Поиск
Маршруты

Sity

Обзор
Фото
3
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
17 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Олег Сидоров
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Стригся сегодня в данном барбершопе, замечательно подстригли, соотношение цена качество просто бомба, всем советую
Тимерлан
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Хорошое место ходу туда с братом стрижёмся мастера хорошие. Главное рядом с домом.цены приемлемые не дешево но и не дорого вообщем цена-качество
1
Э
Эльнур И.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Хорошие мастера. Приемлемые цены. Рядом с домом. Подстригаюсь с сыном второй год. 6-стрижка в подарок-Приятности!!!
1
Павел
Знаток города 23 уровня
28 октября 2024
Вполне нормальная парикмахерская. Стригут хорошо, стараются ребята. Живая очередь.
Наталья Корякина
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Отличная парикмахерская. Стригут хорошо, сыну нравится
1
Инкогнито 6424
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Очен аккуратно стригу👍🏻 ходил к мастеру Ильясу , рекомендую
1
Динар Валеев
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2025
Всё отлично
1
Izzat Mardonov
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Всегда хожу здесь , рекомендую всем)
1
  1. 1
  2. 2