Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Товары для мобильных

СитиСеть

Рейтинг 2,7
5 оценок
Больше не работает
+7 (999) 333-79-30
Показать телефон
Москва, Каширское ш., 14 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Товары для мобильных телефонов СитиСеть, Москва, фото
Товары для мобильных телефонов СитиСеть, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Москва, Каширское ш., 14этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 333-79-30
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Варшавская
1,42 км
2
ВаршавскаяНахимовский проспектКаширская
Хлебозаводский проезд
370 м
4
Хлебозаводский проездБиблиотека имени Льва ТолстогоТеатр ШаломПосёлок СтроителейКаширское шоссе
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

МегаФон Yota
Рейтинг 4,4
МегаФон Yota
Рейтинг 3,6
Pedant.ru
Рейтинг 5,0
Lux Store
Рейтинг 5,0
Pedant.ru
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,7
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Артур Г.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2021
Купил провод для айфона за 1190, отработал он ровно 3 дня, заряжал телефон в машине, при возврате продавец начал нести чушь, будто провод нужно было доставать при запуске авто, так как идёт напряжение и провод перегорает, я никогда в жизни не доставал провод и никаких проблем не было, менять и возвращать отказались, продают китайские провода и выдают их за хорошие, вообщем шарашкина контора.
1
Валерий Костюков
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2021
За оклейку стекла смартфона гидрогелем(цена990р) берут ещё 300р за работу,имейте в виду.Хотя в ноябре 2020 года 300р за работу не брали.Цены растут,скоро ещё больше брать будут!
1
Борис
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2022
Однажды клеил на айфон гидрогель (не монитор) спустя неделю все пошло пузырями, пришел менять, сказали плохой мастер клеил, исправили и спустя неделю все опять отклеилось, я пошёл к ним вновь, опять сказали дело в мастере😂 ок. спустя пол года пришел клеить стекло (просто обычное стекло 5D) мало того, что они задрали цену в пару раз, так и его наклеили так, что любой чехол его поднимает, оно тупо отклеивается, но что мне сказали это у вас такой чехол, хотя если посмотреть на стекло, то его просто криво наклеили и не признают это, говорят так надо😂в общем это дно! НЕ СОВЕТУЮ ЭТИХ АФЕРИСТОВ!!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных