Поиск
Маршруты

Ситно

Обзор
Фото
4
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
114 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Андрей Осколков
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Поккпал торт наполеон, ончень свежий, вкусный и пропитанный. Я поел и был доволен, ура. А так ситно хороший магазин как для десерта так и для покупки различного мяса.
4
Лариса
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Хороший магазин,в доступности от остановки, всегда свежая продукция. Хороший вежливый коллектив, всегда подскажут по поводу товара. Рекомендую.
4
Надежда Ш.
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2019
В магазине можно купить все необходимое,не только куриную продукцию,но и молочку,печеньки,крупы,пельмени.Цены как и везде,по свежести норм,но нужно смотреть молоко(бывает что остаётся 1-2 дня до конца годности)
13
1
Алиса
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Да,в этом магазине свежие,качественные продукты, большой ассортимент, внимательные неравнодушные продавцы. Продукция Ситно мне нравится больше других.
10
А
Анонимный отзыв
2 мая 2019
Открылся замечательный магазин.Свежая вкусная выпечка, молоко , яйцо,курица и др продукты всегда свежие и по цене,ниже чем в магните.
11
1
Таня рубанова
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Грубые продавцы, орали на меня с мужем то что мы зашли к ним когда продавец курил! Постоянно встречают с фразой что надо! После двух походом в этот магазин, больше нет желания туда заходить
1
4
Н
Наталья Ф
Знаток города 3 уровня
7 октября 2022
Купила любимый торт «Наполеон» в этом магазине, дети съели два кусочка...((( а он с ПЛЕСЕНЬЮ.. поверила продавцу, на вопрос «Свежий торт», продавец сказала вчера привезли. На коробке не было даты изготовление, стояло число аж 15.09 якобы разморозки(( ДР было испорчено
2
3
Татьяна Геннель
Знаток города 15 уровня
23 октября 2022
Классный магазин! Продукты свежие. Ежедневно новое поступление. А какое классное пирожное.... Отпад. Рекомендую. Нет, лучше новые покупатели не приходите, а то пирожных на всех не хватит😆
3
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Все хорошо.Часто можно купить свежий товар по акции.Удобное расположение от остановки.Просрочек нет.
6
2
ненси ника
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Всегда свежая продукция и постоянные акции 👍
6
Дмитрий Болмат
Знаток города 12 уровня
16 января 2019
Неплохой магазинчик. Свой оригинальный ассортимент товаров, отличающийся от сетевых супермаркетов. Доступен безналичный расчет
10
2
Екатерина Митрофанова
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Всегда продукция свежая, продавцы за этим следят.
3
Тайна
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Хороший магазин,отличные продавцы
3
Анастасия Мокрова
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Отличный магазин! Всегда свежие продукты
4
Светлана Жукова
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2020
Часто захожу вкусные пирожные и обслуга.
6
1
АЛЕКСАНДР ДЕВЯТКОВ
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Два маленьких магазика в одном помещенице. Иногда захожу приобретаю Чебаркульскую птицу
3
Марина Резниченко
Знаток города 9 уровня
22 августа 2019
Постоянно хожу,продукция всегда свежая
9
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2018
Очень хороший магазин. Продавец Светлана приветливый хороший продавец.
9
2
Александр Михайлов
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Хороший магазин!
4
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2019
Рядом с домом но дороговато продукция.
4
4
Елена С.
Знаток города 9 уровня
12 июня 2019
Большой ассортимент, неплохие цены.
10
1
Гульнара Лушникова
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Отличный магазинчик
4
Юрий Шарапов
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2019
Хороший магазин, доступные цены.
8
2
13 13
Знаток города 7 уровня
19 марта 2019
Хорошее качество продуктов
9
2
А
Анонимный отзыв
19 июня 2019
Очень хороший магазин, акции
8
Алексей Сед
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2021
Маленькая забегаловка не больше.
3
2
Н
Наталья М.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2020
Супер доступно, что и кому!
7
1
Вячеслав Калядин
Знаток города 7 уровня
25 августа 2019
Плохие товары
4
5
  1. 1
  2. 2