Поиск
Маршруты

Ситно

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
240 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Николай.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Раньше был хороший м-н,пользовавший спросом жителей.Сейчас же,при открытии,,5-ки"потерял свою привлекательность из за уровня цен.Захожу гораздо реже,если есть скидки-покупаю овощи(часто бывают),кофе иногда и хлеб,,трапеза''-очень нравится,в других точках его нет!
3
1
Е
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
Очень нравится, что каждую неделю новые акции на продукцию Ситно, мясо птицы, яйцо, полуфабрикаты, цены очень приемлемые, всегда есть свежий хлеб и булочки по ценам ниже, чем у конкурентов, овощи и фрукты тоже уступают в цене с конкурентами!
4
3
Чешир К.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Шел 2025 год.. Они открылись после ремонта… и решили наплевать на все актуальные тенденции и открутить обычный «совковый» магазин, такой же, как и 30 лет назад был на этом месте. Вход с собакой любого размера запрещен. Менеджмент Ситно вероятно застрял в 2000, а отдела маркетинга у них явно не существует. Зачем смотреть на конкурентов и быть дог френдли? Когда можно все сделать топорно и глупо. Внутри как было не очень, так и после ремонта осталось. А бонусом- касса самообслуживания работает по своему графику- за час до закрытия перестает работать, в связи с этим всем придется контактировать с хабалистыми продавцами.
3
4
Юрий Палий
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
часто хожу в магазины этой компании покупаю кур и яйца. И у меня была возможность сравнить с другими магазинами(( мне нравятся на вкус куры в ситно и свежесть практически всегда. еще нравятся яйца ;диетические ,молодка
9
1
Евгений Дайнеко
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Отличный магазин, вежливые и общительные продавцы, товар всегда в хорошем качестве, рядом с домом)))
4
рената Рыбалко
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
В магазине Ситно всегда вежливые и отзывчивые продавцы продукция отличного качества куриная продукция часто по акции
3
Иван
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2022
Локальная челябинская продовольственная сеть. Безусловно, федеральные сети виде Магнита и Пятёрочки ушли очень далеко по функционалу оборудования, разнообразию товаров и различных акций. Тут такого нет, но за яйцом и птицей я вхожу в Ситно, т.к они сами их производят.
1
1
тимофей савельев
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2024
Все супер. Девчонки молодцы. Отдельно огромное спасибо отделу фруктов. Всегда все супер. Что не так если с товаром подскажет. Хозяин молодец данной точки. Всегда привозит товар свежий.
3
1
Лариса Горбунова
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Очень внимательный персонал. Свежий хлеб, торты и все остальное!
4
Ирина Епанешникова
Знаток города 11 уровня
4 июня 2022
В этом магазине продукты дорогие, даже по акции. Одно единственное, яйца можно взять дешевле, чем в других магазинах. Персонал хороший, всегда вежливые!)
3
Владимир Пугачев
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Один магазин в районе Грязнова, захожу редко, очередей нет, выбор нормальный!
3
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2019
Часто не работает б/нал, зависает пр-ма, ввиду чего возврат товара,трата времени на поиск нала и нервов.В последние 2недели невозможно обслуживание по карте,, Кукуруза''-не проходит оплата,а в соседних,,Монетка'',,5-ка'',, Красное Белое''проходит.И ещё-для продавцаНатальи для скидки недостаточно уд-ние,, Ветеран труда''--ей видите ли надо предоставить пенсионное удостоверение, которое уже как 4года не выдаётся вПФР,а только справка формата А4 то за полгода.
9
3
Sakurai Haruka
Знаток города 6 уровня
1 января 2022
Начальство совсем не думает о сотрудниках... Заставляют девчонок в праздник работать с 10:00. Хотя все нормальные магазины с 13:00 работают. Совсем за людей не считают работников. Из продукции единственное что я там беру это курицу. Всё остальное шлак...
1
3
Александр Журавский
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Все очень качественно. Замечательный магазин
4
Олеся
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2021
не захожу туда,мне не нравиться ни продукция ни свежесть интерьера ,ни аимосфера
2
3
Гладиолус
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Обслуживала молодой продавец без проблем.после того случая не хотела идти но нужда заставила. Осталась довольной.
4
Андрей Б.
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2022
Магазин не очень популярный. Но продукты довольно доступнее, благодаря продаже продукции собственного производства.
3
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Хороший магазин. После обеда всегда есть горячий белый хлеб.
8
2
Анастасия Мишанина
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Была пару раз в этом магазине, вообще Ситно не люблю, все там как то не очень. Качество продуктов оставляет желать лучшего
3
2
Слава Ткачук
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Рядом с домом и Всегда Свежая Продукция 👍
2
1
Тамара Ересько
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
В магазине "Ситно" покупаю яйца диетические. Советую всем посещать " Ситно"и делать покупки.
3
Кос Саивинс
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Требует реконструкции, внутри как в бомбоубежище, продавцы замучены и уставшие всегда
3
И
Ирина Воробьева
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Отзывчивый персонал... Всегда свежие продукты
2
Ната
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Как то не очень опрятно, что с наружи , так и внутри
5
alfiya Ponomareva
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Выбор товаров
4
Rinat Kidrasov
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Хороший коллектив, норм товар
3
Дмитрий Пруцков
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Яйцо куриное с двойным желтком
4
1
кирилл житник
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2019
Обслуживание нормальное.по ценам дороже чем в других сетевых.
8
1
Фанзиль Зарипов
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Иногда что то можно купить
3
1
А
Анонимный отзыв
9 августа 2018
Свежий хлеб всегда,выпечка
9
3
александр александл
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
В, егда свежий хлеб, выпечка
4
Alfia Nureeva
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Большой выбор продуктов, скидки
6
1
Виктор
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Выбора тавара нету, просрочка товара, дороговато
8
4
Андрей Климко
Знаток города 12 уровня
4 августа 2019
Рекомендую
7
5
Ши
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Иногда продавцы не очень работают,но фирменная ситновская продукция отличная!
3
Игорь
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2020
Небольшой магазин с доброжелательным персоналом.
4
2
Андрей Голованов
Знаток города 10 уровня
31 января 2020
Иногда нарывался на не свежие яйца
5
1
Зуфар
Знаток города 23 уровня
25 апреля 2022
Хороший магазин, приятные скидки по акции на их продукцию
3
Радик Зинатулин
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Супер класс пильмени и все
3
1
А
Анонимный отзыв
18 января 2019
хотелось бы видеть состав на каждом продукте
8
1
Диля Фошина
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
раньше ассортимент продуктов был больше
2
3
Сергей
Знаток города 9 уровня
16 марта 2021
Большой магазин.скидки бывают
3
1
Юрий В
Знаток города 13 уровня
12 марта 2023
Класс
3
Алена Орлова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Прекрасный магазин
3
С
Сергей Грязин
Знаток города 20 уровня
5 ноября 2021
Жуть! Не хочу ничего говорить! Это ....
1
3
Елена Динисламова
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Люблю я этот магазин и всё тут! А их закрывают по городу, печаль....😩
4
марина юречко
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
Не могу похвалить,т.к. была там несколько раз и впечатлений не осталось.Не похвалить, не поругать незачто.
5
1
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Не очень
5
Женя
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Сервис 0
6
1
Виктор С.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2021
Понизить цены!!!
3
  1. 1
  2. 2