Поиск
Маршруты

Sitora

Обзор
Фото
26
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,6
89 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Аяз Салихов
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Побывал в этом кафе и остался в полном восторге! Атмосфера очень уютная, персонал приветливый и внимательный. Еда — просто восхитительная: свежие ингредиенты, идеально приготовленные блюда, порции большие и красиво поданы. Особенно понравились пахлава — тают во рту! Всё чисто, комфортно и приятно. Цены адекватные, а впечатления остаются надолго. Однозначно рекомендую! г. Казань.
1
g1gar
Дегустатор 4 уровня
23 мая 2025
Очень вкусно, просто изумительно Для меня необычное блюдо, конечно. Приятный персонал и обстановка. Чай из пиалы, все в узбекских обычаях. Браво 👏
1
Эдуард Штоллен
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Отличное место, всем рекомендую! Всё очень вкусно, подача достойная. Даже перчатку одноразовую дают к выпечке. Работники вежливы и дружелюбны.
1
Lide
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2025
Средняя забегаловка, пункт приема пищи по средними уфимским ценам,нет своей изюминки, отличительной черты в хорошем смысле. Кухня на три с плюсом, оформление зала, подача на четыре. Приду через полгода, понаблюдать за динамикой)))
1
Андрей Авдеев
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Приятное кафе, можно перекусить пока моют машину, чайник чая в подарок каждому поситителю, это тоже очень приятно и цена качество соответствуют
N
Narzullaev Saidayubkhon
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Очень приятное места, атмосфера супер! Вежливый персонал, блюдо очень вкусное кстати хозяин сам обслуживает клиентов! Можно подождать около 2-3 минуты и ваш обед или ужин готовые... Рекомендую всем...
2
Dinar.192
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Очень классное место атмосферно приятный вежливый персонал и очень вкусная еда и напитки
1
Тимур Байбурин
Знаток города 4 уровня
19 июня
Все супер, очень вкусно кормят, часто хожу, все вежливые. Нравится что дают чай, хлеб и салат вместе с основным блюдом
Антон К
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Вкусно, недорого. Приветливый персонал. Шурпа с нормальным куском мяса, мясо не жесткое.
1
Нургалиев Рафаил
Знаток города 7 уровня
21 мая 2022
Отличное заведение, полностью передающее ощущение узбекского ашханы. Очень приятный хозяин, поможет с выбором и вкусно накормит. Название же переводится как "звезда", что в общем-то соответствует национальному колориту. Кто хочет отведать восточного гостеприимства и впустить местной кухни - добро пожаловать. Тем более, что цены более чем приемлемы. PS У хозяина заведение иногда бывают финики на продажу, сочные, свежие и вкусные - очень рекомендую!
4
Инкогнито 9463
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Опана это что за восточный кухня манты шедевр, обслуживает братик как будто ты сидишь в 5 звёздочном ресторане ,чебурек как в СССР
1
Владислав
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2021
Отличное уютное место, не сразу догадается что тут расположилось кафе, но народу всегда много. Хорошая еда по приемлемым ценам и отличный чай(зеленый, на травах, по вкусу)
3
Олег Гильфанов
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Отличное место покушать без кипиша тихо спокойно и вкусно.
1
Шодмон Мирзаев
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Кафе замечательный всё вкусно как в Ташкенте цена тоже не так дорогое чем другие кафе
1
tatiana shadrina
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО КАФЕ. Вчера столкнулась с хамским поведением администратора или вообще не понятно кто это был. Я приехала в гости в рядом стоящий дом, машину оставила на парковке. Когда вышла чтобы ехать домой увидела, что мою машину перегородили. Выяснилось, что хозяин кафе (судя по всему-выходец с Кавказа) решил, что это его личная парковка и таким образом хотел «проучить» меня. Машину забрала в сопровождении отдела полиции, а этот «учитель» забоялся даже высунуться и повторить им все, что он высказывал мне. Вот такие «мужчины» на Кавказе. 👍🏽👍🏽👍🏽 стыдно должно быть. Поэтому посещать кафе не рекомендую-не известно в какой момент и что взбредет в голову данным мигрантам.
3
Линар Исламов
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
25.10.2022 посещал данное заведение. Вкусно, особенно выпечка. Но "мясо по-французски" это что-то, много слоенной картошки щедро заправленной майонезом, и маленький кусочек мяса, не более 30 гр, если не меньше...
4
Чудо
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2023
Ну средне по качеству цены нормальные. Провести не долго время в ожидании пойдёт. Все таки ждя тех кто хочет перекусить и попить
2
3
Наргиз Зарипов
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Очень вкусно и по приемлемой цене Коллектив очень вежливый и классный Особенно Санжар Спасибо)
3
Глюза Байкова
Дегустатор 5 уровня
12 сентября 2022
Вежливый персонал. Вкусная еда по приятным ценам. Уютная атмосфера с восточным интерьером.
3
Златка Чоколадка
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
вежливый персонал, вкусные блюда по хорошим ценам, удобный график работы :)) обязательно приду сюда снова!!
4
Денис Скворцов
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Готовят очень вкусно, цены очень дешёвые !один маленький минус, маленький выбор.
4
Галиуллин рузиль
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2024
Не в коем случаи взял манты. Не ел не смог. Внутри жир и жир. Вкус ни о чем. Не рекомендую.
2
3
Aleks Green
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Хотел взять только второе блюдо, на что мне сказали только с собой. Если здесь, то комплекс. В итоге взял комплек и то не доел.
3
2
Олег Хасанов
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Всё в меру, отличное кафе , интерьер, еда обслуживание!
3
Альберт И.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2022
Советую, цены адекватные еда вкусная, обслуживание приятное
4
P
Panda Rash
Знаток города 3 уровня
29 октября 2021
В 17-18 часов уже ничего заказать. Шаурма сухая, чай водинистый без вкуса.
4
1
Эльнар Баширов
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Отличное кафе. Всё вкусно!!! Рекомендую!!
1
Михаил Молодцов
Знаток города 5 уровня
11 июня
Отлично еда, цены преимлены очень вкусно и недорого
1
592724 Чепуров
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Санжару огромное спасибо за все,накормил,напоил,и даже на наши матчи ходил 💪❤
4
Ильхом Набиев
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Очень вкусно👍
1
Альберт З.
Знаток города 9 уровня
5 октября 2024
Автомойка и кафе на высшем уровне,так держать,молодцы 👍🤝
Эверест
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
Отличное кафе .держит марку . все вкусно и сытно. Цена адекватная. Всем советую
4
Арсений Орлов
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2022
Люблю здесь обедать, отличная шурпа!
3
Алмаз Закиров
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Вкусно, не дорого, хорошие порции!
4
Павел Дмитриевич
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2022
Отличная еда по прекрасным ценам
4
Марат
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2023
Обычная мойка
2
1
Т
Тимур
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Отличная кафешка для отдыха
1
Нодир Ахматов
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Вашше вкуснятина
3
Эдуард Бикбулатов
Знаток города 5 уровня
19 августа 2021
Вкусно, очень не дорого, приветливый хозяин☺
3
1
Рамиль Сайфутдинов
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Классное кафе, и автомойка под боком
3
Артем К.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Есть бесплатный туалет
3
1
Антон Кузьмин
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Все равно и хорошо
3
Эрик Сафин
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Всё очень вкусно
3
Гузель Бакиева
Дегустатор 6 уровня
19 марта 2023
В полне достойная мойка!
3
ВинилАрт
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2020
Очень вкусная и недорогая кафешка
4
Shekhawat Upender
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
Хорошая еда 👍
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2