Поиск
Маршруты

СитиVet

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
73
Отзывы
65
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
123 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Илона Ки
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Прекрасно место. Много раз выручали, особенно хочется отметить девушку с темными волосами, чаще всего встречаемся именно с ней. Заметно, что очень любит животных. Мы частые клиенты, т.к достаточно домашних животных. Всегда при обращении помогали, когда не было соответствующего врача или оборудования отправляли в другой филиал, где нам безусловно отлично помогли.
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Прекрасная клиника, под закрытие позвонили, нам ответили что конечно примут, приехали, грамотные специалисты, очень деликатное обращение с животным, анализы только по делу без лишних доп опций. Даже показали как правильно поставить уколы что бы не возить питомца и не стресовать. Большая благодарность.
Посмотреть ответ организации
Оксана Азимова
Знаток города 20 уровня
27 декабря 2024
Прибежали с котом под конец рабочего дня. Врач осмотрел , дал рекомендации , кот как ни странно вел себя не агрессивно, на удивление))) сейчас коту гораздо лучше , спасибо доктору , важно когда не денег самое главное слупить, а дать рекомендации именно необходимые! Клинику рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Николай Ф.
Знаток города 11 уровня
3 апреля
Кастрировали кота. Кот в полном порядке! Консультация на всех этапах, вежливый персонал!!!! И главное цена как на сайте, без доплат и лишних процедур!!! В отличии от кота я очень даволен, рекомендую!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Третьяк
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Прекрасная клиника и врачи. Обратилась с кормящей кошкой, выявили чуму, думали всё. Спасибо большое врачам что спасли нашу любимицу, отдельное спасибо хочется сказать Марие Васильевне за доброту и профессионализм, всё грамотно объясняла, отвечала на все вопросы. Без раздумий теперь только сюда за помощью
1
Посмотреть ответ организации
lysenkov.
Знаток города 15 уровня
12 января 2024
врачи приятные, доброжелательные всегда ответят на все вопросы , успокоят и выслушают !! ходим туда с первых дней появления нашего пушистика да прием врача платный, 450₽ совсем небольшая сумма которую может оплатить каждый , кто берет ответственность за четвероногих друзей ! но бывает дни когда с нас не берут плату за прием вот что мне нравится еще , всегда можно написать на вотсап и спросить волнующий вопрос , ответят всегда и скажут что и как
Посмотреть ответ организации
Алексей Филонов
Знаток города 8 уровня
20 марта
очень приятные врачи ,хорошее отношение,человеческое, первый прием даже денег не взяли,самое главное рассказали всё подробно,а не для галочки
Посмотреть ответ организации
Степашка
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Если питомец серьёзно болен, не обращайтесь в эту клинику! 3 приёма, 10т.р. ноль результата. Когда после 3 приёма кошке стало только хуже обратились в другую клинику.В другой клинике с первого приёма прописали антибиотики, прокололи дома сами, за 3 дня кошке значительно лучше! 20.08.24 обратились, 22.08.24 в ночь с еле живой кошкой бежали искать нового врача....
Посмотреть ответ организации
Елена Бахтоярова
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2024
Очень хорошая ветеринарная клиника. Персонал отзывчивый и вежливый. Расположение хорошее. Цены адекватные. Однозначно рекомендую. Спасибо большое за информацию и грамотный подход к проблеме маленького друга.
Посмотреть ответ организации
Данила Беляев
Знаток города 7 уровня
9 марта
Отличная зооклиника, классный и грамотный персонал. Очень обширные возможности. Нам с котом Чернышом понравилось)
Посмотреть ответ организации
Саша Григорьев
Знаток города 5 уровня
26 января
Слишком крутая ветклиника , очень добрые и отзывчивые люди, ответят на все вопросы. Цены тоже не большие, в общем советую!
Посмотреть ответ организации
🌺🌺🌺
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Я очень благодарна персоналу, особенно грумеру Виктории и Далеру Исламовичу, у меня агрессивная кошечка, отнесли с лаской и добром , все прошло замечательно 🤗
2
Посмотреть ответ организации
максим шевченко
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
Супер клиника, грамотные специалисты, приятные цены. Кастрировали собаку в возрасте лет, все прошло замечательно. Спасибо вам большое за ваш профессионализм!!!
