Поиск
Маршруты

Ситно

Обзор
Фото
7
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
142 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Олеся Хамитова
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Супер магазин. Есть всё. Очень большой. Вежливый персонал. Всё, всё супер. Очень нравится. Рекомендую данный магазин всем. Приходите за покупками только туда👍👍👍
2
Татьяна Падерина
Знаток города 9 уровня
19 июня 2021
Самый популярный магазин в районе Зелёной поляны👍👍👍 продукты свежие, большой выбор куриной продукции, овощи,, торты очень вкусные от Ситно рекомендуем поситить👌👌👌
3
1
Майрхофен О.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Отличный торговый центр . Здесь есть не только продукты но и павильоны с другими товарами , сувенирные отделы , Прокат спортивного снаряжения, горных лыж и сноубордов.
3
Irmacom I.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2019
Твёрдая четвёрка. Есть многое для пикника, продукты местного производства вкуснее и дешевле чем в свердловской области. Но цены на остальное дороже, чем в остальных магазинах.
3
3
Катенька Сережина
Знаток города 16 уровня
29 июля 2021
Купили пельмени, производство Ситно. Это просто жуть! Запах мочи жесткий при варке пельменей))) Мы чуть все не переблевались. Некачественное мясо или добавление каких-то субпродуктов повлекло за собой такой результат. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ, если желаете нормально перекусить!
4
1
Николай Миронов
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2021
Купили все необходимые продукты, продавщица помогла выбрать тушёнку была общительна приветлива и весела, на удивление
3
1
Максим
Знаток города 15 уровня
11 августа 2023
Заходил в Пятёрочку - хороший магазин всё есть, обслуживание быстрое, хоть и имеются очереди на кассы.
3
Николай Дунаев
Знаток города 7 уровня
17 января 2020
Достойный магазин в округе. Есть разные сыры, колбасы, деликатесы. Импортное пиво.
3
3
Asi
Знаток города 18 уровня
30 июня 2021
Цены отличаются от городских. Срок годности надо проверять на всех продуктах. И выбор ограничен, конечно
3
С
Сергей Н.
Знаток города 10 уровня
9 августа 2017
Цены в магазине не соответствуют тем, которые пробивают на кассе. На полке с хлебом был обнаружен таракан.
3
2
сал кун
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Хороший был магазин с большим ассортиментом, свежими продуктами
3
Виталий Шамшурин
Знаток города 16 уровня
13 января 2022
Никогда начиная с 90-х не видел таких полок. Жуткая проблема с водой и хлебом. Ужас.
3
Аля
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2019
Немного странно.. Ассортимент есть, цены дороже чем в пятёрочке.. Но такое ощущение как будто недоделанный магазин
2
2
Олеся Х.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2019
Отличный магазин. Всегда действуют скидки. Вежливый персонал. Мой любимый магазин.
2
2
М
Мира Назаренко
Знаток города 10 уровня
14 июня 2021
Так себе магазин и по ценам и по ассортименту. Лучше сходить по дальше, но найдешь все, что надо
3
Павел Л.
Знаток города 18 уровня
30 июня 2020
Выбор не большой, цены очень высокие (по сравнению с соседними двумя магазинами)
3
Алексей Сергеевич
Знаток города 25 уровня
19 июля 2020
Холодное только пиво, безолкашка вся тёплая, жара!
1
2
Андрей Деркач
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
Большой магазин, правда заявленные кофе навынос не работал.
3
N
Nuri Sl
Знаток города 15 уровня
16 июля 2021
Ассортимент неплохой, но цены....рядом есть магнит и пятерочка
1
2
Лев Бухановский
Знаток города 8 уровня
3 августа 2020
Отличный магазин. Без претензий. Хорошие продукты.
1
2
Salavat Kunakkulov
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2019
Цены выше среднего. Но продукты от местного производителя.
4
Олег Эрикович
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2020
Супермаркет. Для меня здесь все имеется.
1
2
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2019
Отличный выбор на очень удобном месте
3
1
В
Владимир П.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2017
Будьте внимательны: цены на ценниках и на кассе различаются
3
1
Александр
Знаток города 18 уровня
13 февраля 2022
Неплохой магазин с большим выбором товаров. Ничего особого сказать не могу.
3
Филат Филатов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2020
Так себе, мало разнообразие товаров.
3
1
Марина
Знаток города 7 уровня
9 августа 2019
Не плохой магазин, но на 5 звёзд не тянет)
2
2
Strannik
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Обычный магазин продуктов,довольно нормальный
1
2
Михаил
Знаток города 10 уровня
3 июня 2019
в целом Ситно не очень
3
1
Николай Прохоров
Знаток города 12 уровня
17 марта 2021
Так себе, все Просроченное.
1
3
Игорь Клименко
Знаток города 24 уровня
27 июля 2022
В ценовом диапазоне норм.
3
Нежа Иванова
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
Мой любимый магазин..все чудесно..особенно после переоборудования
3
2
Татьяна К
Знаток города 13 уровня
9 июля 2020
Ассортимент неплохой.
3
2
Анастасия Мутилина
Знаток города 20 уровня
25 июля 2021
Хороший магазин.
1
2
Марина Коробейникова
Знаток города 9 уровня
10 июля 2020
Маленький ассортимент.
3
Мария Р.
Знаток города 12 уровня
24 июля 2021
Нормально
3
1
Е
Евгений Ч.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2021
Нормальный сетевой макет. Пусть и не самый дешёвый.
3
С
Сергей Грязин
Знаток города 20 уровня
13 сентября 2021
Сельпо!!!!- других слов нет
2
1
Konstantin Kozlov
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2019
Хороший гипермаркет. Как Магнит, только Ситно 😁
4
1
Fashion-мода и стиль
Знаток города 4 уровня
22 августа 2021
Обслуживание хромает
3
1
Михаил .
Знаток города 27 уровня
13 мая 2023
Отличный магазин на площади.
3
  1. 1
  2. 2