ингаляция, точнее ее содержимое 15 капель беродуала+ 2 мл физ.раствора, которую назначила аллерголог, соответствует взрослой дозировке. Считаю что в клинике работают сотрудники дилетанты. Деньги конечно вернули за свой спектакль, но чтобы я ещё раз сюда обратилась, точно нет!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл А. Голов
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
При выполнении ЭКГ один из датчиков был установлен неверно (нарушена техника проведения ЭКГ), что не помещало администрации клиники отклонить претензии. Переделал ЭКГ в другой клинике, техническая ошибка подтвердилась. Благодарность профессору Меньшикову А.А. хотя он и допустил ошибку в технике установки сенсоров при снятии ЭКГ, но диагностику отклонений функционирования органа выполнил профессионально и точно. За это поднимаю оценку до 4 звезд.
1
Амина Габдуллина
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Как записаться к вам? По телефону не дозвонишься. На сайте уже два раза оставляю заявку и тишина. Сделайте нормальный сайт..
Василий Изместьев
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Отличная клиника. Обращался к врачу Станкевич Натальи Алексеевне. Очень развёрнуто проконсультировал врач, профессионально сделал процедуру, проблема решилась.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Кучин
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2020
Компетентность специалистов под большим вопросом. Алерголог кивал на кожника, кожник на алерголога. От денег за визит ни тот ни другой не отказался. В итоге помог доктор из Дорожной больницы. Если у вас проблема на уровне прыщей , Ситимед пожалуй справится.. хотя...
2
1
Екатерина Скворцова
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Сначала сама начала здесь наблюдаться, потом и ребенка привела. Прекрасная клиника с великолепными врачами.
Наталья Шатрович
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Косметолог Зиганшина Т.А. специалист просто высочайшего класса! Рекомендую)
Daria R.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2019
Плохой сервис. Ждать на линии 4 минуты, чтобы записаться на консультацию..И так и не получить ответа. Вы серьезно?! Вы так будете терять клиентов. Очень не приятно
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Борискова
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Профессионалы с большой буквы! Всегда доброжелательны и внимательны с посетителями. Спасибо вам большое! Здоровья и процветания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Родионова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Благодарю сотрудников клиники,что вошли в мое положение и выслали на эл.почту результат анализов.
1
1
Марина Плотникова
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
+ Быстро, качественно и профессионально - Дорого
Татьяна Новикова
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2023
Цены, конечно, совсем не гуманные. Качество услуг зато на троечку. Но отношение доброе...ещё бы.... за такую сумму
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Аверина
Знаток города 7 уровня
15 июля 2020
Была у кожника Станкевич, все понравилось, внимательная, грамотная доктор
2
Посмотреть ответ организации
Света Минута
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
Не качественно был сделан пирсинг
1
Посмотреть ответ организации
татьтяна
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2021
сдавала кровь не могли найти вену, как так. Кололи не один раз.
1
Посмотреть ответ организации
Ник Новиков
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2023
Хорошее отношение, хорошие врачи.. Рекомендую..
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гринвальд
Знаток города 10 уровня
11 октября 2025
Хорошая клиника. Рекомендую
Vog
Знаток города 18 уровня
3 мая 2024
Хороший центр
Марина Пивоварова
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Консультация прошла на высшем уровне
1
1
Южаков Иван
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Врач Станкевич Анна внимательна и интеллигентна. Ну и конечно профессиональна
1
Михаил Я.
Знаток города 11 уровня
13 марта 2020
Парковка есть!
2
Евгений Д.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2020
Хорошие врачи.
1
1
Сергей Жеребин
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Профессиональные врачи.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2