Посмотреть ответ организации
Sonya
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Злачное место, привели котенка , не смогли отличить аллергический отек от абсцесса , без анализов, проводя пальпацию и осмотр без перчаток ,практически пальцем в небо , поставили диагноз. Применили антигистаминное средство, которое никак не помогло , при повторном обращении в тот же день поставили его еще раз, разводя руками и непонимаю ,что делать дальше ,от чего котенок стал буквально ,как тряпичная кукла, когда поняли, что пахнет жаренным , отправили в другую клинику , как итог - котенок умер вследствие абсцесса , так как мы потратили время и инфекция распространилась на лимфатические узлы. А ведь в клинике было 3 человека , кто осматривал ! Спасибо недодокторам , которые своей некомпетентностью убивают тех , кто нуждается в их помощи !
2
Посмотреть ответ организации
ЛиСа
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Отличная ветклиника, компетентные специалисты. Вакцинаци, стерилизация кошки, всё прошло хорошо. Спасибо за здоровую кошечку!)
1
Посмотреть ответ организации
Счастливая Августа
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Хорошая клиника,проконсультировали,сделали прививку. Приняли по живой очереди,ждать не пришлось. Девушка врач очаровательная. Мужчина доктор тоже молодец.
Посмотреть ответ организации
Анна У.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Прекрасная клиника: чисто, уютно, спокойно. Ветеринар- девушка образованная, дала хорошую консультацию, вежливая, ответила на все вопросы; по стоимости, по сравнению с другими клиниками, отлично. Буду приходить к вам ещё ;)
Посмотреть ответ организации
Гевп П.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Ветклиника на 3+ работают не грамотные абсолютно врачи, мы делали УЗИ в данном заведении, результаты на руки не дают, рисуют показания из головы ничем не подтвержденные, в итоги пошли делать в другую клинику, где не было увеличинной печени которую нам установили в в этой клиники, работают не профессионалы, встречают вроде милые душевные люди, но как только вы начинаете с ними спорить и не делать дополнительные платы сразу слетают маски и они становяться агрессивны, мой совет если у вас что-то серьезное или вы не можете поставить диагноз не стоит тратить время и деньги. Хотела бы добавить, нам предположительно поставили диагноз печеночный шунт, но когда я начала изучать это заболевания и симптомы у нас не оказалось ни одного симптома, а мы потратили деньги на УЗИ и бесполезные лекарства, а что самое главное время, не знаю кто пишет здесь положительные отзывы возможно они сами, но приятные люди и
1
Посмотреть ответ организации
Алексей матвиенко
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Быстро поставили диагноз и назначили лечение однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Амалия Черных
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Очень хорошая клиника. Приятный врач, очень бережно относился к моей кошечке, всё объяснил, успокоил. Очень вежливый и приятный врач. В клинике чисто, светло. Как по мне многие отзывы не оправданы
1
3
Посмотреть ответ организации
Vlada Grazdankina
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Прекрасное место, прекрасные врачи, внимательные, чуткие, самое приятное, что врачи очень добрые, собака в их руках ничего не испугалась 🙏🏻❤️
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2021
Хочу выразить благодарность Виктории Игоревне,она стерлизовала нашу девочку сфинкса. Очень внимательное отношение,отвечала на все мои вопросы даже не в рабочее время, дала личный номер. Однозначно буду рекомендовать эту клинику знакомым. Кстати все прививки по возросту котенка делали там же, так вышло что у этого доктора) Теперь видимо это наш личный доктор!)
3
Посмотреть ответ организации
Чистое Сознание
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Отличная клиника, свою собаку на прививки возим туда, отзывчивые и любящие питомцев сотрудники клиники! Желаю развития и успехов.
Посмотреть ответ организации
Виктория Акопян
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Обожаем эту клинику вместе с пёсиком. Всегда рады ему, профессионально оказывают помощь, поддерживают в чате, отвечая на все вопросы. Хоть и переехали, всё равно раз за разом возвращаемся именно сюда! Пока что лучшая клиника, где мы были.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Добрый день . Хочу оставить отзыв о своем впечатлении посетив данную вет клинику ! Пришли с собакой , спросили сколько будет стоить укол от аллергии , нам ответила девушка , 400 р . Мы согласились , сумма нас устроила . Она провела инъекцию , еще сказала что мы можем купить таблетки если не поможет укол . И вывела нам счет 850 р . Я спросила , а почему сумма выросла в два раза , она ответила тк был произведен прием врача и укол ! Я говорю : так приема же не было , вы не смотрели собаку , вы не мерили температуру , то есть о каком приеме идет речь . В общем мы заплатили только за укол и ушли ! По мне врач должен был озвучить цену за укол , за примем , что входит в прием и тд ! Мне казалось , что в таких клиниках что с животными , что с людьми , должны работать честные , любящие свою профессию люди ! Не рекомендую ☝🏻данную клинику
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Бабичева
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2023
Сначала назначили лечение, потом предложили анализы сдать. Антибиотики были в том же назначении. Говорила о всех симптомах, в том числе о челюсте, в итоге у него проблемы с челюстью и зубами, врачи этого не выявили. Каждый день новых дежурный ветеринар, и каждый день что-то новое говорили. Ни чеков, ни договора не дали, четкого диагноза не было. Меня должно было настрожить, когда об анализах мне сказали в процессе (я отказалась, так как ограничен бюджет), если бы мне сказали , что осмотр и анализы, ок, я согласилась бы, а так я в стрессе и в панике. Если сюда обращаться , то только делась вакцинацию и минимальный осмотр, так как отдельных узких специалистов нет, каждый день разные дежурные врачи.
