Поиск
Маршруты

Ситно

Обзор
Фото
16
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
97 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Лилия
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
В целом, неплохой магазин, выручает разнообразными продуктами. Продавцы приветливы, быстро обслуживают. Но в последнее время заметила просроченный товар в виде булочек. Отсюда недоверие идет к остальному товару. Надеюсь устранят эту недоработку.
Ольга
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Небольшой магазинчик, с большим ассортиментом. Не самообслуживание, а продавец за прилавком, отсюда и проблема: невозможно посмотреть состав и срок годности продуктов, только после покупки. Захожу только в крайних случаях.
1
2
Елизавета Егорова
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Здесь большой выбор фруктов и овощей и регулярные скидки а еще очень вкусные молочные сосиски
1
1
Михаил Га
Знаток города 16 уровня
7 марта 2023
Обычный магазин,с обычными продуктами для жизни,выбор предостаточен даже более чем,но не забываем смотреть очень внимательно на срок годности,и хоанение
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
Маленький магазинчик с маленьким ассортиментом но зато вкусный свежий хлеб))))
4
Константин Балашов
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2019
Небольшой магазинчик у дома. Ассортимент СИТНО и немного продуктов питания повседневного спроса. Места немного, лестница крутая, покупатели постоянные.
3
Андрей Белозеров
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Хороший магазин, с хорошим обслуживанием и качественной продукцией.
2
Фаина
Знаток города 10 уровня
9 марта 2023
Хоть и маленькие магазины этой сети, но стараются расположить большой ассортимент товаров, за что большое спасибо!!!
2
Евгения
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2019
Парковки нет, машину ставят вдоль дороги, ассортимент большой, один продавец, бегает на два отдела
4
Любовь
Знаток города 23 уровня
10 января 2020
Хороший магазин, есть всё и рядом с домом. Часто бывают скидки.
3
Карл Б.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2021
Работает хорошо качественные продукты но сдача с крупных купюр не всегда
2
Ольга Сельбах
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
К вечеру ассортимент хлебо-булочных изделий оставляет желать лучшего. Непонятно почему нельзя заказывать на которые наименования больше, чтобы к вечеру
2
Г
Галина Войтенко
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Свежая продукция хлебобулочных, но не очень чистое помещение.
1
1
Мария
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2019
Если брать сыр на вес - всегда обвесят, один раз на 150г! Покупала 20 яиц, в мешочках сразу дали, обнаружила дома, что в одном 8, а не 10.
1
1
Olga K.
Знаток города 10 уровня
31 августа 2019
Неудачное крыльцо, в дождь всё на посетителя, зимой наледь.
3
Анна Юрина
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
В магазине не качественные продукты. Одна ерунда.
2
1
А
Анонимный отзыв
27 октября 2019
Продавцы часто дают не то что просили
1
1
Расуль Султанов
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2020
Хорошие продукты
1
1
Елена Повираева
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
хороший маленький магазин, но цены выше чем в супермаркете
4
ирина ухова
Знаток города 10 уровня
18 июля 2020
Продукция Ситно, самая ужасная
1
Айслу Мрзыгалиева
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Хороший магазин
3
Димка Димкин
Знаток города 9 уровня
19 октября 2022
Скудненький магазинчик
1
1
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
5 октября 2019
Магазин ни о чём...
2
1
dairynews-zen
Знаток города 4 уровня
12 марта 2019
Свежего нет.
2
1
  1. 1
  2. 2