Поиск
Маршруты

Ситно

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
75 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Л
Лилия Б.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Отличный магазин . Всегда свежие продукты. Овощи и фрукты дешевле чем у других магазинах. Корма для птиц и животных есть.
2
2
Инкогнито 9981
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Крутой могазин ваще бомба всё есть. И шиколадки и напитки булочки бананы всё всё мне нравится
Г
Гузель Ахмедьянова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Продавец Юля с техникой вечно обсуждают покупателей какие к ним приходят. Продавец Юля вечно не довольная стоит к покупателям. Техничка уход раньше своего рабочего времени. Продавщица курит вечно как паровоз. Мусор на улице возле магазина не убирается. Грязно на улице возле магазина вечно. Противно заходить туда даже. Не рекомендую ни кому этот магазин Ситно. Я и сама перестала туда заходить. Сейчас в другом магазине покупаю всё что мне нужно.
3
1
Ainur Gizatullin
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2021
Хороший магазин. Каждый раз осуществляем доставку . И всегда нас встречают с улыбкой и проводкют с хорошими пожеланиями
3
Луиза Нугуманова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Здравствуйте. Отличный магазин. Купила минтай замороженный. Ну очень вкусный.
3
Денис Радонежский
Знаток города 19 уровня
13 июня 2024
Все как в деревенский магазинах, желаю мира и добра хозяева магазина сделайте всё для клиента и продавца и по ассортименту будьте внимательны, по срокам давности и наличию
1
Myosotis
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Как мини-магазин самообслуживания "Ситно" мне нравится. Персонал вежливый и общительный. 🤗
3
Рашит Утарбаев
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2022
Красивые приветливые продавцы, магазин хороший только внутри нет туалета для рабочего персонала,? Почему бы не сделать теплый туалет для рабочего персонала
5
…
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Норм магазин,доширак ваще вкусный,а ещё хочу доширак Петра
2
Гузель Ахмедянова
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Не всё можно найти в магазине что именно нужно. Из за этого приходится ехать или идти в другой магазин.
3
1
Azat G.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2020
Хорошие продавцы.. И продукты свежие.
5
2
Д
Дияз Мухаметшин
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Хороший магазин
3
2
Sami Rakhmatullina
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Спасибо за плесень 👍🏻
1
Руслан Фаритович
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Удобный магазин
5
Идель Ишемгулов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Отличный магазин, покупаю там все время
3
Имит
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2023
Свежие продукты время от времени
3
1
Эмиль И.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
Попадается несвежий товар.
6
Рита Саубанова-Гайнанова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Нужны карты для постоянных покупателей. Спасибо.
6
Алсу
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
Можно купить всю продукцию "Ситно".
5
1
L
liana azhibaeva
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Все очень круто, 4 звёзды потому что дорого🤡
3
1
G
Gyzel Axmedynova
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Хороший магазин
3
1
Наиля Тутманова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2021
это не только магазин ситно ,но и библиотека !!!
6
  1. 1
  2. 2