6
Посмотреть ответ организации
Кристина РЕПКИНА
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Спасибо большое персоналу этой клиники , у кота было гнойное воспаление щеки (чем то накололся ) , успешно дренировали , прописали антибиотики , и через неделю кот выздоровел , осталась довольна клиникой и персоналом .
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Овсянников
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Профессионалы своего дела. Наш котёнок уже терял сознание и задыхался, нашли ближайшую ветклинику и мчались по встречке и обочине объезжая все пробки. Как только к ним забежали, девушка мгновенно оценила состояние котёнка, он уже не реагировал на свет, сделала укол и поставила кислородную маску. Потом повторно осмотрела, правильно поставила диагноз и сделала ещё несколько уколов, он начал потихоньку приходить в себя, после сдали анализ крови и получив рекомендации поехали домой, всё ночь котёнок крепко спал, утром пришли анализы и диагноз подтвердился, прописали лекарства и витамины, сейчас с ним всё хорошо, опять такой же игривый как и раньше
3
2
Посмотреть ответ организации
Раиса Борисовна
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2022
Были в клинике с кошкой, оказали ей помощь, ждём результат. Врачи действуют профессионального. Да! Не дёшево. Но труд и препараты ведь имеют стоимость. Приятно, что врачи на связи и всегда ответят даже в личном порядке.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Деркач
Знаток города 13 уровня
4 января 2025
Хорошая ветклиника. Цены нормальные
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Очень хорошее заведение. Уже 3 раза нашу кошку "Милашку" спасали. Так же очень хорошо делают стерилизацию животных (про кастрацию не в курсе). Так же всегда можно зайти уточнить все вопросы. Очень хорошие врачи. Рекомендую. Жаль что не 24/7 работают. :)
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Мнацаканян
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Закрывайте эту клинику!!!! Я уже прочитал, что мы не одни такие, кто столкнулся с гнойной шишкой из-за укола!!!! Кака аллергическая реакция, вы че несете!?? Вы свою не грамотность в своей профессии сводите на аллергию!? Если бы мы потеряли нашего котенка из-за вашей тупости….. Ничего, ждите в гости, я этого так не оставлю!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2023
Все хорошо. Моего кота вылечили, имеется лаборатория при необходимости. Все виды операций. Врачи молодые. Но на препараты цены дороже,чем в соседнем кзвс.
3
Посмотреть ответ организации
Елена П
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Приятная клиника, хорошие ветеринары. Иногда бывают очереди. А в целом сколько раз мы обращались, всегда все благополучно заканчивалось и нам оказывали квалифицированную помощь.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Соло
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Мне понравилась клиника , персонал квалифицированный, работа цена-качество
Посмотреть ответ организации
Светлана Сильченко
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2022
Сталкиваюсь с таким первый раз и предыдущий отзыв очень откликается про необязательность клиники. Рассказываю: зашла в клинику узнала, работает ли у них орнитолог. Мне ответили, что приём будет у него в пятницу, 25-го февраля, предложили записать. У нас была запланирована поездка и я сказала что в пятницу не могу, я взяла визитку и ушла. Поездка сорвалась, в пятницу 25-го, когда он должен был принимать звоню, мне говорят «нет, сегодня он на Солнечной, на Командорской будет в ВОСКРЕСЕНЬЕ, принимать в порядке живой очереди с утра и до вечера». Ок. Звоню сегодня утром (вот прям интуиция подсказала позвонить), а мне говорят, что его нет, БУДЕТ ВЕЧЕРОМ😳 вас записать? Странно, до этого говорили, что с утра приём, ну да ладно. Записываемся на 17-00. Приходим с канарейкой, а ЕГО НЕТ!🤬 Извините, он Солнечной принимает!!!!! Это просто издевательство! За выходные мы смогли бы найти другую клинику с нормальными специалистами и съездить. Хорошо, что живое существо не в критическом состоянии и не погибло как в предыдущем отзыве Кошка. Это некрасивое отношение к клиентам, которое наводит на мысль о качестве вообще работы и квалификации специалистов. У меня дома 2 кота, 2 собаки и канарейки. И мне удобно было бы ходить в соседний дом с ними, а не возить куда-то. Но здесь не стремятся видимо обзаводится клиентами и к потенциальным постоянным относятся вот так. НЕ СОВЕТУЮ!
