Поиск
Маршруты

Ситно

Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,0
74 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
Магазин стал по площади меньше, но ассортимент по качеству и объёму не изменился , компактно, быстрое обслуживание.
Наталья Труфанова
Знаток города 8 уровня
11 июня 2021
В вечернее время выбор продуктов судный. Приехали в командировку, заселились в квартиры и решили купить что-нибудь на завтрак. Времени было около 20-00. В растерянности бродили по магазину, в результате купили иогурт. Справедливости ради стоит отметить, что на следующий день появились салаты, выпечка и ассортимент был побольше. В результате, ходили сюда за булочками-чебуреками, салатами, а мясные вкусняшка, фрукты и т. д. покупали в других магазинах
Игорь Волков
Знаток города 5 уровня
11 июля 2019
Отличный хлеб (Лидер) и булочки (Сдобные)!!!
1
2
Наталья Сидоренко
Знаток города 10 уровня
23 августа 2021
Магазин не понравился, очень маленький ассортимент, заходить туда даже не хочеться
Н
Наталья Т.
Знаток города 10 уровня
1 мая 2019
Нравится собственная продукция магазина пирожки, пирожные и т.д.
2
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2020
Помню этот магазин когда только построили, это был отличный магазин, после покупки компанией ситно стал всё хуже и хуже с каждым годом. Сейчас так вообще так себе живу рядом но лучше пройти в другой ситно намного лучше выбор, а здесь не выбора не обслуживания вообще 3 звёзды и то много))
Алёна Бисенова
Знаток города 8 уровня
16 октября 2021
Ни как. Была несколько раз. Цены выше, чем везде. Персонал молодцы. А так, обычный был" ситновский" магазин
Ярослав Метальников
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Цены подняли, но качество продуктов неплохое
Наталья Кирильчева
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Изначально был неплохой магазин рядом с домом. Потом площадь в два раза сократили. Соответственно товаров раз два и обчелся. А сейчас вообще закрыли и открыли очередную 5
В
Вадим Вадим
Знаток города 8 уровня
18 августа 2020
В ситно не хожу и другим не порекомендовал бы... Нравится, что есть в некоторых черноголовка- это один товар, за которым могу зайти в ситно
1
Е
елена р.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2018
Прдукция не плохая но работать там сущий ад.
3
2
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
обычный магазин, ничего выдающегося
1
С
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2018
Высокие цены
2
Андрей Морозов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2020
Да что сказать, продукция магазина в последнее время не очень
А
Андрей
Знаток города 3 уровня
28 марта 2020
удобно то, что рядом с моим домом
1
Dmitry E
Знаток города 16 уровня
28 июля 2021
Вся сеть колапсирует, все крупные магазины закрываются, остаются лишь "бутики" врезанные в квартиры домов.
Иван К
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
Это тот же Максимус
1
2
Инкогнито Инкогнито
Знаток города 20 уровня
8 сентября 2021
Ура! Закрыли Ситно!!! По этому и 5 звёзд
Бэтмэн
Знаток города 11 уровня
20 января 2019
Роскошный ларёк))
3
1
  1. 1
  2. 2