Поиск
Маршруты

Ситно

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
177 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
ZHUTb
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2024
Захожу редко, но по последним впечатлениям обстановка в нем приятная, заметно, что улучшают и делают удобнее для покупок. В ассортименте есть те товары, которые в других сетевиках отсутствуют.
1
Галина Савушкина
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2023
Хороший небольшой магазинчик. Всегда свежий хлеб, тесто, молочная продукция, яйцо,колбасы. В магазине чисто. Продавцы внимательные, вежливые, опрятные. Всегда приятно зайти!
2
И
Ирина Котельникова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
По месту жительства приходится посещать этот магазин почти каждый день. Продукция всегда свежая, хлеб, кондитерские изделия свежие. Но..... Цены на фрукты, овощи космические! А самое главное--продавцы мило тебе улыбаются, а сами прибавляют рублей 15-20 с каждой покупки. Каждый раз проверяю и всегда обман.
3
1
Star
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2019
Очень удачное расположение,не смотря на то что по близости есть еще продуктовые магазины-ситно ни чем не проигрывает им. Всегда свежая продукция. Добрый и отзывчивый персонал (непосредственно ситно),всегда "здравствуйте","досвиданье","приходитн к нам еще"-с улыбкой на лице.
5
Евгений Кузнецов
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Унылый формат "возле дома" площадь ничтожна мала. В свободное время продавцы курят непосредственно возле входа в магазин. Зона разгрузки не организована.
2
2
Александр Тарасов
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Товары в основном фирменные "Ситно" очень качественные и вкусные
3
XBOY D.
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Ну магазин маленький, и постоянно там ничего нет, можно забежать по дороге купить хлеб молоко с яйцами и дрожжи все
1
1
Ю
юрий гришин
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Самый посещаемый мной магазин. Для заполнения холодильника есть все. Главное пиво под боком.
3
Анна Бодякина
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Хороший магазин, расположен в удобном месте, продавцы очень коммуникабельные
1
Юрий Александрович Хабаров
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
Очень маленький магазинчик. Наконец то поставили терминал по безналу (долго ждал). Не весь ассортимент есть. Приходится ездить в Ситно по Московской.
3
дима Антонов
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Ассортимент хороший энергетики очень дешевые
1
О
Ольга Кириллова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Самый отдалённый магазин!цены низкие, продукты всегда свежие!
1
Премногоуважаемый иностранец
Знаток города 6 уровня
26 января
Его уже там нет
Марина Денисова
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Ужас
1
Ярмеев Динис
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
добрые продавцы, подскажут если что то будет нужно
2
А
Антон Григорьев
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2019
Это же ситно со своими свежеми юулочками с маком жалко мало привозят по этому под вечер почти ни чего не остаеться
3
Ольга Максимова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Дорого стало
2
1
N
nphne-uscfn7n2
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2022
Хороший магазин
2
Елена Тимашкова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Все дорого! Мало выбора!
2
1
Юлия Полунина
Знаток города 8 уровня
19 июня 2021
Пахнет старье, ужасный персонал. Много продукции несвежей
1
2
Иван Гасников
Знаток города 8 уровня
10 августа 2020
Отличный магазин, люблю здесь покупать продукты
2
Василий
Знаток города 4 уровня
2 мая 2021
Так себе магазин, товара на прилавке нету, да и расположен в не приметном месте
2
Родничок
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2018
Хорошее обслуживание, хотелось бы, чтобы руководство установили кондиционер
5
Мариша Сибагатова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Удобный магазинчик для жителей😊
4
Ф
Фархад Мурадханов
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Вежливые, приятные в общении продавцы
3
Михаил
Знаток города 9 уровня
11 августа 2021
Замечательный магазин расположение в шаговой доступности
2
Анна Медведева
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2019
Рано закрываются, не весь персонал приветливый.
4
1
Гайфуллин Руслан Рафикович
Знаток города 17 уровня
26 января 2022
Отвратительный магазин, что в принципе и сам товар
1
Майкл
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2020
Средний магазин ! Асортимент маленький !
6
1
F
Fddf Gg
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Дорого
2
2
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Хороший магазин, продавцы приветливые. Все всежее
3
1
Инкогнито 2452
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Нормально всё
2
ольга жаркая
Знаток города 9 уровня
30 июля 2021
Магазин радует постоянными акциями!!!
3
Антон Григорьев
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2020
Спасибо ситно за вкусный хлеб ))))
3
1
Евгений Яковлев
Знаток города 6 уровня
11 мая 2021
Нормальный магазин возле меня рядом
3
Юра Данилов
Знаток города 9 уровня
8 июля 2022
Отличный магазин
2
Олег Бывальцев
Знаток города 19 уровня
15 ноября 2022
магазин у дома, быстро
2
Thestrongers
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2018
Отличный сервис обслуживания
7
Игорь Бабенцев
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2019
Тихий магазинчик,но есть свои покупатели
5
Андрей Котельников
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2021
отличный магазин
1
Ольга К.
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2021
Ужасный
2
2
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Норм
3
иван с.
Знаток города 8 уровня
6 июля 2019
Удобно,рядом.
5
Андрей Асланов
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2018
Хорошее обслуживание,цены умереные.
4
1
Васёк
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
Свежий хлеб.
5
1
  1. 1
  2. 2