9
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Карагодина
Знаток города 13 уровня
28 августа 2022
Клиникой довольна. Обычно каждый год вожу котов на плановые вакцинации, один раз обращалась по вопросу глаза кота. Кота вылечили. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Н
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2022
Вечером кошке сильно стало плохо, позвонили в эту клинику, так как ближайшая, было время к закрытию, спросили ветеринара подождёт ли он нас, на что он сказал - да. В итоге мы пришли через 5 мин а всё уже было закрыто, хотя по телефону объяснили что с кошкой всё очень плохо. И пока вызвали такси, доехали в другую клинику время было упущено, наша кошка умерла. Очень не обязательные люди, странные и видимо специалисты тоже они не очень. От всей души не рекомендую посещение этого места, потому-что ветеринарной клиникой назвать это сложно.
11
2
Посмотреть ответ организации
Елена Игнатьева
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Были с котом у двух врачей в данной клинике, все понравилось
Посмотреть ответ организации
tata photo13
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Отзывчивые доктора, спасли нашу собаку! Спасибо большое вам за ваше больше ❤️ Теперь только к вам,
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Ветеринары- профессионалы !!! Всегда внимательны, доброжелательны к животным, а те, в свою очередь, доверяют "Айболитам".
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Воронина
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Вежливый персонал. Объяснили подробно план лечения. Ответили на все интересующие вопросы
Посмотреть ответ организации
Андрей Соколов
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2025
Хорошая ветклиника, отличные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузин
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2022
Ветеринар молодец, собака кашляла, рассказал про то что творится с собаками в нашем районе. Осмотрел назначил лекарства. Спасибо что не навязывал покупать у него
2
Посмотреть ответ организации
владимир ульянов
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Очень хорошая клиника!!! Отношение, понимание замечательное
Посмотреть ответ организации
П
Полина Алтухова
Знаток города 2 уровня
29 августа 2022
Ужасная клиника , привела щенка сделать первую вакцинацию , укол сделали не в холку а намного ниже ( где грудная клетка ) сказали шишка рассосётся не переживайте через неделю все уйдёт, прошла неделя а шишка только больше, пришла девушка ко мне ветеринар , купировать собаке ушки и была просто в шоке, , сказала звонить в эту клинику и разбираться , какие халатные ветеринары и неопытные ,не знают даже куда элементарную вакцину делать, ведь если бы она попала в нерв у собаки отказали бы ноги , я позвонила в эту клинику , девушка отвечала как робот одними и теми же предложениями и переобувалась раз 10 , говорит что делала в холку но шишка совершенно не там , потом говорит что она же всем делала все живы здоровы , что мол это просто аллергия у собаки !!! Какая ещё аллергия !??? Она продала мне дорогой препарат за 2к и сказала , что собака его легко перенесёт , мы попробовали выкачать жидкость и что вы думаете там была кровь с гноем !!!! Мне сказали что шишка все равно будет наполнятся и что нужно делать дренаж или вообще оперировать !!! Я к сожалению ближайшие два дня не могу пока с собакой выходить , потому что как и писала выше ну купировали ушки , но я это просто так не оставлю !!! За что я заплатила деньги !??? Чтобы мне угробили мою собаку , у меня собака породной не из дешевых !!! Из - за таких необразованных ветеринаров , могут пострадать и другие животные ! В ближайшее время обязательно зайду в эту клинику и будем уже решать все вопросы лично !!!
6
Посмотреть ответ организации
Дана Б.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Отличная клиника и цены приятные!!! Особое спасибо Виктории за помощь нашему любимчику Ричику )))
Посмотреть ответ организации
Жанна Казакова
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2022
Прекрасная клиника. Обращались несколько раз. Все врачи - ветеринары доброжелательный, внимательные и профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
arkatovdv
Знаток города 4 уровня
5 марта
Хорошая клиника, классные специалисты
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2021
Хотите угробить животное - несите в клинику ситивет к студентам, которые плохо учились. Принесли изможденную истощенную уличную кошечку вылечить и вернуть к жизни, а ее напичкали препаратами до смерти, просто отравили... Если бы не принесли была бы жива!
9
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2