Поиск
Маршруты
Карты · Кемер · Hotels

Siu Collection

Рейтинг 4,9
1230 оценок
24 hours
+90 242 524 50 68
Показать телефон
Antalya, Kemer District, Beldibi Neighborhood, Commander-in-Chief Ataturk Avenue, 151/2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Hotel Siu Collection, Кемер, фото
Hotel Siu Collection, Кемер, фото
Еще 489
Обзор
Фото
499
Отзывы
532
Особенности
Похожие места

Адрес

Antalya, Kemer District, Beldibi Neighborhood, Commander-in-Chief Ataturk Avenue, 151/2
Маршрут

Контакты

+90 242 524 50 68
Показать телефон
siucollection.com

Время работы

24 hours
График

Входит в подборки

Подборка  ·  31 место
Отели Кемера с песчаным пляжем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Кемере с меню из морепродуктов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  34 места
Отели Кемера среди сосен
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели с бунгало в Кемере
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Кемере с пирсом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Отели в Кемере с зелёными территориями и обилием деревьев
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели в Кемере в окружении соснового леса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Кемера с массажем и спа‑услугами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Отели Кемера с крытым бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  37 мест
Отели и места размещения с домиками в Кемере
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Beldibi Atatürk Cadde-8
490 м
Beldibi Atatürk Cadde-8
Показать парковки

Особенности

Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Gym
Wi-Fi
Cafe
Summer terrace
Massage services
Non smoking rooms
Beach line:1st line
Stars:5
Hotel type:resort, spa hotel
Umbrellas from the sun:free
WC for people with disabilities
Automatic door
Rooms for people with limited mobility
Low sink
Barrier-free shower
Ramp
Wheelchair accessible:Partially available
Wheelchair accessibility:full access
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
1230 оценок
Оцените это место

532 отзыва

По умолчанию
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
23 июня
Начитавшись отзывов, очень переживала за отдых, но слава богу, осталась очень довольна. 1. Поселили на 1 этаже. Читала, что там водятся и жуки, и пауки и кого только нет. Но, у нас все было отлично. Убирались каждый день, пополняли мини бар (даже пиво есть) и уходовые принадлежности. Номер небольшой, но так даже лучше. Есть дополнительная маленькая кровать, удобно складывать на ней вещи) жили относительно не далеко пляжа, что удобно. Но когда гуляли по территории, видели домики достаточно далеко от моря и остальных развлечений, так что советую сразу просить переселить - не откажут) 2. Еда была приемлемая, морепродуктов не было, но рыба на гриле была всегда. На завтрак были смузи из овощей и фруктов. Под конец отдыха начали давать клубнику, была вкусная) на один из завтраков подали красную малосольную рыбу, вкусненькая 3. Очень переживала насчет алкоголя, но он оказался очень даже неплохим. Совет для отдыхающих, просите на баре делать коктейли на водке absolute, получается очень вкусно и нет противной горечи, как от другого местного алкоголя. Пиво топ, особенно все часто брали miller, и не забудьте добавить туда лимончик 4. Места на море можно найти всегда. Приходя к 10 на пляж, очень удивлялись, что так свободно. Без лежаков точно не останетесь) в море вход каменистый, заходить не особо приятно, но терпимо, если выбирать большие камешки и заходить по ним. Можно так же и с пирсов, их целых два и входов много 5. А-ля карт итальянский ресторан очень вкусный. Кто-то писал, что им не понравилось, что странно. Мне есть с чем сравнить, и тут действительно очень отличается от всех А-ля картов других отелей. Если отдыхаете от 7 ночей, то очень советую посетить. Там и салат с авокадо и карпачо, и ризотто с креветками, и филе миньон. Действительно вкусно! 6. Также этот Аля-карт работает с 12-16 как обед по меню. Цезарь, пицца, буррито и бургеры супер. В последние дни на шведский стол даже не ходили, кушали там) и в ночное время так же с 22:30 можно было придти на поздний ужин, но меню там уже другое, поменьше выбора 7. По поводу чаек. Да, кричат они много, но честно говоря, особо не мешают. Спали с открытым балконом и никогда не просыпались от их криков. Вообщем, отдыхом остались очень довольны. Надеюсь помогла своим отзывом!
18
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
28 мая
Отдыхали в этом отеле два года подряд, и это уже о многом говорит ❤️ В 2024 году были практически сразу после открытия. Конечно, тогда были небольшие недочеты: где-то страдал сервис, не хватало персонала, но это совершенно не испортило отдых и общее впечатление. Территория у отеля компактная, очень зеленая и чистая, благодаря чему создается уютная и спокойная атмосфера. Есть три бассейна с достаточным количеством лежаков. Главный ресторан не отличается огромным разнообразием, но всегда было что выбрать, и самое главное — всё действительно вкусно. В баре хорошие напитки и коктейли, качественный алкоголь — как местный, так и импортный. Отдельно хочется отметить очень приятное отношение отеля к гостям. В 2024 году мы были молодоженами, и в качестве комплимента от отеля нам подарили домик на воде, где мы провели просто замечательный день ❤️ Коктейли, еда, потрясающая атмосфера — это было очень красиво и запомнилось нам надолго. Номера уютные, комфортные, приятно находиться. В 2025 году сервис заметно вырос — персонал стал работать лучше и увереннее. Правда, сами номера уже немного подустали, периодически что-то ломалось, но все вопросы старались быстро решать. Да и мы не из тех людей, кто ищет минусы в мелочах. Мне безумно нравится этот отель именно своей камерностью, уютной атмосферой и ощущением спокойного отдыха. Это то место, куда хочется возвращаться ❤️
9
3
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Отличный место для тех, кто любит зеленые отели бунгального типа и спокойный отдых : пары, семьи с детьми . При этом, хорошая инфраструктура для детей- детский клуб, небольшой аквапарк для детей, зона с игровыми автоматами и детская площадка для малышей под тентом. При этом, активная часть, расположена ближе к морю, а в той части отеля, где живут гости - очень тихо. Единственный момент, который может утром мешать спать - это птицы, которые облюбовали крыши некоторых бунгало и «орут» с 5:30, правда быстро улетают на завтрак)) Хорошие номера и качественная уборка. Дневная анимация ненавязчивая, но каждый найдет для себя развлечение. Вечером неплохие вечерние шоу для взрослых и мини - диско для детей. В 22:30 все активности перемешаются на пляж. Питание - это всегда индивидуальный момент, нам все понравилось! Мне показалось, что питание больше «уходит» в сторону правильного : много тушеных овощей, индейка, курица, говядина . Была рыба на гриле и запеченная, Свежевыжатые соки: апельсин, свекла и еще какой-то)) Понравился сервис в отеле - все четко , быстро и ненавязчиво. Спасибо персоналу! Пляж: за лежаки здесь точно не нужно бороться)) Несколько уровней с лежаками и 3 пирса - в любое время можно найти место. Единственный момент - заход в воду, он не очень комфортный ( крупная галька), но есть пирсы. А если не плаваете на глубине, то берите с собой специальную обувь.
3
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных