Поиск
Маршруты

SitiMed

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,7
88 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Тамерлан Джусупов
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Ходили к педиатру Лилии Александровне, с рождения посещаем по разным причинам. Замечательный педиатр, все понятно доносит объясняет.
Посмотреть ответ организации
Инесса
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Очень были сегодня разочарованы привезли больного после инсульта не смогли воспользоваться инвалидной коляской дверь где есть пандус закрыта и открывается только с 9 часов
Art
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2022
По опыту одного посещения - хорошая клиника! Были у ЛОРа, помощь оказали квлифицированно и быстро, удалось записаться на тот же день. Ресепшен по телефону консультирует хорошо.
1
Лариса М.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Хорошая клиника, вежливые девушки на ресепшене, приятная медсестра процедурного кабинета. Была у офтальмолога тоже понравилось, осмотрел, объяснил, ответил на вопросы, назначил лечение
3
Karl III
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2024
Делал узи, все понравилось. Дружелюбный персонал. Не приходилось ждать. Отзывчивые врачи. Плюс могут дать немного консультации помимо основных услуг.
Посмотреть ответ организации
A
altin Ualihan
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Вежливые и хорошо объясняет че как почем.. мне очень понравилось и маме тоже понравился врачи хорошие и админы тож вежливые и хорошие
Посмотреть ответ организации
А
Анара Сариева
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Замечательный массажист,нам он помог. И девочки на ресепшне всегда вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Очень хорошая клиника. Мы ездим только сюда. Цены в 2 раза ниже чем в других клиниках. Врачи в возрасте, знают свое дело. Советую.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Понравилось, была 1 раз, вполне себе впечатлена, потрясающий врач, аптека, все вежливые, встретили с улыбкой, цены думаю нормальные, так как была у нестоющего своих денег за приём врача в другой клинике И самое главное есть чем развлечь ребёнка пока занята, и мультики интересные Рекомендую всем своим близким и друзьям
М
Мира Бауыржанкызы
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Хороший педиатр есть, и сервис хороший
А
Александр Шапошников
Знаток города 3 уровня
2 июня
Продавцы вежливые ,мнемательные. Всё объяснят и расскажут.
Ирина Горбунова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2020
Вежливый администратор, уютно, детский уролог умеет находить общий язык с детьми.
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Были на приёме у офтальмологов из Оренбурга. Быстро приняли, без вопросов, так же быстро провели осмотр. Назначение: поездка и диагностика в Оренбурге. Если честно ничего толком и не поняли. Даже спросить ничего не успели.
Е
Елена паращенко
Знаток города 7 уровня
15 мая 2020
Хорошая клиника
Ильяс Б.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
Аптека орошая есть всё!, А ещё там есть хороший аллерголог Л.Александровна.
Е
ЕКАТЕРИНА Екатерина
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Отличная клиника. И врачи квалификационные.
1
Посмотреть ответ организации
inna starceva
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2024
Очень хорошие специалисты
1
Посмотреть ответ организации
Дочь степей
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Отличный доктор педиатр
Посмотреть ответ организации
Оралбек Уразгалиев
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Только топ мед. Персонал
3
Посмотреть ответ организации
К
Катюша Седова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Ортопед супер врач
Посмотреть ответ организации
А
Акан Шагиров
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Детский терапевт советую
Посмотреть ответ организации
Антон Чутков
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Не плохой мед центр хорошо лечат
1
2002 plos
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2022
Хороших спецов собрали
1
Александра Тимофеева
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Ситимед самая лучшая клиника сюда приезжаю врачи с Оренбурга
1
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Хороший центр
  1. 1
  2. 2